Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

места для знакомств с девушками

  • В ответ на: Ну, допустим, лет тебе не тридцать, поскольку речью владеешь филигранно, еще и грамотностью
    Спешу тебя успокоить: хотя речь и действительно лучше среднестатистического залетного молодца, но с грамотностью "всё в порядке", в смысле - не наше поколение. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "в академии нефти и газа" - после этого вуза в Нск сейчас делать нечего. В Тюмени гораздо больше возможностей

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Транснефтевый инженер в Новосибе равен олигарху? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И вы ему эти самые возможности дадите :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а какое ваше?
    где кофе и виски - это он,
    а оно - это говно и минобр?

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • ну с пятой то бэхой? :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • потенциального трудоустройства процент выше. или это трудно понять?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Приблизительно. )) И запятых поболее (в нужных местах).
    Но парень и впрямь вполне пристойно письменной речью владеет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так же как и потенциальной конкуренции)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще удивительно, когда человек, сам имеющий очевидные проблемы с грамматикой, берется давать оценку чужой грамотности, пусть и комплиментарную... Меня сам факт удивил : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так она ж не новая :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • менеджер по продажам поди теперь.
    на айтишника не тянет...
    ну а чё и менеджер с головой нормально поднимает, пока хозяева не почухают...
    Лицом напоминает одного деятеля из охранной фирмы на нашей площадке. Но когда написал - недавно в нск, пригляделся - точно не он...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • про гв не было)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На МФ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот говорила мне мама, учись писать...
    а я дурак все устно, да устно :not_i:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • блин, ну так а у кого новая? :umnik:
    моей то же уже три года в РФ... :dnknow:
    правда она до рф и не ездила :смущ:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Новая она в салоне.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня все новые были, из салона

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и чо последнее?

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Мерсик

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Редко у кого проблемы тотальные, чаще отдельные аспекты хромают.
    К тому же хотя "правильнописание" штука нужная, но со способностью свободно и связно излагать мысли прямо не соотносящаяся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Оладуха хвост встал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зачем?
    у меня пыжик :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: где кофе и виски - это он,
    а оно - это говно и минобр?
    жестокосердная оксана
    немного хочет всех убить
    чтоб кофе снова был мужчина
    чтоб запятые тут и тут

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да не об этом и речь.
    Хотя не могу не отметить, глазу было приятно, что, к примеру, по части "в виду" и "ввиду" у Нордика проблем нет... не в пример некоторым филологам и "филологам" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Филологи - они ж бывают языковеды, а бывают литературоведы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но общей-то грамотности-то это не отменяет? я надеюсь... Вот честно скажу, я в шоке от чудовищной безграмотности одного ученого... да, он не филолог, но есть же какие-то вещи... какой-то базовый уровень... типа жы-шы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    А помните, у нас был уже здесь один сын полка ? Мы его ещё потом неудачно женили...так и сгинул..
    Как же его звали.. Неуклюжий ? Недотёпый..? Некультяпый..? А, Увалень же его ник был, точно.

  • В ответ на: Мы его ещё потом неудачно женили...
    А точно это были вы? : ) Может они сами как-то так исхитрились? : )) И почему неудачно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну кто советы давал, того и вина ))

    Вроде бы он потом вяло жаловался...не помню, у меня какие-то дела были )

  • В ответ на: И почему неудачно?
    так не пишет же )))
    видимо, к компутеру жОна не допускает

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ой, да прям... возможно, просто наполнил свою жизнь более интересным содержанием : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я его тока здесь *диагностировала*, стараецца для бабулек хитрец :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, явно не в гармонии. Ухожу, чтобы не растерять остатки.:улыб:

    З.Ы. Судьбы человечества после вашего значимого комментария меня волновать перестанут, не сомневайтесь.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (02.12.17 07:00)

  • Грамотно учитывает аудиторию. С маркетингом знаком, стал-быть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: