Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

места для знакомств с девушками

  • у нас и правда новенький???
    да ещё и ПИШУЩИЙ!??
    ну надо же...приятно
    проходите, деточка ....присаживайтесь

  • Я то само собой не идеален:) Но в этом то и самый сок:миг:

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • Картофельный? :biggrin:
    Ежели до сих пор нереализован :злорадство:

    Еще раз, мне поровну, и даже не удивляет, что вроде с руками, ногами, ну не совсем упыри убалбешенные, а в одного в мониторы токуют длинными вечерами, видимо что имею не хочу, а что хочу не имею. В себе разобраться надоть, или стать достойным цели, или целкость сместить на попроще :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что плохого в мониторе, очень упрощает поиск необходимого, между пьёчим:)
    Век цифровых технологий. Наша благодать и проклятье:улыб:

    Нереализован это из товароведческого что-то...
    Ну тут нет ничего страшного, если у товара не истёк срок годности:)

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • Вы это...молодой человек.. На нашу Любу сильно свой молодой пыл не распыляйте, Вам ведь ишшо прынцесс охмурять, а вдруг устанете :help.gif:
    Она женщина умненькая, красивенькая и всё у неё есть, но немного злобненькая, потому всех стращает, не берите в голову.

    А так мы здесь только за дрүжбу и любовь в МПО, и за всё такое... Расскажете, как прошло первое свидание ? Когда на сайт знакомств будете вставать, нам фоточку на одобрение выставите ?

  • Чой та злобненькая то? :eek:
    Давно ли у нас правда равна злобе? :злорадство:
    :biggrin:
    Мне мож пионер мой надоел, хочу новенького :бебе: :nom:
    Выбираю........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Уважаемая Тигринька, ради вас безусловно:)
    Моя страничка в тутошних знакомствах:)
    http://love.ngs.ru/profile/953458/

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • В ответ на: Что плохого в мониторе, очень упрощает поиск необходимого
    И где?
    То, что нашел стопиццот раз уже :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дорогу осилит идущий, не находите?:)

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • Оооо.........
    Пропащий человек.....
    По сайтам знакомится :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Смотря куда идешь и что осилить собрался, то, что на лавке толчется осилишь :yes.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И вообще господа, ну что за брюзжание:) Где ваша удаль молодецкая. А ну геть на тусе)))

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • В ответ на: А ну геть на тусе)))
    :rofl:
    Вот да, кстати, тут туса намечается, невест будет в брови :biggrin:
    Не пропусти!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пароли явки? Что за тусе?:)

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • :biggrin: :bday:
    Нннннаааа
    А то они кольцами фаршировать пельмени собрались, а тут вот он, собственной персоной, как северный олень :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Им как раз фарш не из кого крутить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вау, спасибо ))) Так Вы эдакий русский Иванушка у нас, высокий, стройный, мордастенький и курносенький, прям мечта молодых девчушек )))

    Вангую, тянет к самоуверенным брюнеткам постарше ? Думаю, дело верное, правильным курсом идёте. Выбор у Вас, думаю, очень большой.
    Хорошо ещё в поездках туристических знакомиться, пробовали ?

    Насчёт тусы сильно не обнадёживайтесь, нужный Вам возраст не найдёте, мы же уже почти к 50-ти и за 50.. Здесь только чисто потрындеть-с уже ))

  • Мордастенький пока массу набираю, железо люблю погрызть немножко:) Был лет 7 назад худющий как спичка. Потом просушусь будет норм, ещё лет пяток скину))))

    Вы знаете, нет:) Тащусь от рыженьких, страстных:) Непроизвольно получается что к тем что постарше:)

    В поездах было, но мимолётно:)

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • В самолетах еще можно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Насчёт тусы сильно не обнадёживайтесь, нужный Вам возраст не найдёте, мы же уже почти к 50-ти и за 50.. Здесь только чисто потрындеть-с уже ))
    Чойта? :biggrin:
    Женщина в под/за писят очень даже неплохо выглядит и чувствует себя :yes.gif: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Постарше получается, потому что дамы сами прыгают...Чисто для тренировки пойдёт, но не для жанитьбы... :dry:

    Вообще странно, что до сих пор нет рядом фитоняши из спортзала, первое, что приходит на ум, раз Вы туда ходите :dnknow:

  • Ну ты же видела, у мальчика какой возраст написан )))) Так что мы тут все в пролёте )))

    Хотя Виктория из соседнего топика должна ещё подтянуться по идее.. Очень м.б., она как раз рыжая))

  • Еще в пароходах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, в зал не ходил, я в Нск недавно:)
    У меня дома мини зал, но по советам форумчан, пойду запишусь:)

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • С пароходами сложнее... долго чихпыхать... а деться, в случае чего, особо некуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Им как раз фарш не из кого крутить.
    хммм, почти 90 кг норм будет))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Опытная *предельно уважительно*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да.. если у Вас тяга к совершенствованию тела есть, то Вам нужна определённо единомышленница. Да Вы ещё и Близнец ...ну ваще )))

  • это вы еще на космическом корабле не летали

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Ну ты же видела, у мальчика какой возраст написан )))) Так что мы тут все в пролёте )))

    Хотя Виктория из соседнего топика должна ещё подтянуться по идее.. Очень м.б., она как раз рыжая))
    Да здесь рыжих как гуталина у дяди кота матроскина, все по умолчанию красивые и сексуальные :biggrin:
    А возраст пионера не страшит.
    Смелый он :eek: патамушта.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет спасибо, я лучше снова курить начну. Это безопаснее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну. И предусмотрительная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина матёрая. Всё знает про поезда, самолеты и пароходы, а московских гостиниц боится.

  • Матерый у вас здесь другой персонаж. А Ундина суровая. Ты не путай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая же ты суровая. Настоящая зайка. :улыб:

  • Всё равно не расслабляйся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на нашего Котяру похож....в молодости

    а вы откуда к нам?

  • Из области:) Жил и учился в Тюмени:)

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • Тюмень - столица деревень (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это ничего... зато денежный городишко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он для тебя стар :nea.gif:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • ту сначала возраст то местных невест спроси :secret:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • :biggrin:
    Старый конь борозды не портит!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в академии нефти и газа? :umnik:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • но и глубоко не вспашет :not_i:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Старая лошадь молодого коня не испортит. :agree:

  • Ну да:) Универ Нефти и газа.
    Инженер по сооружению и ремонту трубопроводного транспорта.

    "Познание природы не есть самоцель, оно освобождает человека от мнений толпы, а также от боязни смерти." др. гр. ф. Эпикур

  • эх...
    в мое время это был индус :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Транснефть поди?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все вам олигархов подавай :beee:
    В ответ на: махну в милан поесть спагетти
    а я винца попить в прованс
    в газпроме вяло обсуждали
    аванс

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: