Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Давай - давай, ещё про Ботсад помни.
    Кстати, опять же - очень дивная была БЗшная тусовка в Ботсаду...

  • :agree:

    все будет

  • Верю.
    Я вот недавно на одном сайте для доморощенных стихотворцев у типа с ником Old hamster чуть ли не поэму про телегонию видела.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • когда будет чемпионат мира?

  • Кстати, по поводу готовки. Я ж тут на днях в "Мехико" под руководством гриль-мастера стейк приготовил.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Привет всем ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ВОт интересно...чо все голодные?Про еду да про еду...я вот захотел вкусного взял да заделал...ешо сонца не село..сготофьте чонить и всего делоф

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, ну вот ты че так орешь то? Я даж дремать перестал.
    Кстати, это нам сулит какую-то выгоду? (имею ввиду Россию)

  • а там что всех допускают до готовки?

  • а я еще не знаю - верю или нет.
    читаю вот:
    "Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

    В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии."

    все будет

  • добрый вечер) как день прошел?

    все будет

  • Помню :-)
    Попозже.

  • а я еще не знаю - верю или нет.

    Не верите в то, что по ТВ про телегонию что-то видели? Сильно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Замечено на практике и подтверждено кулинарными статьями. Ты туда же яйцо добавляешь. Я также добавляю рубленную петрушку, чеснок, базилик,чуть-чуть размоченного в молоке белого хлеба. От этого они становятся ... как бы более пропитанными, целостными, что ли..)))
    Впрочем, зачем я говорю это пожирателю пельменей?))

  • чо к чему

    все будет

  • Да так себе. Непонятно как.
    А чего тебя телегония заинтересовала? Я считаю, что это чушь и фигня.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • пожиратель пельменей не может быть пожирателем котлет?

    все будет

  • Даниила попросил, чтоб научили стейк правильно подбирать и готовить. Ну и лекцию там небольшую... Очень милые люди :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • на НТН дефки жгут!!!ыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да говорю что по телеку вчера показывали. но мне както больше не верицца чем да.

    все будет

  • тнт?

    все будет

  • ну надо же

  • Если в нее верить, то про размножение можно вообще забыть. Мало ли где и с кем что было. А потом чтобы не это ребенок был похож. Да, ну, нафиг.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ага..малость попутал :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да чет я подумал оставить до завтра. Нах в 23 часа котлеты жарить? Потом греть. Сам я и пивом обойдусь.

  • Если захотите когда-нибудь сами попробовать приготовить, я с ним договорюсь... Это действительно очень занимательно... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Надо нам завести Обычаи и Традиции. Скажем, традицию субботнего завтрака у Аги.
    Здесь прекрасно бы смотрелся смайл с ножом и вилкой, но его вывели из ассортимента.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на такой позор прилюдно я не соглашусь))) но спасибо)

  • Смотри какое колечко :-)

    http://www.juwelir.ru/jewdetail.phtml?idw=5881

  • Почему позор-то?.. сложно ожидать от человека, который ни разу не пробовал что-то делать, что он сразу сделает идеально. Нормально. Не стыдно не знать, стыдно не учиться, что-то в этом роде... Новый опыт, разве не интересно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • интересно) но как-то кулинария не совсем моя стезя, хотя всё может быть)

  • Все же, я предпочту пикник. Ты знаешь, я и с котом иногда ощущаю,что нам вдвоём в квартире тесно, но мне некуда идти)))

  • ээ. у меня это больше ассоциируется с фигней которую на комод надо ставить или типа того. носить не стала бы

    все будет

  • а ты ваще как ...к побрякушкам...как все местные дамы...или у тебя своё отношение?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • свое всяко. я уже как то выкладывала тут кольцо которое хотела бы носить...
    реакцию "местных дам" угадаешь?

    все будет

  • Брюлики нужно покупать на карманные деньги. Если карманных денег на брюлики не хватает, то лучше расслабиться и получать удовольствие от мороженого ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Кольцо, поди, не меньше статыщ стоило?

  • Бриллианты получают или в подарок или по наследству или это ненастоящие брилилианты

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • умножь на 2,5

    все будет

  • вот же фантазия не спит, не дремлет, сроду бы такое не стала носить)

  • да я понимаю...мне то ваще фиолетово...никогда не испытывал трепета перед любыми вещами..будь то тряпки..посуда там или ешо что...только одно вводит в душевный трепет :ха-ха!:
    эт жалезки фсякие...вот...наверное я не оригинален...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...на лягушку похоже... :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Тогда реакция предсказуема)))
    Но не непосредственно из-за цены)))

  • слушай) ну это смешное. и даже наверно нравится.)

    все будет

  • та ниии...
    я ж им цену не объявляла. а сами типа все такие спецы по кольцу ценник прикинуть)

    дело то в другом:миг:

    все будет

  • Недорогое даже... вот только тяжёлое. У меня есть тяжёлое кольцо, я не могу его носить, ну руку оттягивает на фиг.

  • морда такая прикольная :-)

  • Значит они у всех не настоящие, потому что кто-то их купил в первый раз и потом стал эти подделки дарить и оставлять в наследство ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • если кольцо дутое то не тяжелое должно быть

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: