Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
  • счастливо!))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всем доброго дня...
    Что у нас нового?

  • Развеселого отдыха! :улыб:А про фотки - напомним.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Солнце.

  • Это да.
    Я только из дому еще не выходила.
    Как настроение?

  • Хочется черешни. Безудержно хочется черешни.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • А я на неделе купила кило и слопала за два дня.
    И больше не хочу.
    Всегда считала что уж чего-чего, а черешню я буду хотеть всегда.
    А вот как то нет.
    Вообще ничего не хочу.

  • Каие-то мелкие вы, девочки..)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня то же к черешне всё очень и очень. Я когда её покупаю, то не могу остановиться, ем столько, что потом просто дышать трудно. Сидю потом, пыхтю часа два и тихо себя ненавижу.

  • Привет.
    Чо это мы мелкие.

  • ну а че ж вы о черешне мечтаете, и той вам - только кила одного на два дня за глаза. канешна, мелкие. Богатыри - не вы. Мечтать надо, чтоб коммунизм на всей земле победил, а в ы какие?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я черешню ем, пока клубника не начинается :-)
    Потом уже как-то глупо...

  • Ну мечты разные бывают.
    Если нам мало надо может все остальное у нас уже есть?

  • Так ить клубника уже давно началась, я уже неделю назад её начал есть, клубника-черешня, клубника-черешня. Скоро лопну, карочи, не поминайте лихом, если что.

  • можно спасти вас от такой нелепой смерти?) отдайте мне клубнику, не растет на даче в такую погоду ничего.

  • А у меня стебель розы листочки дал.
    И я его в землю посадила.
    Вот поливаю и смотрю приживется или нет.
    Так хочется чтобы прижился.

  • А кто тогда будет Родину любить, ой в смысле я тогда чего буду есть? ага, щаззз. Не, оно, конечно, не жалко, но ведь убывает.

  • А ты мужчина или женщина?

  • Если женщина, он может и не делиться? А если мужчина, то обязан?

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • это от какой розы?

  • Увы, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • жадина, так и запишем :umnik:

  • скорее всего вряд ли.. к сожаленью. Но - бывают случаи. В горшок сунула или в чисто поле?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это к чему это?
    *гордо* Я старая толстая негритянка. эээ.. Александр Македонский, конечно же, герой, но зачем же стулья ломать? (с)

  • Хорошо, не будем поминать лихом.

    Клубнику я имела в виду ту, что на дачах растёт у бабушек. Они нам продают. А ту целлулоидную неизвестного происхождения я не ем.

  • Я как раз ту, что у меня выросла и ем.

  • У вас же там ещё холоднее было, чем здесь.
    Иди фотографируйся на фоне своей клубничной грядки, и немедленно, тогда может быть и поверю :-)

  • "жадина, так и запишем"
    Не жадина я! не жадина! Просто у меня кулубники нету уже давно *прячет руки за спину, что-то интенсивно дожёвывая*

  • А у меня стебель розы листочки дал.
    И я его в землю посадила.
    Вот поливаю и смотрю приживется или нет.
    Так хочется чтобы прижился.
    ***
    Насколько я знаю, нужно накрыть ее сверху колпаком из пластиковой бутылки обрезанной. Тогда создается определенный микроклимат под колбой и она лучше приживается. Я так однажды делала - успешно, как ни странно.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • врет неумело и без фантазии. вторым пунктом пойдет :umnik:

  • От голландской по всей видимости.

  • Ладно, вечером сфотографироваю тебе клубничку, только чур! не ржать, что она мелкая, это тебе не англицкая клубника из теплиц по 50 граммов каждая, у меня без пестицидов.

  • В горшок, до чиста поля долго добираться да и погоды стоят не посадочные.

  • вполне может прижиться, только накрыть ее надо как уже писали выше, тогда наверняка

  • ннп
    Есть кто живой? :улыб:

  • Нету. БЗ сдох.

  • да не бз сдох, а хз сдох... хвост облес, кто промолвит тот и съест...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Гуимпленчик наш не плох
    Издаёт протяжный вздох,
    Слышен он из всех окрест:
    "Кто промолвил, тот и съест!"
    Опечалился Мишель
    и ушёл тогда оттель...

  • нп. Вам всем кто ноет "сдох. Сдох" можно плакальшиками быть на похоронах.

    все будет

  • Бзззззззззззззз:)
    Спать хочется:)))
    Осваиваю дома газовую плиту - боюся ее.

  • Осваиваю дома газовую плиту - боюся ее.
    ***
    Может ...это..не надо, а? Призовите кого-нить, чтобы объяснили Вам, как ей пользоваться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я не ною, это я просто так сказал, разговор поддержать чтоб, для меня сейчас БЗ не сдох, а типа наоборот, навроди Вавилонского базара, потому что я не то что бы всех, успеваю читать лишь некоторых авторов, Крыску, Зизи, Пушка, Еча. Ну Стичу ещё, Аглоу, Соболева, Вивиан... Вот сейчас уйду и до вечера не буду тут, а до вечера тут столько наваяют, что мама не горюй...

  • ты ее сначал прикорми... хлебушка дай, молочка налей... (праивльно делает что плиты боится, я тоже ее боюсь)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мне объяснили, но мы все равно хотим электро купить хотябы настольную.
    Страшно на газе готовить. Проветриваем постоянно. На ночь сто раз перепроверяем, что вентили закрыты и поджиг подносим смотрим что не горит.

  • Я незнаю,столько домов в центре много где газ :eek:. Мы на вокзальной магистрали сняли - газ там. Сразу не подумали, теперь боимся.

  • да брось ты. А с этими перепроверками перекрестными завязывайте, иначе мозги себе свернете, и точно вентиль не туда выкрутите.
    Я жалею сей час. что при ремонте в квартире заварили трубу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Подруга была в гостях,говорит что наоборот здорово. Что газ-это живой огонь,а пища,приготовленная на живом огне вкуснее во сто раз и что ее бабушка такие пирожки обалденные пекла на газовой плите!:улыб:
    Незнаю уж про вкусно и живой огонь...но пельмени вчера варили...пельмени как пельмени:),

  • пушок, ну че как маленькая?) Ну какой живой огонь? Ну, не дрова ж это, правда, и не печь русская))
    Но - несомненная польза - экономия эл.энергии.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ТАк..чо тут у нас очередной дурдом во главе с Пушкевичем?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: