Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • кто воевал - имеет право у тихой речки посидеть(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да...одних выбирают, а другие поднимаются ввысь!!!
    вон Мужик как высоко теперь сидит )))

  • угу...в саду и с цветами )))

  • Ну ему не привыкать, вечно по всяким вышкам лазиет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Прочитала... Ничего, понравилось даже. Живенько так :-)

  • Это говорит только о том, что активность почему-то на БЗ низкая))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А где Мужик сидит высоко?..

  • в радиокаком-то Форуме

  • - мои синие посты
    + мои зеленые посты

    Кладоискатель высшей категории

  • Да поди верхний прикрепленный топег имеют в виду. Хотя так написали, что можно подумать, будто в рай вознёсся))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да не, кто-то явное ссылку на его профайл в избранное занес, вот и открывается он сверху.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я еще люблю читать на мике - распродажный топик. Я скучаю по барахолке, видимо). Особенно меня умиляют объявы о продаже резинок для волос за 40 рублей и украшеньица - за 90 рублей. Капец. Кокие прекрасные девушки. Мне б даже в голову не пришло.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > в радиокаком-то Форуме

    А, точно... В Радиосвязи и телефонии.

  • Мне больше нравится, когда тушь б\у продают...
    До помады не додумались ещё? :-)

  • не, там одно шмотье. Но вот эти резиночки меня добили просто. )))
    а моей подружке, жена ее брата - на все праздники дарит подарочную хню из ильдеботе да летуалей))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А чё, я как-то без денег сидела, так все запасы этих пробников в ход пустила. На несколько месяцев хватило :-)
    У Avon вообще пробники огромные. Тоже подарок, на новый год от знакомой :-)))

  • пойду я топик в тему заведу.. чета вы скучаете. мне кажется, без дела... )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не без дела... Меня тут со всех сторон за уши кусают - начальник на больничном :-)

  • ........останутся одни модераторы. Потом останется один, царь модераторов, которого уже никому не удасться забанить. Даже админу.............

    и будут сии существа тяжёлыми крейсерами ходить параллельно и встречно на негнущихся ногах каменно-гулкой поступью командора, печально глядя внутрь себя.. планета киборгов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да сделать тут всех модераторами, и нормуль :-)

  • тогда начнётся мародёрство..модераторские вылазки на неинфицированные ресурсы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так модератором-то будешь только в своём разделе.

  • во. меня в суе вспоминают. точно делать неча народу.
    классный седня обьед был... *пью сай с конфеткой*

  • а если на обиженном разделе пришлому зелёному насуют - им за это ничего не будет? местный зелёный не впряжётся?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и долго вы ещё здесь будете ходить ааргами и саид-бабой? до конца месяца?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пока я не доберусь до одного офиса и не отшлепаю несколько человекоф :зло:

  • В ответ на: Забавнее если остануться одни модераторы. Потом останется один, царь модераторов, которого уже никому не удасться забанить. Даже админу.
    У них уже есть вождь. Краснокожий.

    Руками не трогать!

  • ну все. все ушли на фронт обед.

  • ==Потом останется один, царь модераторов, которого уже никому не удасться забанить. Даже админу.............

    и будут сии существа тяжёлыми крейсерами ходить параллельно и встречно на негнущихся ногах каменно-гулкой поступью командора, печально глядя внутрь себя..==

    :eek: :eek: :eek: Столько курить в обществе просто не прилично!!!! :eek: :eek: :eek: :respect:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • так модератором-то будешь только в своём разделе
    ______________

    С такой активностью в своем разделе будешь в итоге сам себя и модерировать))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я пробовала два раза, но меня не берёт.. чего добро переводить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • своей дури хватает :ха-ха!:

  • нпп

    а я лоджию вымыла
    и кофе с шефлерой туда перенесла

    я умница

  • а что, я умею дурня включать, особенно когда меня изводить пытаются..такое начинается, хоть святых выноси. до которых сразу доходит - или вместе смеёмся, или за кинжал, а кто так и не вкурил - я не виновата, у них был выбор.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А че происходит, собственно?!!
    Всего то на несколько дней сходил в запой (как нормальный сибиряк в марте), прихожу, а у народа имена поменялись - КАК ТАК?!!
    И главное: ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ??? :eek:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Красный беспердел

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так надо!

    Кладоискатель высшей категории

  • первоапрельский подарок нового Админа модераторам

  • Во во, а подарки - не отдарки. Я вот думаю, оставить этот или таки старый вернуть. Он хоть и потрепанный, но свой. Хотя этот тож хорош.

    Кладоискатель высшей категории

  • Чёж хорошего та? У всех ники как ники, а у тебя срам один, даже произнести то по нормальному невозможно: "А-а-р-г!" ну вот что это такое? Какой-то китайский имя.

  • это не китайское, это клич пьяного аргонавта, чтобы не уснул, руно карауля..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты попрбуй свеженького Zlorka зарегить пока суть да дело:миг:

  • верни старый, он лучше и роднее

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • За последние полгода активность возрасла на треть. Но сейчас похоже достигла точки перегиба.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ф-Ф-ФУУУ !!!
    А я уж подумал, что алфавит сменили!...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • нпп

    я тааак устала..
    ужос.. переделала стодел а еще и двух нету..
    ах какая я молодец..
    пойду заварю себе вкусный чай

    все будет

  • и я сегодня молодец - 2

  • а я плотно пообедал - тоже молодец.

  • А я сегодня как всегда.

    Кладоискатель высшей категории

  • Чай с жасмином? дорогой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: