Говорят день влюбленных скоро. Предлагаю сделать признание. Кто хочет, к кому хочет, как хочет, но обязательно в отношении чувств к тому человеку. В любви, в нелюбви, в дружбе, в ненависти. (с соблюдением правил... можно адресата инкогнитом оставлять, авось поймет).
Ну, например:
"Прости... Я никогда тебя не любил. Никогда не буду любить. То что между нами было... надеюсь, оно хоть немного доставило тебе удовольствие. Если нет - прости. Даже страдание бывает добавляет жизни в душу. Мне показалось, что именно этого тебе не хватает, но возможно я ошибся. Я виноват, в том что произошло, я виноват в том что не случилось, я виноват в том что никогда не могло произойти. Мне жаль, что так получилось, но мне было бы еще больше жаль если бы ничего не было.
Прости. Не для меня. Для себя. Прости и забудь."
Если б не было тебя - было б скуШно, серо и без "шила в заднице".
Если б не было тебя многим не с кем было бы спорить, соглашаться и радоваться твоим виршам.
Если б не было тебя БЗ б давно сдох...как пить дать.
Если б не было тебя....тебя бы стоило выдумать, нарисовать, расклонировать...иначе ...зачем жить тогда?
Гы. А чё - прикольно: признание ко Дню всех влюблённых "Я тебя никогда не любил..."))
Ну-с, тогда продолжим тему нелюбви. До человечества я, конечно, не допрыгну, попробую до абстракций.
Не люблю БеЗбашенную непоследовательность. Например, когда в одном месте со смаком лепят на лоб ярлык (цепляющийся зануда, к примеру) и моментально в соседнем месте начинают заниматься ровно тем же самым.
Жил-был Сампосебе, а потом его полюбили. А хэппи-энда все равно не вышло, потому что следует исключить из курса основной образовательной школы достоевского, заменив на донцову и космо.
помимо дорогих других, которых по умолчанию, я люблю свою кошку книжный шкаф. кошку - за красоту, интеллигентность, ум, чувство юмора, за то, что никогда не лезет на колени; книжный шкаф - за то , что он содержательней меня и мне с ним интересно, когда я дома.
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Чтобы уравновесить грустную валентинку сифона про многоуважаемый шкаф...
Я люблю очень сильно одну красивую быструю реку и громадину одной скалисто-лесистой горы над этой рекой.
Реку люблю за то, что она красивая до дрожи в коленках, вечно меняется и все несется вперед. А гору за то, что она могучая и неподвижно-мудрая, и у неё внутри есть то, что я никогда не увижу, но что-то удивительное важное и прекрасное там есть, это точно)))
А вместе они мне напиминают одну пару людей, которых я тоже очень...
Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)
А я люблю жить. На полную катушку и без тормозов. Чтобы скорость на трассе в ушах свистела, чтобы солнце нежно тело ласкало, и чтобы любовь была без подглядываний в замочную скважину.
Не признаю Валентинов день, но не перестаю любить своего мужа, о чём всегда приятно сказать.
Любовь - такая штука, которая делает нашу жизнь прекрасной.
"Дорогой, сейчас у нас в жизни период, когда основной кайф мы испытываем, общаясь с нашей дочерью и старшими детьми. Однако о нас с тобой мы не забываем, что очень правильно и мудро.
Я люблю с тобой болтать, я люблю с тобой мечтать, я люблю с тобой молчать. Нам никогда не бывает скучно вместе, а это очень-очень важно для крепкого счастливого брака
А ещё я люблю с тобой ездить - ты оказался великолепным водителем (в чём я была уверена), я люблю с тобой ходить (с оговорками), и просто обожаю с тобой отжигать! Когда мы заходим в бар - ты такой роскошный ленивый мачо, а я - ухоженная молодая женщина, в стиле лёгкого вульгарите...
Мрррр!!!
Ничего, после года, когда АА сможет спокойно оставаться дома вечером с мамой - мы вернёмся к нашей обычной "вечерней жизни". А пока - все друзья и гости - только дома, что замечательно раскрашивает нашу жизнь молодых родителей
И ещё - я ужасно рада, что ты воспринимаешь этот период нашей жизни не как "временные неудобства", а как "один из самых прекрасных и удивительных", и летишь домой на всех парусах, а мы тебя очень-очень ждём и любим "