Погода: −26 °C
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
10.12−24...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда мы говорим гадости?

  • Сидела я недавно с подружкой в кафе.
    Ди-ди-ди-диль-дрынс! Ей пришла смс от двоюродной сестры.
    Показывает.
    «Привет, дура, ты уже свою ***** намыла-надухарила?Не страйся, он твоим небыл и не будет!».
    Я в шоке, спрашиваю, за что она ее так. Та незнает. Показывает еще похожие 15 смс и недоумевает, как так? Почему люди такое пишут?
    Я вспоминаю, что сама писала недавно подобные гадости по аське (одному мальчику, что его девушка толстая и страшная, а другому, что старая тетька (она старше его на 5 лет)) и говорю ей об этом. Она не верит: Ты? Да ты немогла, Лен… Ты не такая!
    Я задумалась, и зачем я это делала? А потом извинялась и мне было стыдно за свое такое недостойное поведение.
    Я могу так поступить. Когда мне плохо. Очень плохо душевно. Когда что-то не клеится. Как раз в личной жизни был раздрай.
    А вот эти мальчики нашли себе девушек и надо же… Уговаривали меня долго встретиться и нашли…
    В первом случае он мне показывал фотку бывшей- худая красотка с обложки, я подумала, ну куда я попруся. А он взял и нашел себе толстую и реально страшную девушку…
    Во втором случае парень (27) встречался с девочнками молодыми (22-23), ну что я в свои 26 полезу? А он стал встречаться с 32-летней тетей! А я за свои 26 переживала.
    И вот думаешь, девчонки молодцы, куют свое счастье, страшная и толстая? Не беда! Попробуем! Получилось! Ровесников мало холостых? Обратим внимание на парней, младше на 5 лет.
    А я просидела прокомплексовала.
    И вот незаладилось в личной жизни, стала злая. И написала этим парням такое в ответ на то, что я сильно замороченная. Надо быть как их девушки и все будет ОК. Я написала, что как их девушки, в смысле найти малолетку себе или д/р в паспорте исправить или как у второго запустить себя, разжиреть и все будет ОК?
    В общем, люди говорят гадости и мерзости другим, когда им плохо!
    Когда человеку хорошо, все у него ладится. Он никогда не будет злиться, истекать ядом.
    Не обижайтесь на людей,когда они грубят, им просто плохо! Просто не отвечайте им,если это виртуальное общение...Просто повесьте трубку,если по телефону. Если хамят в лицо...незнаю...скажите "дура/дурак" и уйдите!

    Или люди от другого говорят гадости?
    От чего?

    З.Ы.Подружке я тоже напомнила пару случаев,когда она других обс*****рала.

    Нимфетка-конфетка.

  • БЗ не может ответить на вопрос о причинах злословия и бешенства?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Смотря что считать гадостью...
    Ткнуть носом человека в противоречие между его же собственными речами и поступками - это гадость?.. А может наоборот, благое намерение? :-)

  • :eek:
    к счастью нет у меня таких знакомых и подобное мне не снилось.
    если только свой телефон на бз не выложить))))))

    тут меня как то пару раз разводили на срачки. но в жизни ни одной из своих подруг сказать такое и не подумалаб. и от них знаю - никогда не услышу. с другими людьми я просто и общаться не сталаб.

    все будет

  • Это надо прежде всего у себя спросить? Что у других то?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вслух лучше размышляется.

  • И что,сами никогда никого не обзывали в аське, на форуме? Не злились?

    Нимфетка-конфетка.

  • А где противоречие и поступки?

    Нимфетка-конфетка.

  • на форуме не обзывала. может пару раз кого нить дурой. но никаких мерзких гадостей подобных написаному... :bad:
    в аське точно нет.

    все будет

  • Ну, человек говорит одно, делает другое а думает вообще третье, так бывает.
    Начинаешь ему это популярно объяснять - получается, что говоришь гадость. Или что это так им воспринимается.

  • Я то знаю, почему я назвала их девушек толстой и старой.
    А вот почему другие зляться?
    Для меня злость -самозащита когда мне плохо и меня достают. Как говорится "попал под горячую руку".
    А остальные отчего зляться и гадости говорят/пишут?

    Нимфетка-конфетка.

  • А дурой почему обзывали?
    Тоже гадость, по-моему.

    Нимфетка-конфетка.

  • басся - вам на форуме гадости писали?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Смешное в этом то, что такие как ты понимают, что делают гадости, но изменять себя не хотят..

    Типа, примите меня такой, какая я есть.. пожалейте, обогрейте, накормите...

    Но если ты сама понимаешь, что дура и ничего с этим не делаешь, то никто тебя не будет жалеть/понимать/терпеть..

    Так "баобабом и помрешь"!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • > А остальные отчего зляться и гадости говорят/пишут?

    Возможен ещё вариант, когда человека что-то в другом просто бесит, вне зависимости от настроения вообще. Ну, как куча говна в подъезде.

  • Незнаю,вот мне сроду нет желания кому-то чего-то объяснять.
    Только если я злая сижу, и этот человек меня допекает, то я могу нагрубить в ответ,чтоб не лез.
    А просто так-нет.
    А некоторые же по жизни гадости любят говорить и делать. почему?

    Нимфетка-конфетка.

  • Гадость гадости -рознь.
    Вот ты сейчас меня дурой обозвал.
    Что-то в жизни не клеится и злит?

    Нимфетка-конфетка.

  • Прикольно.
    Получается что "я злая сижу, и этот человек меня допекает, то я могу нагрубить в ответ,чтоб не лез", вот это все не просто так а со смыслом?
    Человек то поди не в курсе что Вы злая и что сейчас к Вам лезть нельзя. По моему быть так зависимой от своего настроения - это инфантильность.

  • Это не ответ на вопрос.

    Нимфетка-конфетка.

  • Страсти-то какие! А кто-то сетует на размеренную жись.

    БЗ-здох

  • Да нет,я сперва предупреждаю,что я злая, не лезь пока ко мне.

    Нимфетка-конфетка.

  • Так я вам и не отвечала, я свой вопрос задала. Такого вида гадостей - пошло-базарных и тупых каких-то притом, я никогда никому не говорила и не получала в ответ.
    Ваши "гадости" вашим несостявшимся мальчикам - это вообще .. детсад какой-то ..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну-ну.

    Нимфетка-конфетка.

  • почему детсад? как раз не детсад уже давно, а именно "пошло-базарные и тупые какие-то притом" гадости.

  • А он все равно лезет?
    Вот гад какой.
    Может сразу ударить?
    Чтобы в следующий раз сразу доходило.

  • не знаю.. так именно дети в детском саду ссорятся - че попало наговорить. как придется наобзывать, лишь бы последнее ругательное слово было за тобой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Угу. Выдавить.

  • каждый живет средилюдей, просто люди вокруг разные. И кем себя окружать - выбор человека. Да же? Я такие на ровном месте гадости читала даже на форуме в исполнении трех человек (не то чтобы в свой адресс, а вообще): Бассе, Элен, Птица. Значит именно они такие люди... Так бывает.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мне нравится, как БЗ в очередной раз переводит стрелки.
    Сообщество, единственное на НГС, славящееся и гордящееся своим бешенством и злословием начинает отвечать не по сути, а давать характеристику поступков.
    Где каждого второго можно спросить. почему он пишет гадости...

    Нимфетка-конфетка.

  • Вот вы войдете в щитовую с табличкой "осторожно, высокое напряжение"?

    Нимфетка-конфетка.

  • фу.
    Гадости, прям гадкие гадости - ни в жизнь. Вкрацце нахамить могу. Чаще всего хамлю просто молчанием:улыб:

    А теперь все хором!

  • Бешенством и злословием, но не мерзостью и гадливостью.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: каждый живет средилюдей, просто люди вокруг разные. И кем себя окружать - выбор человека. Да же? Я такие на ровном месте гадости читала даже на форуме в исполнении трех человек (не то чтобы в свой адресс, а вообще): Бассе, Элен, Птица. Значит именно они такие люди... Так бывает.
    А примеры конкретные?

    Нимфетка-конфетка.

  • Гуиплена,я бы вам хотела задать вопрос,почему вы гадости пишете часто и агрессивно?

    Нимфетка-конфетка.

  • А чем злословие отличается от гадостей?

    Нимфетка-конфетка.

  • Надо же. Ну я больше не буду.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • почему не по сути? мы обсуждаем твой пример бабских гадостей базарного типа. Так вот такие гадости именно базарные бабы и рожают. Да, можно пообсуждать почему они такие стали и по другому не могут, нервы не в порядке, воспитание колхозное, может просто дуры. Не суть, прально Гумплена говорит - есть такие, все разные.

  • Ты считаешь что я базарная баба,воспитание у меян колхозное, дура и вообще?
    Вот пример гадости с твоей стороны! Написать такое.
    То есть этим ты признаешь.что ты базарный мужик, колхозное воспитание и дурак?

    Нимфетка-конфетка.

  • Можно зло и остро пошутить - это заденет, возможно обидит, возможно спровоцирует ответную реакцию. а можно просто написать гадость - беспредметную, глупую и ничего кроме как брезгливости она не вызовет. Ну вот идеальный пример про Гуимплену - лагерную гомосексуалистку - ну никуда ни в красную армию.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Вот вы войдете в щитовую с табличкой "осторожно, высокое напряжение"?
    Чтото не поняла образа.
    У Вас по лбу бегущая строка, когда Вы в раздражении?
    А вообще часто с Вами такое настроение случается?
    И на что конкретно вы обычно злитесь?

  • Началось в деревне утро..

  • а я разве писала,что ты-рагерная гомосексуалистка?:) Я просто написала о фильме,который видела, если ты это приянла на свой счет, значит тебя это задело и какое-то отношение к тебе имеет.
    если кто-то напишет,что видел фильм, в котором главную героиню зовут Ирина и она проститутка, то ты это тоже примешь на свой счет?
    глупо по-моему.
    а вот твои вспоминания тапок,пенсии и прочего с привирание, типичные примеры грязи.

    Нимфетка-конфетка.

  • У Вас по лбу бегущая строка, когда Вы в раздражении?
    ______________
    После того,что я сказала вам. что предупреждаю людей,если злая, чтоб не доставали и увидеть такой вопрос.....
    Я даже и не знаю уже что сказать....

    Нимфетка-конфетка.

  • Понятно было для чего вы снова и снова заводите подобные темы. Очередной раз со всеми поругаться хочется и гадости сказать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где я сказала гадости?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • БЗ не может ответить на вопрос о причинах злословия и бешенства?:)

    да, нет, я думаю, радостно потирая ручки, записывает в черную книжечку очередной блестящий факт твоей бирграфии

    what do you want?

  • Вообще в принципе всегда было интересно почему люди так любят принимать гадости на свой счет, даже высказанные абстрактно, в воздух? Считают что все вокруг говорят только о них и только плохое?
    И поэтому нужно сразу же ударить в ответ.

  • Люди, если вам трудно ответить, отчего люди злятся и грубят, если вы все вдруг стали святыми и никто никогда никому не хамит....
    То о чем вообще говорить?:)
    Предлагаю тему закрыть на том, что БЗ-самое святое сообщество!:улыб:И никто никогда не хамит и не ругается.
    И с этого момента вы прекратите : обзываться/хамить/грубить/цеплять кого-то и тд,идет?

    Нимфетка-конфетка.

  • Ситауция.
    Сидят двое в комнате в звенящей тишине.
    Один роняет со звоном стакан.
    Другой говорит: и почему некоторые такие криворукие,руки из попы растут, идиоты, в руках ничего не могут удержать....
    Конечно же уронившему не стоит это принимать на свой счет, вроде как второй не сказал: Вася,ты криворукий....
    А с другой строны понятно. кого он имел ввиду...И глупо обольщаться,что это не тебе.

    Нимфетка-конфетка.

  • "И с этого момента вы прекратите : обзываться/хамить/грубить/цеплять кого-то и тд,идет?" - Вы проверять будете? Послушайте, я просто удивляюсь вашей настойчивости. Ну вот видите что не воспринимают тут вас, так нет по прежнему пытаетесь что то сказать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >каждого второго можно спросить

    Время терять. 10 лет расстрела. Каждям первым 5-ть.

    БЗ-здох

  • Ну вот видите что воспринимают тут вас, так нет по прежнему пытаетесь что то сказать.
    __________________
    Это как понять?

    Нимфетка-конфетка.

  • Вот именно:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Я согласна с тем, что злятся люди тогда, когда у них плохое настроение. И тогда могут наговорить лишнего.
    Если это лишнее постоянно срывается с губ, то наверное у человека всерьёз с нервами не в порядке.
    Но могут быть и другие ситуации, когда что-то может прозвучать как неприятное высказывание, хотя у говорящего такой цели и не было.

  • ну правильно написала - одна из причин из желания поделиться, слить негатив. Только плохо это, так же как похмелье водкой лечить - хроником можно стать, карма опять же, то-се.

    Ну и в случае с форумом, тем более с форматом БЗ, понимать разницу нужо, виртуальные гадости на виртуальное один коленкор, когда имеет место переход на личное - совсем другой. Толк в г**вне тоже понимать нужно!

  • В ответ на: В общем, люди говорят гадости и мерзости другим, когда им плохо!
    Когда человеку хорошо, все у него ладится. Он никогда не будет злиться, истекать ядом.
    Какое открытие! А мы -то голову ломали!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно:)

    Нимфетка-конфетка.

  • И с этого момента вы прекратите : обзываться/хамить/грубить/цеплять кого-то и тд,идет?
    ------------------------------------------
    Ни за что!
    Вы просто душительница какая-то БЗ.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я согласна с тем, что злятся люди тогда, когда у них плохое настроение. И тогда могут наговорить лишнего.
    да лааааадно. злятся, раздражаются но не более, если настроение плохое.
    и вообще злятся не на самого человека, как человека, а на поступки которые он совершает.
    или да. с нервами не в порядке.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Самое смешное, что я специально придумала примеры хамства и заранее знала,что тема перейдет в русло "задр*****вания" топикстратера.
    Я не ошиблась:)
    Спасибо за внимание:)
    Как здорово,что несмотря на кризис, БЗ не меняется!
    Хоть что-то стабильно в мире!:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Бассе, простое сопоставление фактов кто-говорит-что говорит- кому говорит - как часто говорит мигом выявляет, где и какое место жжетЬ и печетЬ у говорящего. И у кого какая пластинка заездилась в визги и хрипы.
    И это всем давно известно, ага.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мазахистка, вааащеее ))))

  • >душительница какая-то БЗ.

    Не говори, прям под корень. И главное, никак от этого БЗ убежать не может, всюду БЗ настигает. Только расслабится, бац! из смс-ок - ну тоже самое БЗ. К подругам - ну один в один БЗ-шные стервы. В зеркало - что-то опять мрачно-знакомое.

    БЗ-здох

  • Такие ситуации бывают)))
    Как то сразу родительские некоторые сентенции вспоминаются.
    Только ситуация эта неприменима к форуму.
    Не знаю зачем Вам нужен прямой ответ, но отвечу.
    А то уже все БЗ "любезным обругали" (неточно (с)
    Гадости подобного рода стараюсь пропускать мимо ушей и сама стараюсь не говорить.
    А считаться гадостью может многое.
    Заставить меня сказать гадость, колкость может крайнее раздражение, ситуацией ли, человеком ли. Но если я чувствую свою неправоту то обязательно попрошу прощения.
    Плохое настроение или обиду я стараюсь контролировать, раздражение проще стравить а уж потом разбираться.

  • >Заставить меня сказать гадость

    Не насилуйте себя! За гадость запросто сойдёт всё что угодно. Гадость можно и не говорить. Гадость достаточно слышать.

    БЗ-здох

  • И главное, никак от этого БЗ убежать не может, всюду БЗ настигает
    _________________
    Конечно, на ЖФ девочки даже ругаться не умеют как вы:) какие-то добрые.
    Думают, что они стервы колкоязычные, но после школы закаливания в БЗ они мне такими милыми кажутся:)

    Нимфетка-конфетка.

  • > Как здорово,что несмотря на кризис, БЗ не меняется!

    Ты тоже знаешь ли островок стабильности такой ...

    З.Ы. Анекдот в тему:

    стоит солдат в карауле, мимо него проходит сослуживец.

    Пароль?! - спрашивает караульный
    Иди в ... !! - отвечает прохожий.
    Надо же, второй год уже пароль не меняется! - удивляется караульный

  • А и то верно.
    Все это как бисер метать.
    Зачем объяснять очевидные вещи разными словами?

  • но после школы закаливания в БЗ
    ______________________________
    Так ты сюда закаляться приходишь? Как в прорубь ныряешь? Вон оно чё..

  • Подруги у меня не такие. и смс мне никто такого не слал ниразу, и в зеркале такого нет.
    Ваши телепатические каналы повреждены - барахлят.Чужие сигналы ловят.Может со своими сигналами спуталИ?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Какой ты остроумный.... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Петросян уже тревогу бьет,конкурента чует:)

    Нимфетка-конфетка.

  • >Подруги у меня не такие. и смс мне никто такого не слал ниразу, и в зеркале такого нет.

    Бедняжка, как же тебе по жизни тяжело. Ничего нету.

    БЗ-здох

  • А мне Бассе нравится пронзительной искренностью.
    Фиг такую еще встретишь в наше циничное время.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а кучу смайлов вас на ЖФ научили ставить?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Скорей наивностью. Чистой такой, деревнской. Где таких берут?

    БЗ-здох

  • Сердобольный ты мой:))))
    Всех пожалеет:)
    Не стоит горевать по тому поводу, что мне смс гадкие никто не пишет и совими делиться не стоит:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Искренность - сестра наивности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, крошка, я такой (С)

    БЗ-здох

  • Какой вы добрый...какой....

    Нимфетка-конфетка.

  • Незнаю, а вас научили?

    Нимфетка-конфетка.

  • Всё-таки гадости гораздо хуже приятностей. Уйти что ли на ЖФ? Или на МФ. Чего-то весь в растерянностях.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Искренность - сестра наивности.
    Зайчика из Ну погоди тоже наивным все считают и Джери мышонка:))))
    А они ж во как....Злого волка и кота Тома всегда побеждают:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Ага, искренне так переругается со всеми да все дела. Но начинает-то она - вы мне все гадости говорите! И пошлО-поехало..

    Исправлено пользователем Ага (21.01.09 12:48)

  • И так ведь убедительно у нее выходит, чуть ли ни сам веришь.

  • Ага, что ты ко мне цепляешься? Угомонись уже! Я тебя не трогаю!:улыб:А ты меян все за косички дергаешь и дергаешь:)

    Нимфетка-конфетка.

  • А то без нее никто ни с кем не переругивается. Особенно те, что при первых же басиных словах бегут в ее топик, как щенята к миске. С тем же энтузиазмом и нетерпением.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Фу.... :bad:

    Нимфетка-конфетка.

  • может им со мной интереснее ругаться, чем с другими?
    Одно из двух: либо я более интереесный соперник, либо кучей срачки устраивать интереснее :))))
    Я думаю,что второе все-таки.

    Нимфетка-конфетка.

  • Ну вот видишь, она уже говорит, что я цепляюсь. За косички дергаю. Да как же такую зайку дергать? Ведь рука не поднимется.

  • >не поднимется.

    И всё-таки ты злой.

    БЗ-здох

  • Да мы всегда настигаем, особенно если сюда сами припрутся, да с наставлениями))) Прям аж моча в голову как ударит, и понеслось :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • )))
    Вот вечно ты гадости говоришь))

  • после школы закаливания в БЗ они мне такими милыми кажутся:)
    -----------------
    А зачем вам наша школа? *заинтересованно*

    Как оказывается всё просто...

  • А Вы-вообще жадина! :snegur:

    Нимфетка-конфетка.

  • Ну не тебе же Пеппи писать, что нужно быть немного сдержанней на форуме, не выплескивать все сразу всем на головы. Ты и так если и появляешься то обычно с четкими воспитательскими нотками - "и что вы тут разбаловались? Быстро все разошлись по углам и заниматься делом."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • > смс мне никто такого не слал ниразу

    Хммм... а не ты писала как-то, что тебе подруга твоего бывшего чё-то писала такое?..

    Может, путаю.

  • Ну меня теперь никакими прозвищами уже не удивишь.
    Че зажало-то? Уроки рукоделия? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Это было. но она же не знакомая моя, не подруга и вообще никто,я ее незнаю ,так что это можно не считать.

    Нимфетка-конфетка.

  • >не знакомая моя, не подруга и вообще никто,я ее незнаю

    В какую категорию я попадаю?

    БЗ-здох

  • в третью:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Ага:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Тогда мои гадости тоже не в счёт.

    БЗ-здох

  • И ты сам:)

    Нимфетка-конфетка.

  • а вы сейчас сильно злы?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • > она же не знакомая моя, не подруга и вообще никто,я ее незнаю ,так что это можно не считать.

    :-)))
    ну, ты сама поняла :-)

  • Да ничего я не зажала - никогда мне там подробно расписывать как и что - у меня рабочее время .очень дорогое)) Да и личное тоже. Так что общие ответы на вопросы пожалста, а уж чтобы научиться, милости прошу ко мне на курсы. Не хочется - так полно ж книг и журналов. Вперед. И чего я вам зажала?
    Кстати, в свое время я искала мастерицу - не нашла, редкостью это было тогда, а так бы и заплатила и походила, и не билась бы с этим в одиночку больше года. И сколько я всего перелопатила, прежде чем научилась чуть-чуть это делать, стоило и денег и нервов и терпения. У меня книг с журналами на 5 тыщ только, и вы выхотите, чтобы я задаром вас учила?? Хотя деток я учила бы бесплатно))
    Халящицы вы получается
    Я тут вас обозвала, ну это в рамках БЗ вполне нормально, закаляйтесь
    :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вообщето издревле на Руси бабушку учили внучек рукоделию, или мать дочь!
    Пока вы щедродобробескорыстные, на одно одеялко сколько надо метров ткани примерно?

    Нимфетка-конфетка.

  • Думаешь она такая старая, что тебе в бабушки годится? Нифига, нынче кризис, все договоренности только в твердой валюте.

  • Чего надо?
    Для верха - 4 кв. м. примерно, очень примерно. Все зависит от рисунка, структуры ткани, каймы
    Для прокладки- размер готового изделия, т.е ширина на длину.
    Для изнанки столько же, изнанка должна гармонировать с верхом.
    Ну теперь у вас все сразу и получится))))))
    А что вам мешает эти вопросы позадавать на Ши???
    Я туда регулярно заглядываю - а там тишина))))

    Как оказывается всё просто...

  • Во внучки-дочки набивается))
    Пусть приведет свою дочку - я ее даром научу)

    Как оказывается всё просто...

  • Итого консультаций 4325 рублей. Вот квитанция.
    Бассё, когда расплачиваться будем?

  • Ммм... понимаешь, зная, что у тебя мальчики, я бы поосторожнее с такими предложениями. А то ее дочка может оказаться твоей внучкой.

  • Ты еще поди и себе процент накапал?))))))))
    Я им обещала на вопросы отвечать даром - да и не жалко, они ж ничего не стоят мои ответы, ибо знаю - или сама пыхти осваивай, или иди в ученицы. Иного не дано.

    Как оказывается всё просто...

  • Ага:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Как рожу-приведу:))))
    Хотя я и сама могу обучить много-чему:))))
    Вот освою пэчворк:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Вы так часто АГа пишете в ответ - это вы Агу приманиваете, или просто от эмоций так преть, что просто слов нет?)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Даром...дором.. процент от 0 = 0... *ушел ворча под нос*

  • например? Вы умеете плести из лозы, камыша??? Я бы к вам в ученицы записалась.
    А что вы еще умеете?

    Как оказывается всё просто...

  • Я б сказала, АГА мне так часто пишет...
    Муха она же как, три раза прожужжит мимо-не заметишь, а на четвертый уже за газетку хватаешься:)
    Так же и я с АГА:) Три раза игнорирую, четвертый за мухобойку!:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Нет, плести не умею:)))но кашпо раньше под цветы плела из таких трубочек белых и бичевки (или как ее, бумажная веревочка для упаковки раньше была).
    Шью,вяжу, вышиваю, рисую, что еще бывает?
    Валять не умею, хочу попробывать:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Три раза игнорирую, четвертый за мухобойку!:)
    ---------------------------------------------------------------------
    Пипец Аге пришёл.

  • И посуду керамическую сами не гончарите? Ну там горшочки разные?

    Как оказывается всё просто...

  • Нам посредники не нужны:)))
    А парнишки Новинкины молодые сильно для меня.
    Да и представь, Пушок-сноха Новинки, да ей же потом жизни тут не будет:)))
    Я еще как начну рассказывать и топы заводить про семейную жизнь:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Горшочки, по детству что-то было. на кружок глиняной игрушки ходила,там круг был гончарный, но тогда больше свистульки лепили и кукол русско-народных с собачками и петухами:))))
    Такчто врать не буду:)))
    А что Вы еще умеете?

    Нимфетка-конфетка.

  • Я еще как начну рассказывать и топы заводить про семейную жизнь:)
    ------------------------------
    Боюсь у вас тогда семейная жизнь кончится, едва начавшись :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да нет же, наоборот, как все насоветуют тут:)))))))))))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Вышиваю крестом (а кто сейчас не вышивает), делаю украшения (ну это в стадии освоения, без креатива - просто повторяю увиденное), вяжу - все подряд ( ну это мне порядком надоело), делаю близким открытки ручной работы.
    О! Я бы еще мебель бы сама научилась делать - как мне это интересно!!!!!

    Как оказывается всё просто...

  • Тебе чтоль старого с пузом нада? ... Всороку брать будешь? Я скидку сделаю, отдам практически даром.

  • А я знаете что люблю делать?
    Вот дали бы мне комнату со старой, но добротной мебелью. Ткани, краски, обои и прочее и мне прям интересно ее преобразить,все сделать-по своему:) Мебель переделать или обновить:)))
    У нас дома раньше была стенка трехсекционная разбирающаяся на блоки, так мы ее с моей подачи в детстве раз 10 переделывали.
    Папу это так бесило:))))) ему же это все разбирать-собирать:)
    Вот была бы у меян своя квартира. Я бы сшила шторы красивые и покрывала, вот так хочу светло и чисто. можно в нежно зеленых. персиковых или розоватых тонах (см фотку). Обои сама бы подобрала и все прочее:))) всякие безделушки:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Я еще постельное белье умею шить:))))
    Дома разбирали все на выходных. нашла косплект:))))
    Чудо детской фантазии:))) Зеленый пододеяльник в крупный белый горох:))) на пуговках.С одной стороны пуговки зеленые, с другой белые и петельки соответственно цветные:))) И буква "Е" вензелем вышита красным:))))
    Типа пометила:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Петя Лестерман? :eek:

    Нимфетка-конфетка.

  • нпп)))

    Чисто философски хочу отметить, что есть люди, для которых те, кто на 5 лет младше - малолетки)), а те, кто на 5 лет старше - старухи)) Причем все эти умозаключения не зависят от увеличения возраста говорящего))) Да, Бассе?)))

  • *глянул списки*
    Нет, к сожалению, такого варианта у нас нет.
    Вот есть АлексТ. Совсем почти новенький. У прошлой хозяйки всего-ничего был пробег. Берешь?

  • В ответ на: Ну не тебе же Пеппи писать, что нужно быть немного сдержанней на форуме, не выплескивать все сразу всем на головы. Ты и так если и появляешься то обычно с четкими воспитательскими нотками - "и что вы тут разбаловались? Быстро все разошлись по углам и заниматься делом."
    Ага, не мне.* нахально*

    Специалист по связям с реальностью.

  • И мне бассе нравится. И тоже своей искренностью. Которая сестра наивности, Которая, в свою очередь свидетельство чистоты души, а не глупости. Но хорошо бы концентрацию искренности, наивности и чистоты немношко разбавить. А то уже яд, а не лекарство.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну что поделать. Бассе дошла в этих своих качествах буквально до гениальности, то есть до крайней степени их развития. А гениальность не уймешь:улыб:
    Терпите, люди.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот мы и разбавляем. Гадостями)
    (мухой вылетел из топика)

  • И это еще спасибо девочке, что она эту свою гениальность в рукоделие сублимирует. А то не стерпеть бы точно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В жизни не видела топика, в котором бы сто постов гадостей навалял один солист. В форме монолога. Обычно это коллективное творчество, но не без запевал, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А тут сто постов гадостей? Мне казалось, вполне миролюбиво все. Вы пошутили, я тоже посмеялся(с) - так как-то.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я про вообще. Не про тут.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так Бася ведь сама сказала, что если не знаешь человека, не приятельница и вообще ему никто, то вроде как, гадость и не гадость вовсе))

  • То есть?! То есть можно подойти к незнакомому человеку, нахамить, и это гадостью не будет? интересное кино..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ни боисся шо Басся агабейку достанет?

  • Не будет. Она сама сказала. А она у нас умная :-)

  • На самом деле, классификация гадостей вещь занимательная и у нас у всех в голове есть какой-то классификатор. Что есть Г., а что еще цветочки.

    Скажем, негативные посты про возраст, внешность, состояние здоровья, подробности личной жизни - однозначное Г, на мою имху.
    Хоть знаешь кого, хоть не знаешь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • С родителями живете? А комнатка холодновата))

    Как оказывается всё просто...

  • Таки приглядываешься? ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это я ее провоцирую)) Любя естестественно.
    Сказала она буквально следующее: "... она же не знакомая моя, не подруга и вообще никто,я ее незнаю ,так что это можно не считать."
    (озирается с опаской)

  • Склонность к провокации тоже характеризует. Спрвоцировать - получить - оскорбиться... Хроническое осложнение коммуналки. :спок:

  • Скажем, негативные посты про возраст, внешность, состояние здоровья, подробности личной жизни - однозначное Г, на мою имху.
    _______________________________________________
    Тут я с тобой соглашусь.

  • Я снимаю квартиру.
    Я же написала,что цвета,возможно бы изменила на более теплые:))))) Мне там одеялко понравилось:)

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Мне-то чего приглядываться...

    Как оказывается всё просто...

  • То есть, все посты про прекрасножирность, недотрах и климакс - гадость.

  • к однозначным гадостям я отношу еще намеки на что-то ужасное, выставленные на всеобщее обозрение. Вроде и не сказал ничего, а на человека падает тень. фу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как чего? А сыны?
    Слушай.. а вот ты вообще к девицам присматриваешься на предмет хотела бы в невестки-не хотела бы?
    Вот бассе будет неплохой женой, я серьезно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Одеялко простое, его можно сшить за несколько дней. Украшает его стежка.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, про недотрах- ведь можно просто сделать предположение.
    Мне кажется, что Пеппи говорила именно о вываливании на борд личной инфы.

  • Как можно наверняка знать про недотрах)))

  • абожите...
    она ж сама написала: и заранее знала,что тема перейдет в русло "задр*****вания" топикстратера. Я не ошиблась:)

    если знать, во что перейдет, значит знать зачем заводить, а так думаю!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • точно:) Двухстрочные крестики по диагонали. Сетка по диагонали наложена:)
    скажите,а вы их вместо покрывала используете? Они быстро мараются?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Ну,можно же еще надеяться? Т.е. - знать, но верить, что - а вдруг?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не принято у нас как-то сводить. Не, не буду- нафиг мне напряги с сынами)) А потом и со снохами.
    Сами-сами (с)

    Как оказывается всё просто...

  • Так и я про что..Все разговоры про недотрах- это не из разряда тех, что - да вы знаете, видел я ее в реале и знаю что она..

  • использование информации против человека в обидной форме-гадость.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Если валятся на них днями - быстро пачкаются, да и знос быстрее. Я таким укрываюсь - как пледом.

    Как оказывается всё просто...

  • Если исключить очевидную ругань, например, про которую все более менее ясно, то остальное может зависеть от восприятия того, кто и кому говорят. Для одного может гадость, а для другого-норма.

    Каждый выбирает для себя...

  • Этой концепцией политики пользуются: За прямое обвинение - в суд, а там пойди докажи ху ис ху. А на намеки не обращают внимания. Знают, что средненького обывателя уже достала эта игра в "угадай мелодию" и им лично это ничем не грозит.

  • *молча смотрит прямо в глаз*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На первый
    Возможно, кто-то кайф от этого испытывает, адреналина не хватает?
    Когда я злая, дома так и говорю: "Ко мне не подходить" :улыб:

    Относитесь к жизни философски. В ней ведь и доброго немало. В том числе и на БЗ.
    Не грустите. Все образуется :улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Сказала она буквально следующее: "... она же не знакомая моя, не подруга и вообще никто,я ее незнаю ,так что это можно не считать."
    Ага *скрупулезно*
    Бассё утверждала, что подруги у нее не такие, и смс ей никто такого не слал ни разу. Она все придумала - для этого топика. Крыска напомнила: "Хммм... а не ты писала как-то, что тебе подруга твоего бывшего чё-то писала такое?.."
    И вот тогда Бассё и сказала это следующее в ответ , что вы цитируете.
    И вовсе Бассё не утверждала, что можно незнакомым говорить гадости.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Политтехнологии. Достаточно добавить словечки "вроде, может быть, вполне вероятно…". И уже как бы не прямое утверждение.
    У юристов советуются, как правильнее очернить, чтобы потом в суде не отдуваться.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ***В общем, люди говорят гадости и мерзости другим, когда им плохо!***

    нет...не все
    некоторые, когда им плохо, наоборот боятся ранить других
    они становятся более чуткие к чужой боли....как бы проецируя на себя

  • можно долго и в разные стороны с умным видом , что и отчего, внутренний конфликт, импульсивность и прочее бла бла бла
    а по мне так просто быдло желчь лезет, и как её не крась желтая и будет, херово мне, так пусть и всем кому стало лучше, станет плохо
    "рвотный рефлекс"

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • А ведь гадость случилось, хотя и не у меня. Говорят, квип опять дуба дал?
    Мой imadering пока этого не почувствовал

  • не читал Ваши излияния, что написал реакция на первые 3 страницы и ответ был на сабж

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Сорри, опозорился и нуб))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • * В общем, люди говорят гадости и мерзости другим, когда им плохо! *
    Люди говорят гадости от отсутствия самоуважения и любви к себе.. Если бы они были (любовь к себе и самоуважение), человек бы остро чувствовал, как отражаются гадости на людях, как это больно и мерзко.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот, кстати, согласна с этой мыслью. Отсутствие любови к себе и к людям сплетено в одну косу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, а не от большой ли любви к себе, любимым, мы всех е...м, кто ниже ростом?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В каком смысле? * осторожно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А ведь гадость случилось, хотя и не у меня. Говорят, квип опять дуба дал?
    Мой imadering пока этого не почувствовал
    http://vz.ru/society/2009/1/21/248774.html

  • В ответ на: О! Я бы еще мебель бы сама научилась делать - как мне это интересно!!!!!
    Нат, а я думала, что это только я такая безумная - хочу научиться мебель сама делать, какую мне надо бы для удовольствия настоящего)))
    :eek:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а ты как считаешь, в каком?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Формулировка меня озадачила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ешо можно нимб сибе пришпандёрить и орать шо любишь фсех...шо все тибе как родные...а в лифте всё одно по ночам сцать..прикинь?:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • о как...а ты думала все просто - возлюби себя да возлюбят тебя...или наибарот?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • зришь в корень

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я думаю, что набившая оскомину формулировка "любовь к себе" - базовая балка в психике, закладываемая в детстве. И от ее крепости зависит все - доверие к миру, отношение к людям и т.п. "Гадости" топиковые - это форма агрессии. А агрессия не фига не показатель внутреннего покоя, наоброт, показатель внутреннего излома.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: зришь в корень
    Да вон их сверху понаписало сколь..ну через одного ангелы...и беду свою..понимают....и середечнее стоновяца...ну т.е. струя по толше....моча пожиже...:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Мне кажется, что если надо объяснять, то не надо объяснять)))

    ...кое-кому про любовь к себе и к ближним.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • дао ботаника не всем по нутру, хотя клопам живется легче, они всех любят...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: показатель внутреннего излома.
    "хотите поговорить об этом?"(С) :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • тебя ударят по щеке - а ты подставь другую.когда ударят по второй, в ответ ударь ногою...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • вы тут самые умные, или вам сказал кто? (с)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Прости её...она жежь типа женщина...ей можна..заблуждаца:-))

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • да я уже почти научился понимать тех, кому жизнь глаза не открыла. даже никакой конкретики не надо. живут люди по теории - ну и славно, а главное, меня это не касается. просто разные мы все, порою до такой степени, что и не стоит кричать на другой берег...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: то и не стоит кричать на другой берег...
    А я дурень...охрип пока понял..ну слава Богу..тоже оклемался...ТЫ по поводу пифка как?Или нам опять не судьба?:-)))

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • эээ...прям врасплох...во субботу видно будет, если пахать не пойду...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Жизнь не открыла, а ты вместо нее, что ли? Открываешь нам веки. Типа, тимуровец-насильник.
    Дай уж погрязнуть в заблуждениях.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вы тут самые умные, или вам сказал кто? (с)


    Я лично в третьей группе давно уже))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • даю. полную свободу действий. и за собой оставляю то же право.
    меня это не касается. я вроде внятно написал, без советов, поучений и личных указаний.
    ...на речке, на речке, на том бережечке...ыыыы

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вы, гуси, летите -
    Воды не мутите (С)

    Это в той песне так дальше поётся, если что)))
    Пойте, уже, до конца))) Или лучше так?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я не против.
    говорят, это способствует...вот только чему - не сказали (с)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Гуси - они да, они способствуют, конечно)))

    Тут многие с этим согласятся, я думаю!
    :ха-ха!:
    Тогда играем по общим правилам, да же?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (21.01.09 23:23)

  • живут люди по теории

    Действительно - живут же люди... по теории. Да всю жизнь.

    А, может, не по теории - в голову не приходило?
    Может, у них практика другая.

  • И ведь что обидно -неплохо живут, сссобаки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага.. неплохо, пока не возьмут топор и не пойдут теорию практикой проверять)))))))))))))))

    А рано или позно придется проверить ведь!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • практиканты тоже нужны...наверное, да и практикантки - то же.
    пусть живут. методом научного тыка...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Излом, или надрыв.
    И точка.

  • да можно по общим. правилам. и с гусями, и с тараканами и даже с котлетами из говна. почему нет? кто во что горазд. кто на что горазд и кто на что способен.
    способные щас набегут, уже подтянулись, напряглись, оторвали задницы от диванов и размяли пальцы...
    а в песне мне больше нравится - мыла Марусенька белые ножки...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это плохая песня, потому что грустная. Не пойте лучше её. Она ... в общем, это отголоски одного печального ритуала языческого...

    Можно спеть веселую песню, например,

    Посею лебеду на берегу!
    Посею коноплю на берегу!
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Иной при месте так вздыхает,
    Как будто рубль последний доживает:
    И подлинно, весь город знает,
    Что у него ни за собой,
    Ни за женой, —
    А смотришь, помаленьку
    То домик выстроит, то купит деревеньку.
    Теперь, как у него приход с расходом свесть,
    Хоть по суду и не докажешь,
    Но как не согрешишь, не скажешь:
    Что у него пушок на рыльце есть.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • До сих пор не пойму, в этой песне есть строчка: "Расти крупная, рассадушка. Расти крупная, зелёная"
    То есть лебеду садили рассадой?
    Или слово "рассада" тогда имела иное значение? :umnik:

  • а кто не пил - запьет
    кто не пел - споет
    он еще споет - обязательно
    да видно времечко
    не пришло пока
    стукнет в темечко
    враз спохватится

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • на вопрос когда мы говорим гадости, наверное в минуты обиды. Как то, я отправила смску-обидку с поздравлением с новым годом, и пожелала какую-то ерунду, ключевое слово было "год свиньи" На что получила оставаться человеком в год свиньи, было и обидно и смешно, больше никому подобную ересь не пишу. Умнее от этого не станешь.

  • :agree:
    В любом случае, гадкие вещи человек в добром здравии и хорошем настроении не скажет.
    А если гадит людям регулярно - значит, что-то там совсем нехорошо. Жалеть таких "рецидивистов" надо. Плохо им по жизни. А иначе не умеют :dnknow:

  • Благородство и подлость, отвага и страх –
    Все с рожденья заложено в наших телах.
    Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже –
    Мы такие, какими нас создал аллах!(с)

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • кто верит в магомета, кто в аллаха, кто в исуса,
    кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    Каждый выбирает для себя.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Каждый выбирает для себя.
    Выбираем тоже - как умеем.
    Ни к кому претензий не имеем.
    Каждый выбирает для себя!

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже

    Вот это мне больше по душе, чем высказанное выше "Я пью - и вы сцуки сопьётесь. Потом. Когда-нибудь. Но - обязательно!" Фигурально выражаясь, разумеется.

  • Жалеть, когда тебя не касается, то скорее да.
    Тоже из наблюдений - с работы девушка, когда у кого-то в жизни что-то плохое произойдёт, в лепёшку расшибётся, поможет чем сможет. А когда всё в шоколаде - зависть не скрываемая, да ещё и с разговорами и разносом сплетен и выдуманных ею историй, так всё замутит, концов не найдёшь. Вот думаю, может знает человек свои недостатки и "пытается благими делами дорогу в рай проложить" или просто реально не понимает что делает?

  • Была культурная лебеда типа салата, потом её перестали сажать, она и исчезла... или выродилась в дикую.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Глупыши погружены в мечтанья,
    Спят под слоем пыли и песка.
    Не волнуют их воспоминанья,
    Не грызет сердечная тоска.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • с работы девушка, когда у кого-то в жизни что-то плохое произойдёт, в лепёшку расшибётся, поможет чем сможет. А когда всё в шоколаде - зависть не скрываемая, да ещё и с разговорами и разносом сплетен и выдуманных ею историй, так всё замутит, концов не найдёшь

    Я знаю такой тип людей.
    Когда у кого-то плохо - у неё-то лучше. Человека это радует. Человеку хорошо. Она может помочь, поддержать.
    А вот когда у кого-то в шоколаде - у неё-то хуже. Ей от этой мысли ещё хуже:улыб:Отсюда и гадости.
    Всё вписывается в логику:миг:

  • Спасибо. А то ж я её и на зуб пробовала - невкусно, скорее, безвкусно, а полола сколько.... :безум: :спок:

  • Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
    Генералы всегда готовятся к прошлой войне.
    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.
    (с)

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Роют в белье нестиранном,
    Кровь всю сосут до дна!
    В мире своем не виданном,
    Не дружат с совестью издавна

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • скажу своими словами, может внятней получится
    подлость это подлость и какими бы мотивами ты её не оправдывал , она ей и останеться
    а пиньдеть типа все приходит с возрастом -оправдывать в чем то себя

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • хотя хз , что ты пытался мне сказать

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • аналогично,братко, хотя, заметь, ты первый попросил закурить...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это такой тип людей: помошники - спасатели. А когда никому не нужн их помощь и спасение - им неуютно )))) Им хорошо живется с людьми жертвами, у которых стакан всегда наполовину пустой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум