Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И снова я влюблен впервые...

  • Размеры эпидемии принял, по-моему, иной факт: многие норовят заподозрить в скромных обитателях БЗ пару-тройку смертных грешков, свойственных себе самому.
    ______________________________
    Вы совершенно правы, сударыня. Вот и в шестой палате мечется в бреду очередная зафиксированная жертва клонофобии... видимо, на почве нервного срыва по причине конфуза, произошедшего с ней сегодня ночью, когда пациентка по недоумию спалила своего очередного клона.
    Такая печальная история, аж ноет в груди :cray-1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я поняла, что своей глубоко завуалированной речью Вы пытаетесь обратить мое внимание на какой-то вопиюще-трогательный факт, но, увы, ссылка на конкретную страницу у меня не открылась, так что я в полном неведении. :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Элен спалила ночью своего клона Arwen.

  • А вот этот якобы мистер Хайд (будто новенький) с первых постов залюбил Элен, о чём тут же решил тебя оповестить. *добавила для полноты картины*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А вот этот якобы мистер Хайд (будто новенький)
    ***
    Почему же якобы, Таш? Возможно, что известный уже нам доктор Джекил совсем не тот человек, что вновь появившийся мистер Хайд. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Видимо, акт самосожжения произвел глубокое впечатление на неподготовленную публику. А чем этот клон был так знаменит? :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тем, что был до сих пор не спалившимся :-)

  • Якобы, потому что вполне может оказаться старой толстой негритянкой.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Бог ты мой, сколько фантазий-то. Вы выдаете желаемое за действительное.
    Не обольщайтесь, читать Вас мне не нравится, поскольку это все равно, что читать потертый томик изъезженных трюизмов не самого высокого сорта. Я абсолютно случайно натолкнулась в каком-то разделе форума, кажется, на ЖФ на Ваш трогательный рассказ о том, как Вам пришлось ретироваться с БЗ, под громкие стенания отвергнутых Вами простушек, рвущих на себе жалкие остатки волос и брызгающих ядом вслед удаляющейся во всем белом фигуре.
    Я уже озвучивала не раз, но Вы человек новый, поэтому я повторюсь: у меня нет клонов на форуме НГС. . Так что все Ваши, безусловно, очень проницательные умозаключения можете оставить себе на память.
    Размеры эпидемии принял, по-моему, иной факт: многие норовят заподозрить в скромных обитателях БЗ пару-тройку смертных грешков, свойственных себе самому.

    p.s. "Он самый и есть..крест" - неточная цитата из Шварца, подходившая по смыслу...
    Жаль, конечно:хммм:Не первый раз натыкаюсь на подобное...
    Мне что, все мои шутливые, стёбные посты как-то помечать надо?!? Типа: "Сейчас зашучу!"
    Да что тут вообще происходит?!
    Что у вас у всех с чувством юмора?!
    Кризис, что ли, сказывается? :dnknow:
    На мой взгляд, вменяемых, адекватных людей на БЗ - раз, два, и обчёлся...
    Люди!
    Народ!
    Ну будьте Вы добрее друг к другу!
    Хоть чуть-чуть...:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ***Что у вас у ВСЕХ с чувством юмора?!***

    ага...все не в ногу

    а может Вы своё ЧЮ до нас донести не можете?

  • А обязательно здесь блистать юмором? Вроде бы клоунов здесь и так хватает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ***Что у вас у ВСЕХ с чувством юмора?!***

    ага...все не в ногу

    а может Вы своё ЧЮ до нас донести не можете?
    Может быть и так, кто его знает. :dnknow:
    Хотя, никто из моих знакомых и друзей ещё не усомнился в его наличии.
    Да, порой "перебарщиваю":улыб:с шутками, но пока вроде бы никого смертельно не обидел...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • > На мой взгляд, вменяемых, адекватных людей на БЗ - раз, два, и обчёлся...

    Ну и ты иди отсюда, один из двух... И второго прихвати...

    Б***ь, как вылезут эти горе-миротворцы не в строку, ни*** не разобравшись, что к чему, со своими комментариями...

  • В ответ на: Ну будьте Вы добрее друг к другу!
    Хоть чуть-чуть...
    Когда тебя наёб...ют, трудно шутить в ответ...это то надеюсь понятно?:улыб::)

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Началочь ф колхози утра!!!! :death:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • И кого ты под вторым подразумеваешь? Уж кто как адекватен. так это ты :-)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Принц, гляньте на себя со стороны... Здесь не детское учреждение, а вы не воспитатель - учить, что такое хорошо и плохо.

    Если Вы здесь не видите вменяемых и адекватных людей, то имеет смысл поискать достойное Вас общество в другом месте, а не в здешнем болоте. Помнится, г-н Энергичный тоже все поучал, ругал БЗ болотом и хотел его всколыхнуть. Потом приходил Киндред - тоже пофлудил энергично, и стал ругать и поучать... Теперь Вы.
    Обучать здешних - занятие неблагодарное и главное - абсолютно бессмысленное.

    P.S. Я принимала Вас за другого, в чём прошу извинить. Сейчас вы мне, кроме вышеупомянутых, напоминаете некоего Ромеала, по-моему... с ЖФ. Но я не уверенна, что правильно написала ник.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну... не знаю, кого он имел в виду, а мне в таких случаях обычно Веснуля приходит на ум.

  • Не проспался что ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну будьте Вы добрее друг к другу!
    Хоть чуть-чуть...
    Когда тебя наёб...ют, трудно шутить в ответ...это то надеюсь понятно?:улыб::)
    Неа, не понятно:улыб:А что такого-то? Ну и шути в ответ, так нет же, надо пакостей наговорить, мордой в г...но ткнуть, показать - какие мы тут крутые и опытные...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: показать - какие мы тут крутые и опытные...
    Корочи...я Те так скажу...это последнее что Я тебе пишу...врешь..ври дальше...тьфу!!! :death:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • ***напоминаете некоего Ромеала***
    плюс один

  • Веснуля??? Да нет. вот как раз к этой категории её трудно отнести. И вообще сейчас началась перестрелка , без смысла и какого-то осознания. Бей по любому, кто высунулся из окопа :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хрясь!

    кто не спрятался, я не виновата :-)))

  • От тебя не страшно :улыб:(с первого спора на счет Сочи и Владивостока), вот с другой бы стороны не досталось бы :шок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да нет, она относится к тем, кто вечно вылазит с комментариями о том, чего не знает - я это хотела сказать. А, да ещё изрядно постфактум, когда уже и ситуация-то изменилась и народ перегруппировался...

  • А :-)
    Что южнее, да? :-)

  • "Не учи учёного, а то съешь г...на копчёного..." (с)
    Ох как вы разбушевались, как вас зацепило.
    Да не собираюсь никого ничему учить, учителей здесь и без меня хватает :ухмылка:
    А то, что народ на шутки так реагирует, так это даже забавляет :ха-ха!:
    Честно, за последние 2 недели, читая коменты на свои посты, столько смеялся, сколько не смеялся за 2 последних года. :ха-ха!:
    Причём сразу видно, кто из обитателей сам угорает ( :respect: всороке!), а кто принимает всё за чистую монету.
    Вот Вы, например, ответьте: сейчас я всё серьёзно говорю, или снова стебусь? :а\?:
    Задача, однако :secret:...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • "народ перегруппировался..." а ты вылазишь и с прежних позиций пытаешься что-то отстаивать. Да все что то быстро меняется, те кто раньше были враги, становятся заклятыми друзьями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дело не в юморе и не в стебе. Вы выпадаете из стиля. Причем, думаю, не потому, что его не знаете, а потому, что не в состоянии его почувствовать. Ведь для этого надо присмотреться к другим, прислушаться, а не впираться на белом сомнительного качества коне прямо в обеденную залу. Даже если там идет безумный завтрак.

    У безумия, знаете ли, есть своя логика... :ухмылка: И своя необычайно тонкая прелесть)))

    Я б вот ни за что не поменяла место в знейшней палате №6 на кресло в каком-нибудь заседании для общения с здравомыслящими дезодорированными умниками :ухмылка:

    Тэк шта... (С)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну будьте Вы добрее друг к другу!
    ***
    Мы будем стараться, дяденька, изо всех своих октябрятских силенок. Обещаем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Вы выпадаете из стиля. Причем, думаю, не потому, что его не знаете, а потому, что не в состоянии его почувствовать. Ведь для этого надо присмотреться к другим, прислушаться, а не впираться на белом сомнительного качества коне прямо в обеденную залу. Даже если там идет безумный завтрак.
    Тэк шта... (С)
    Да, знаний не хватает, а вот про чувство стиля - эт Вы зря.
    Ежели я высказываю своё сугубое мнение, зачастую отличающееся от мнения большинства, так что теперь, меня в топку! Как Сергея Лазо? :eek:
    Хоть и служил в армии, но никогда не любил ходить строем.
    И сейчас не буду!
    Не нравлюсь я Вам лично - да и на здоровье, меньше всего это заботит, а вот то, что всегда буду ходить поперёк - тут уж звиняйте, никуда не деться.
    Привыкайте, обитатели, я тут надолго:улыб:Мне здесь понравилось, объявляю БЗ своим феодом :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Ну будьте Вы добрее друг к другу!
    ***
    Мы будем стараться, дяденька, изо всех своих октябрятских силенок. Обещаем.
    *подняв указательный палец*
    О! Первые разумные мысли вменяемых обывателей...:улыб:*флиртуя*
    :роза:Мадемуазель, а Вы любили когда-нибудь?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ***никогда не любил ходить строем.***

    а нас чего загоняешь???
    сделал вывод , что у ВСЕГО БЗ нет ЧЮ и отстаиваешь его с пеной у рта

    вот скажи что у одной Шлёндры нет ЧЮ...это будет твоя правда
    но что прям у всех его нет (ЧЮ)...это ложь

  • Ещё спросите: кого. Только близко не подходите и возьмите какой-нить медный тазик побольше диаметром. *по-доброму советует*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ***никогда не любил ходить строем.***

    а нас чего загоняешь???
    сделал вывод , что у ВСЕГО БЗ нет ЧЮ и отстаиваешь его с пеной у рта
    вот скажи что у одной Шлёндры нет ЧЮ...это будет твоя правда
    но что прям у всех его нет (ЧЮ)...это ложь
    *вытирая пену со рта*
    Нет ЧЮ ни у кого! Адназначна!
    Особенно у Шлёндры:улыб::) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Мне лично Вы не ненравитесь. Я ж Вас не знаю.
    Хотя вначале показалось... Но тот был тоньше и деликатней. Я ошиблась.

    От Вас пока никто ничего не услышал. Если не услышат, то и бросят Вас, не будут разговаривать. Неинтересно. Надоедают уже Ваши вопли о том, как здесь все несовершенно и затхло. Скучно на это возражать...

    А если услышат, то будь Вы хоть разумная плесень (С), хоть с ником Дрочун Мудацкий и с аватаркой Фреди Крюгера - Вас будут читать и комментировать.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Ещё спросите: кого. Только близко не подходите и возьмите какой-нить медный тазик побольше диаметром. *по-доброму советует*
    А тазик-то зачем?! :eek:
    И куда его прикладывать?!
    *испуганно*
    Неужто ахтунг? :eek:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • *подняв указательный палец*
    О! Первые разумные мысли вменяемых обывателей...
    *флиртуя*
    Мадемуазель, а Вы любили когда-нибудь?
    ***
    Если я правильно поняла логику Вашего высказывания, то вменяемость-невменяемость напрямую зависит от того, солашается оппонент с Вашими доводами или не соглашается.
    Уважаемый, я, конечно, понимаю, что, озвучивая все свои глубоко личностные и личные проблемы на данном ресурсе, так сказать, и беды и радости, Вы, полагаете, что и всем окружающим свойственен подобный душевный стриптиз, но позвольте Вас огорчить - это опасная иллюзия, которая чревата большими разочарованиями. Увы, не считаю для себя возможным отвечать на подобного характера личные вопросы, которые мной расцениваются как весьма некорректные.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Принц! С вашим приходом и закреплением на БЗ вам пора уже сменить подпись на что-нибудь типа:
    "Я жив, но все это опровергают" :-)))

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: Принц, с вашим приходом и закреплением на БЗ, вам пора уже сменить подпись на что-нибудь типа:
    "Я жив, но все это опровергают" :-)))
    :respect: :pivo: :bottle:Спасибо, так и сделаю, с меня простава:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Про тазик узнаете в своё время - пусть сюрприз будет.:улыб:
    Прикладывать лучше к самому дорогому и уязвимому месту. Я ж не знаю, что это для Вас, поэтому определите сами. *продолжает вечер добрых дел*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Простава" прочла как "подстава".
    Зажалела Башенского.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Можно скромнее: "Не дождётесь".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Про тазик узнаете в своё время - пусть сюрприз будет.:улыб:Прикладывать лучше к самому дорогому и уязвимому месту. Я ж не знаю, что это для Вас, поэтому определите сами. *продолжает вечер добрых дел*
    Заинтриговали, продолжайте...:улыб:Самое дорогое место... голова, я в неё ем :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ну психолог потому что))
    Была бы медиком, прочла б как "простата"

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Своим федом? А справитесь со своими обязанностями, не надорветесь? Да клятву вассальной верности вам еще никто не не приносил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: "Простава" прочла как "подстава".
    Зажалела Башенского.
    *с подозрением*
    Что-то Вам постоянно мерещится, нездоровая тенденция, и всё главное, в мою сторону...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Значит, на голову и надевайте... хотя я бы на Вашем месте взяла ванну - чтоб целиком под ней поместиться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > хоть с ником Дрочун Мудацкий

    я плачу... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: