Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!

  • угу))) а для вас?:улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Выражение "хоть кол на голове чеши" я слышал чаще, чем с вариантом "теши".

    нннну... это говорит лишь о вашем окружении, а не о правильности варианта "чеши"

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вспомнил! На даче завалялась подшивка журнала "Юный натуралист" за 1978 год!
    Простая арифметика: 2008-1978=30 лет :umnik:
    Так что я попадаю под категорию топика! Уррра!!!
    Я - Новосибирский Натуралист!!!
    :улыб::):улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Не, признаюсь как на духу, мне и в молодые годы столько не потянуть было. Раза - два три, не более. Все же мы мужчины отличаемся в этом от вас.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Рано радуетесь! *показывает на название топика* Надо-то натуристом быть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а зачем вам в пять лет был журнал ЮН?
    вы вундеркинд, в три года осилили всю детскую худ. лит-ру, а в пять уже почитывали периодику для среднего школьного возраста? или просто старшие братья-сестры были?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я один раз решила пройти с пляжа на остановке "Обское море" до "Береговой" по берегу. Там маленький нудистский пляж. Меня так "придавило" после увиденного, что я поняла, что не хотела бы там оказаться. На меня там удивлённо смотрели. Я в одежде прошла.

  • В ответ на: Рано радуетесь! *показывает на название топика* Надо-то натуристом быть.
    Процитирую сам себя:
    "- Не люблю я Киркорова. Какой-то он весь напомаженный, слащявый. Одно слово - румын...
    - Так ведь он же болгарин!?!
    - А какая разница!" (с)
    Натуристы, натуралисты - какая разница, мне некогда разбираться, меня ждут великие дела.:миг:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Вдруг война, а Вы уставший? *понимающе*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а зачем вам в пять лет был журнал ЮН?
    вы вундеркинд, в три года осилили всю детскую худ. лит-ру, а в пять уже почитывали периодику для среднего школьного возраста? или просто старшие братья-сестры были?
    Читать начал в 6 лет, а журнал ... да не помню как он попал на дачу, он там был всегда (мне так кажется)

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ну про "всегда" это вы загнули
    уж не раньше 1978 года

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Вдруг война, а Вы уставший? *понимающе*
    *Не очень уверенно*
    Да. Точно.
    А как воевать-то?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • а с колом наперевес :-)

  • да кол - то другой из рук не выпускает
    нашёл игрушку

  • Победоносно, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тоже мне натуралист. вот я всем натуралистам натуралист. Я была торжественно принята в юнатскую секцию при новосибирском зоопарке, делала удачный доклад про льва. Мне всем классом картинки со львами собирали, чтобы доклад покрасивше вышел.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я всё не читал, принц, но сдается мне, что ваш лик уж больно румянами сдобрен. То ли чудится мне? Не знаю..

  • мне начали юн выписывать очень рано,лет с четырех наверное, наравне с мурзилкой и веселыми картинками.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ...а я гербарии делал...я канаю на натуралиста?...:смущ:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Ага, я ведь скоро помру, думу думая, что же Вы от меня не ожидали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В школе?
    Я про дерево саксаул делала доклад. Меня название очень смущало.

  • настоящие натуралисты - это только в зоопарке )))) остальные так... сочувствующие ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да почему в школе? в зоопарке. там такая юнатская была, там юнаты собирались.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ...как же так? натур- природа...эх...ладно...пошел смотреть кино...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Ладно, ладно все вы тут юные натуралисты. Вот только под возрастной интервал заданный Иван уже не проходите. Не интересно ему уже с вами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: