Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!

  • Я - новичок в натуризме. Предлагаю всем Новосибирским натуристам 18-30 лет знакомиться, общаться и встречаться! А летом пойдёмте все на пляж в Академе!:улыб:

  • а они тут точно есть??
    натуристы то..
    а выб еще для всех пояснили что это значит.. а то начнут с вами щаз общаться не совсем те, кого имели в виду, а потом оправдывайтесь перед ними, на пляже то))

  • давайте определимся с терминами

  • Слабаки вы, а не натуристы. Настоящему натуристу не надо ждать лета, чтоб пойти голым на пляж. Зима тоже вполне естественна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Обождите. Вы ж ученый Иван Акимов?

  • В ответ на: давайте определимся с терминами
    Натуристы - это порядочные люди, со здоровым образом жизни, общительные. Вместе посещают пляжи и сауны без одежды, не имеют задних мыслей. Никакого Интима!
    Я ясно пояснил?

  • А чё, те, кому за 30, уже оскорбляют ваш нежный взор?.. Тоже мне, натурист...

  • В ответ на: Обождите. Вы ж ученый Иван Акимов?
    Так точно. Биохимик.
    А вы откуда знаете?

  • Еще надо растолковать про задние мысли. В смысле их анатомических границ.

    Специалист по связям с реальностью.

  • понятно
    спасибо

    с возвращением Вас

  • В ответ на: А чё, те, кому за 30, уже оскорбляют ваш нежный взор?.. Тоже мне, натурист...
    Ну, почему же? Всегда рад знакомству с хорошими людьми!
    Просто не думаю что со мной захотят общаться те кому за 30...

  • В ответ на: Еще надо растолковать про задние мысли. В смысле их анатомических границ.
    Ну что же тут неясно? Идеологию натуризма не знаете чтоли?

  • В ответ на: Слабаки вы, а не натуристы. Настоящему натуристу не надо ждать лета, чтоб пойти голым на пляж. Зима тоже вполне естественна.
    Ну зачем же сразу оскорблять?...

  • Ой, начинаю думать, что Тигра была идеологом натуризма. В смысле задних мыслей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как откуда?! Вы ж тут были, начали за здравие - давайте дружить все, и возьмемся за руки, друзья, закончили заупокой - нецензурной бранью и понужанием всех быдлами.

    Еще спрашивает, главное... Натурист, итить..

  • В ответ на: Ой, начинаю думать, что Тигра была идеологом натуризма. В смысле задних мыслей.
    В общем, меня поймёт только настоящий порядочный натурист и сам напишет. Не вижу смысла писать объяснения на оскорбления в мой адрес от людей, которые таковыми не являются...

  • Тяжкие. *подсказывает* Оскорбления.

    Все, Вы опорочили всех натуристов в моих глазах, теперь я буду считать, что чувство юмора они снимают вместе со штанами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • думаешь, он сейчас голый сидит?:бебе:

  • Если он Настоящий Натурист, то-да!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а они тут точно есть??
    натуристы то..
    а выб еще для всех пояснили что это значит.. а то начнут с вами щаз общаться не совсем те, кого имели в виду, а потом оправдывайтесь перед ними, на пляже то))
    Ну, надеюсь что найдутся...:хехе:

  • В ответ на: думаешь, он сейчас голый сидит?:бебе:
    Нет. Я же говорю - начинающий. Голый - только на пляже.

  • В ответ на: Если он Настоящий Натурист, то-да!
    Я только начинающий. мне нужны настоящие натуристы для общения и становления настоящим натуристом...

  • ещё в постели и под душем, я надеюсь...

  • Вы расскажите нам пока о себе
    а натуристы ваши подтянутся, всё сразу прочитаю и вы найдёте друг друга

  • А я подумала секунду и написала учебное пособие, для начинающих натуристов. Твердая обложка, финская бумага, внутри одна глава, она же страница.
    Что нужно делать, чтоб стать натуристом? Снять штаны и бегать!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: