Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!

  • :eek: :eek: :eek:

    енто вона оно как бываеть!
    намеднись, говорят, вставал один так-так с голоду и помер на самом интересном месте.
    всё порывался проверить-как оно 11 часов секса с утра без глотка свежего борщеца...сразу и на погост, чтоб не мучался...

  • Имя хероя в студию!
    (я то тока теоретизировал... мине и опосля час-сорок-пять мало непоказалось... :злорадство: )
    :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • так херой и есть искомый и ищущий НАТУРИСТ 24 рокив от рождения... :ха-ха!:
    --------------------------------------------------------
    ...и он разделся голышом и потянулись женщины гуртом

  • Кричали женщины : "Урра!"- и в воздух лифчики бросали.

  • В ответ на: Здравствуйте , Иван!!! :agree: А вы девочек в натуристы принимаете?:смущ:
    Принимаем всех! Было бы здорово дружить семьями!!!

  • В ответ на: А он натурист или нудист?
    Это почти одно и то же, только у натуристов есть своя иднология...

  • В ответ на: Ваня, привет!

    Народ беспокоится, сколько сегодня? До работы.
    Да я это вообще пошутил, с утра сексом не занимаемся.

  • Самое интересное, Иван, то, что Я почти уверен что Вы Дама:-)))Даже не почти а уверен:-)))И даже знаю..кто!!!Стыдно должно быть...так вот пошло в мальчики записаца то...Маруся...блин :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Доброе утро, Иван!
    Где ж Вы ходите-то? Вчера нашлась целая толпа единомышленников, а Вас нет... одна беда - в обозначенную Вами возрастную группу никто не попадает...
    Эт жаль...

  • В ответ на: Самое интересное, Иван, то, что Я почти уверен что Вы Дама:-)))Даже не почти а уверен:-)))И даже знаю..кто!!!Стыдно должно быть...так вот пошло в мальчики записаца то...Маруся...блин :ха-ха!:
    Это вы зря так...
    это ложь...

  • Да ладно Маруся...проехали..нравица..гони гусей...делоф та:-))) Сынину помощь просишь поди в составлении фраз от мужского имени?А? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ты Тигру подозреваешь что ли? :eek:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я разве сказал что подозреваю?
    Я сказал что ЗНАЮ...и мальчики не только у Тигры..если что:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я всем никам верю. Прям, дура какая-то! :хммм::cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну всё капец, за а-а-апятьупоминание тебе счас будет секирбашка

  • А я разве сказал что я не верю?
    Галь просто смешно когда женщина пытаеца так коряво писать от мужского имени...ну ЖОРЖ САНД..по любасу :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какое упоминание??

    Вы тут чего, поахренели совсем??

    Какие-то новые правила что ли придумали??

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Да ладно Маруся...проехали..нравица..гони гусей...делоф та:-))) Сынину помощь просишь поди в составлении фраз от мужского имени?А? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Посмотри мои фото на НГС...

  • на последний пост
    блин, ну вы нафлудили здесь. даже я не все смог прочитать. и где вы взяли такого порядочного затейника?)))))
    мне чуть последние могзи не утекли от этого топика......

    ага. раз тут все всех оскорбляют, то внесу свою лепту: Я ОТ ВАС ВСЕХ ПРОСТО О**ЕЛ. ОСОБЕННО ОТ ЭТОГО ДО****БА)))) :flowers:

    (ухх, мужик, ну не более недельки, а?)))))))))

    звездочки ставить не забываем!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем Мужик (21.12.08 12:28)

  • В ответ на: Самое интересное, Иван, то, что Я почти уверен что Вы Дама:-)))Даже не почти а уверен:-)))И даже знаю..кто!!!Стыдно должно быть...так вот пошло в мальчики записаца то...Маруся...блин :ха-ха!:
    кликни на "Иван Акимов
    member
    Сообщений: 96" и посмотри мои фотки по ссылке...

  • В ответ на: Самое интересное, Иван, то, что Я почти уверен что Вы Дама:-)))Даже не почти а уверен:-)))И даже знаю..кто!!!Стыдно должно быть...так вот пошло в мальчики записаца то...Маруся...блин :ха-ха!:
    Вы оскорбили меня как мужчину...

  • а ты там голенький (взяв штабной бынокыль)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • сцуко, ты оскорбил меня как личность: в твоем альбоме ни одной обнаженки! я в шоке. куда катится мир. натуристы в штанах, мля. обманщик и шарлатан!)))))))))))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: а ты там голенький (взяв штабной бынокыль)))
    нет конечно...

  • В ответ на: сцуко, ты оскорбил меня как личность: в твоем альбоме ни одной обнаженки! я в шоке. куда катится мир. натуристы в штанах, мля. обманщик и шарлатан!)))))))))))))
    я ведь начинающий натурист...
    грех это - голые фотки выкладывать, да у меня их и нету...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: