Погода: 15 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0727...30ясная погода, без осадков
  • не любит меня никто

  • "А козлы по-твоему кто? как раз те, кто хотят и боятся..."
    А она чего тада глазами лупает?! Видит, шо человек всё ходит и ходит, ходит и ходит... А поговорить на сексуальную тему без обиняков религия не позволяет чтоли? Какая то ненормальная парочка у вас, товарищ Шлёндра, неправильная одним словом...

  • А мама, а сын? :-)

    Эх, Гипы нет, она б тебе сейчас вставила :-)
    И растолковала бы, что это - самая главная в жизни любовь, а вовсе не секс с его обвязкой.

  • Привет, сладенький!
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • никто - наверное слишком...есть мама, сын...
    мужчина не любит?
    ну так бывает
    меня тоже не любит мужчина...
    ну и что?
    так бывает:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну как поговоришь на сексуальную тему с человеком, который забежал, лампочку вкрутил (будь она неладна) , окно застеклил, мешок лука завёз и понёсся дальше??
    ну как?
    за штаны она его будет держать?
    давай поговорим о любви???
    скажи спасибо что хоть иногда чаю пошвыркает или борща (опять пр борщ...где Стича?) хлебнёт

  • че эт сладенький та я:) абычный как все, нифига не сладенький):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Че вы искажаете та:) прям будете вы с лампочказаворачивателем:0 про любофь та разговаривать?:) а?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На первый...
    Шлёндрик! Раз ты задалась таким вопросом, то можешь влюбиться...Желаю ! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так то стресс, а то - любовь.:улыб:До еды ли, когда все мысли только об одном?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да теперь я еще долго буду вспоминать, как ты в теплые титьки мечтаешь носом уткнуться)))
    Прям, так и подставила бы титьки, сладенький! :бебе:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • неееет...ну чего вы, девочки
    маму с сыном и ещё несколько человек мы в эту тему не вмешиваем...это СВЯТОЕ!

  • "да что ж вы за люди такие??? голову на плаху а в ответ...тишина. это ж как надо любить так?"
    Сейчас страшную вещь скажу, только ты не удивляйся: вот такая вот любовь похожа на божественную, ту, что недостижима, очень похожа. А знаешь какая она сладкая? Правда и мучительная безмерно.

  • наговорите тожи:)):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • свят...свят
    ты всё прочитай!
    потом поговорим ))))))))))))

  • Барагоз, тебя, похоже, атаковали:улыб:

  • да ну вас
    я о серьёзном
    а они непонятно про что

  • пагади щас минут несколько и пинать начнут:) чет Гаспажа Крыска сдерживается;) ниче че я вас Гаспажей?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у Антония Сурожского такая проповедь есть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я то же серьёзно.

  • Весь вечер читаю. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • "пагади щас минут несколько и пинать начнут:) чет Гаспажа Крыска сдерживается;) ниче че я вас Гаспажей?:)"

    пипец. Барагоз, ты Крыску с Мишелем путаешь чтоли? Да и не злая Крыска совсем, даже как раз наоборот, добрее её мало кто тут есть.

  • мы не искажаем
    мы про любовь только с лампочкозаворачивателями можем говорить
    лампочку завернул - поговорили
    завернул-поговрили
    только так
    а иначе
    чего языком молотить?

  • могет еще какие варианты рассмотреть:)? за пределами дома?а? ну эт я так интерисуюсь...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп

    вы тут про любовь да?

    все будет

  • В ответ на: [А знаешь какая она сладкая? Правда и мучительная безмерно.
    Дольче вита Данте)) В чистом виде. А потом Божественная комедия. И при этом у него, как и у Петрарки, была жена, секс на стороне и куча детей. Но к Любви это отношения не имело. Там были отношения, причем, очень хорошие.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • не...ну вторым заходом, когда лампочки закончатся, можно и ещё о чём-нибудь )))

  • Тох, извини, а, но один блаженный здесь уже есть
    ниша занята
    не подражай ему, зачем тебе это?
    будь собой - нормальным, адекватным...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня есть знакомый, специалист по электричеству. . Люстру мне на потолок повесил, теперь регулярно приходит электропроводку проверять да контакты зачищать.. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да
    мы о ней

    как Вы сегодня? с подарками?

  • Божественная любовь не может быть мучительной, потому что она - чистая радость.
    Но чтобы так любить, это надо быть очень светлым и близким к Богу человеком, а не тем, кого обуревают (земные) страсти.

  • а ты томишься?

  • > чет Гаспажа Крыска сдерживается;)

    давай в другой раз попинаю, я уже спать иду.

  • Нет, не томлюсь. Но чаем угощаю. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это Не Антония Сурожского, не проповедь, не Дольче вита Данте и даже не Божественнная комедь. Это я про себя писал, молод был, горяч; западло да?

  • я кстатьи думал вчера, что эта фраза ваша была, оказалась не ваша, не правильно понял, малость неудобно было, но извиняться не буду за вчерашнее, я когда прочитал, подумал что я тож козел что ли, вродь ничего вам не делал плохого... я в жизни грешник, хорошо бы в инете быть лучше... иначе зачем все это... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Одни?:)) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет.

  • В ответ на: Это Не Антония Сурожского, не проповедь, не Дольче вита Данте и даже не Божественнная комедь. Это я про себя писал, молод был, горяч; западло да?
    да, западло
    -=«А человеческая воля — это нелюбовь. Потому и распяли Христа, что заповедь Его была о ТАКОЙ любви, от которой людям СТРАШНО делается. Ведь любить, как Христос любил, это значит — любить другого больше, чем он САМ умеет СЕБЯ любить; верить в него, когда он уже ПОТЕРЯЛ веру в себя, веру в человека, веру в любовь. Это значит любить так, чтобы быть готовым СВОЮ жизнь положить, чтобы ДРУГОЙ жил — и не только земной, а вечной жизнью. Любить по-Христову, это значит войти в самую глубь жизни, войти в самые ее трущобы, самую ее трагическую, страшную глубину, и там встретить тех, к кому никто не подойдет, кроме Бога — потому что они отвержены людьми. В конечном итоге, любить — это значит себя ТАК ЗАБЫТЬ, будто мы для себя самих умерли, будто нет уже нас, а существует только ТОТ, только ТЕ, которых мы любим любовью Господней.
    Такая любовь ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ: в нас все восстает против этой любви. Хочется жить, то есть утверждать себя, брать, получать, обеспечить, защитить; а какой образ нам дает Господь, Бог наш Небесный во Христе? Он дает нам образ Бога, Который так нас полюбил, что согласился стать одним из нас: уязвимым, беззащитным, побежденным, презренным, битым, оскорбленным, убитым, в конце концов — ОТВЕРЖЕННЫМ. Неужели такая любовь не может нас вдохновить? ТАК любить — да, СТРАШНО; а вместе с тем только в ТАКОЙ любви и можно жизнь найти». =-
    (Митрополит Антоний Сурожский)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шлендрычка а что главнее лампочки или любофь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я одни :not_i: :cray-1:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тогда тебе не в этот топик ))))
    здесь про томления и страдания

  • Чё то западло? Да любой пацан был так влюблен хоть раз, и любая девчонка)))

    Я готов целовать песок,
    По которому ты ходила!

    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • :улыб:
    вот за это тебя и любят, Тош.
    Вернее, любят просто так, но за это - тоже любят.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • лампочка,стул
    понятное дело, главнее

  • да ну любят всем пофиг:) гыыыы:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вопросик можно?
    Ты в самом начале про запреты какие-то речь вела.
    Что за запреты такие?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а когда не пофиг, тогда как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Антоний писал, что страшно - но что именно такая любовь просветляет, и чтобы так любить, нужно стать близким к Христу, очиститься от страстей - и страхов. Страшно только в начале. А потом - "С нами Бог". Значит, и мы с Богом.
    Я так трактую этот текст.

  • да эт все материальное:) а любофь духовное:) вызвали бы уже електрика, и купили б новую меблю вот:) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: