Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Дык, чтобы не создать Вам нездоровую конкуренцию. Представляете, как возрастет спрос на него, если мы всему свету доложим, что он, так сказать, носитель, не побоюсь этого слова, таких редких качеств одновременно? :secret:
    А чегой-то вы за мою конкурентоспособность беспокоитесь??? Не переживайте... :улыб:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • а вашего признания ему недостаточно?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: а вы его жена?
    А ключи от квартиры где деньги лежат, не надо? (с):улыб:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • ЗЫ. Голосовалки не будет?
    ***
    вряд ли.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: а вашего признания ему недостаточно?
    При чем тут Я? А признания Маши Шторкиной АГЕ не достаточно? Однако он в списке. Нехорошо... :nea.gif:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • А чегой-то вы за мою конкурентоспособность беспокоитесь??? Не переживайте...
    ***
    Мы не беспокоимся, так..слегка тревожимся и восхищааааемся, конешно. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мы не беспокоимся, так..слегка тревожимся и восхищааааемся, конешно. :secret:

    Восхищаетесь составом удивительных качеств энергичного, наверно?:yes.gif:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • ну вы тут одна протестуете против исключения энергичного из списка красивых дядек БЗ

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нпп
    А как передать Гадскому Поттеру, что у него не хватает пункта про мужское достоинство - "чтобы было"?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, зачем же, Вашей выносливостью. Не каждая женщина способна вынести носителя такого умища!
    Опять же, от красоты его, наверное, глаза слезятся? *беспокоицца*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну и что, что одна??? Есть те, которые вам про него напомнили, и это была не я...:улыб:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • они напомнили о том что есть такой
    а вы талдычите и талдычите

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Нет, зачем же, Вашей выносливостью. Не каждая женщина способна вынести носителя такого умища!
    Опять же, от красоты его, наверное, глаза слезятся? *беспокоицца*
    Какое подхалимство к товарищу энергичному, будет вам...:улыб::)

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • А че тут еще делать, кроме как талдычить? И потом, ну скажите почему вычеркиваете, да и все, скажите, что всеравно это неравный бой и победит мой фаворит, ну все понятно тогда... Так?:улыб:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • ДА!! Я же преданная его поклонница, Вы разве не знали? Он прямо-таки чуть с ума меня не свел...в прямом смысле этого слова...своими глубокими философскими размышлениями и острыми замечаниями, советики, опять же, такие умненькие раздавал. Вообщем, душка!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как-то вы переигрываете... :1:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Да-да... нам всем его не хватает... но мы будем и дальше воспитывать силу воли!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну что Вы, скорее недоигрываю!
    Но одно могу сказать точно: Вы замечательная пара!:)) Подходите друг другу исключительно по всем параметрам. :respect:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да-да... нам всем его не хватает... но мы будем и дальше воспитывать силу воли!
    ***
    Думаешь выдержим, не сорвемся?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эх, мне бы твой непревзойденный оптимизм Натали! :))))гыыыыы:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Ну что Вы, скорее недоигрываю!
    Но одно могу сказать точно: Вы замечательная пара!:)) Подходите друг другу исключительно по всем параметрам. :respect:
    Огласите весь список (с)...параметров...
    Это вы "глазом-рентгеном" через монитор на далекие расстояния рентгенируете?)))))

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Не, ну пару сникерсов сгрызть под столом мы завсегда сможем.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грешно смеяться над больными людьми... *укоризненно*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Боюсь, опять быть подозреваема в исключительной лести, но умище-то , умище! Его же не спрячешь! Ну и красоту, разумеется.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • аплодирую стоя )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: