Погода: −17 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нынешняя культура - Содом

  • Что ещё сказать глядя, скажем, на ЖЖ дизайнера-любителя некто Лебедева? Он им всем говорит "я на вас всех "френдов ..й кладу", они же продолжают вится вокруг гламурной "иконы", не умеющей изъяссняться иначе чем как лохогоп закомплексованный.
    Этот мир, не имеющий души и личности в людях пойдёт в топку. Там ему самое справедливое и место. История повторяется.

  • да, ты знаешь, у меня тоже частельно именно это сравнение стало появляться - Содом.
    не по процентному количеству потребляющих всю атрибутику "культуры" содомии, а по дозволенности её воздвигания на божничку, по готовности объявить её (условно) основой основ...
    не, ну если от умных интеллигеньных людей слышишь рассуждения о тождестве лицемерие=воспитение, что только невоспитанный человек, читай хам, истин в проявлении себя...(тьху, запуталась)
    короче, понятно
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в туалетах стало чище - факт. и стены х***и не размолеваны.

  • Зато в этих туалетах творится Содом.:улыб:

  • бабки на крылечке тож самое говорят. и вообще подглядывать некультурно.

    Исправлено пользователем Мужик (20.07.08 20:05)

  • В ответ на: бабки на крылечке тож самое говорят
    При всей их недоразвитости в данном случае они правы. :ухмылка:

  • Абсолютно согласен, и если взглянуть на историю то древние цивилизации самоуничтожались благодоря сексуальной распущенности. Это неизбежно и для нашего общества.

  • Должны же хоть какие-то механизмы регулировать рождаемость, в смысле ее ограничения. Ресурсы-то планетарные не бесконечные.
    Один из них, как ни парадоксально- сексуальная распущенность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, ну что за бред?
    Ничего такого он не говорил в своем ЖЖ. Я кстати читаю регулярно и тащусь.
    Ну в плане шутки разве что-то говорил, но в основном он ориентирован на то чтобы общаться с нормальными и отсекать неадекват. Так что не надо ля-ля про Лебедева.

    Без подписи

  • И я сходила-почитала.
    Ну, чувак, как чувак.
    А по поводу отсечения неадеквата: умный человек уже далеко не по буквам ориентируется.

  • ну да ну да. Таких чуваков типа у нас на БЗ кишмя кишат)))))))
    Гыыы.

    Без подписи

  • На БЗ приживаются люди определённого типа. Знаешь, сколько я своих знакомых - просто виртуально интересных собеседников сюда звала?!
    Не покатило. Такой вот у нас оригинальный эгрегор.

  • кто бы говорил :ухмылка:

  • От Лебедева в КНИЖНОМ (!!!) магазине продают майки!
    Содомия! В храме искусств-безвкусица и потреба :зло:
    --------------------------------------------------------
    промдизайн-одна из сильных сторон Лебедева и К

  • Лебедев не просто виртуально интересный собеседник. Он еще интересный человек, талантливый дизайнер и бизнесмен.

    Без подписи

  • Сколько из этого интересного человека желчи каждый день выливается в ЖЖ... мама-мия.
    Детей бы уже пошел нарожал чтоли и успокоился.
    А про его поклонников - им хоть ссы в глаза, все божья роса.

    ЗЫ. А я вас вижу

  • распущенность - это мягко сказано. Это какая-то сексуальная агрессия просто.
    Вон на СФ бедная Бетси изнемогает. У ней страстная любовь к Аге. Ага.

  • В ответ на: распущенность - это мягко сказано. Это какая-то сексуальная агрессия просто.
    Вон на СФ бедная Бетси изнемогает. У ней страстная любовь к Аге. Ага.
    Девушка, вы что-то нафантазировали себе)) я сказала, что мое сердце открыто для любви... но как женщина замужняя я могу позволить себе только платоническую любовь.. но страстную:улыб:а вы развили мысль так активно, с таким остервенением, что можно предположить, что вас что-то тревожит... может вам на ПФ сходить?

  • Какой ужас. Самая чистая, самая пылкая, самая красивая и самая нежная любовь-это любовь неплатоническая. Всяко разно лучше платонической. Срочно пересмотрите вашу идеологию.

  • НПП

    Бред какой. Это ты от зависти? Или от врожденного умищи? Ты всерьез думаешь, что то, что приносит деньги, будет когда-нибудь понятно тем, кто копается в грязном белье?
    Иди умойся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум