Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • не поможет

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • бугага
    тогда они со словами "не а чё борзеем" разбираться начинают, а мы вот собсна и не борзеем вовсе, мы дрожим как хвост овечий)
    мне как-то один чуть дверь афтовую с мясом не вырвал, вот мне эта вся виктимология и чёт достала, а тут такие ж как я)

  • Есть такое понятие, как "запах жертвы". Вот на него и прут табуном все, кому не лень. Возможно, это дело получится перебить духами, дезодорантом и т.д. ,хотя чёрт его знает. Нужно мнение специалиста.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не я ведь нисколько не сочинаю тут, мои вот завидев таких начинают дурацко бровями и локтями дергать и шипеть "твой", а он и правда мои бы был, будь я там одна
    и им не надо от меня ни денег ни покурить там, им всенепременно хочеться мне за жизнь заяснить

    нее, "перебить" не канает, я знаешь какая обычно вонючая, от кремиков там всяких и духов чебы там товарищ Шлёндра на то не говорила)

  • как это "вонючая"??? :eek:
    а как я с тобой на тусовке сидеть буду...разговаривать?

  • чё делать бум?

  • Основное правило преферанса: "Кури больше - противник дуреет".

  • пью Апсны :bottle:

  • или ты не пользуешься духами
    или я не прихожу на тусу
    другого выхода нет :cray-1:

  • Нравится, Наташ? :-)

  • для меня резковато
    я больше всего любила Ахашени....тягкое и терпкое
    но...увы

  • О!.. Ахашени... мням...

  • пошел за второй бутылкой.
    :tease:

  • Чего?.. Ахашени?.. ты в Тбилиси, что ли?..

  • дома. до шкафа сходил. причем тут Тбилиси?

  • А мне недавно Амра понравилась...

  • ты договориссссся!!!
    мы щас с Крыской - то мигом к тебе прийдём!

  • ...вот повезет-то...две женщины..подпитые...и сами...придут.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Грузинские вина уже несколько лет как не поставляются в Россию. Если что-то у тебя и стоит в шкафу с таким названием, то это не настоящее. Или стоит уже несколько лет, во что я слабо верю.

  • ну не знаю...повезло Мужику или наиборот )))

  • Амра сухое...
    Да все абхазские вина очень хороши, и вполне достойно заменяют грузинские.

  • у меня спиртное в доме стоит по несколку лет. расходуется по настроению. пару бутылок(вотка каккайт и полбутылки коньяка) уже года 4 пыляцца. Это ненормально?

  • я со Львом щас разговариваю
    довольно приятный собеседник
    и нисколько не похож на маньяка ))))

  • у меня еще спиногрыз не спит. задрючит вас ... оригами. последнее серьезное увлечение.

  • конечно, ненормально
    *сказала, как отрезала*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: