Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • где инфа?
    откуда?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Москве.

    И курьер позвонил, сказал, что не может доехать.

  • я уже думала у нас...аж сердце захолонулось...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • н-да...а Владыкино как раз моя станция...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошо, не моя ветка. А то самый час пик сейчас. А мне щас домой идтить.

  • И хорошо горит?
    Поди маленечко там дымнул совсем, а вы уже раскудахтались : "Горииит! горит!" Не взрываецца же. Отремонтирують.

  • Ну я не знаю. Я ж там не была. Что написано, то и говорю. Но жертв вроде нет.

  • Так ить Московское метро-это ж полная оппа, грязное, вагоны свой срок отслужили по третьему кругу, автоматика ни к чёрту. Новосибирское по сравнению с Московским как небо и земля.

  • а чё?
    война, катастрофа, наводнение, осада, разрушены линии электропередач, чтоооооо???
    отсутствию всех на бз должны быть хэ знает какие причины

  • БЗ сдох. Дубль двести тридцать пять.

  • Дык футбол на носу, многие мужики затаили дыхание, а тетки боятся вякнуть, чтоб затаение дыхания не сбить.

    Кладоискатель высшей категории

  • а им нах дыхание затаивать, как будто сами играть будут, чтоб пива больше влезло или чё?

  • А хто ж их знает то, мужиков энтих. Сидят, не дышут ("а как дышал, как дышал").
    Мож кислород экономят в атмосфэре, чтоб футболистам больше досталось.

    Кладоискатель высшей категории

  • "отсутствию всех на бз должны быть хэ знает какие причины"
    Сейчас тут Стича, Злорк, Ухх, МП, Крыска и Гуимплена даже появилася. И вообще.
    Да вышеперечисленные товарищи настолько говорливы, что какой угодно формат могут зас..ой, не то. Короче напостить мы могём мульён постов за сутки. Лишь бы шлея попала.
    Драйва нет просто.

  • Так это ж как всегда: вдруг война, а я уставший?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всем привет! ))))

  • здарова, тусофщица))

  • нпп

    Завтра в винном клубе "Септима", состоится семинар и дегустация по чилийским винам в 18.30.
    Заинтересовавшемуся могу передать свою членскую карточку - это приветствуется Клубом.
    Можно в личку.

  • А всем членам нужно иметь карточку?

    Кладоискатель высшей категории

  • Драйва нет просто.
    _____________
    Конечно, Он со мной... И нам не скучно...

  • сегодня все "в печали":хммм:

  • Я в злости. Спать хочу! Вот в кои-то веки повелась на этот футбол, а удовольствия не получила...

  • да уж...они сегодня были сильно медленные, прям осторожные какие - то
    не зрелишно :хммм:
    ну ладно!
    Всё будет ХОРОШО!

  • Да уж. "Не всё коту масленница"

  • грустно...но испанцы сильнее.. а наши все равно молодцы!

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Надоело уже слушать молодцы-молодцы. Да, наши были молодцы в игре со шведами, просто красавцы в игре с голландцами, но вчера.. :death:
    Может хватит уже о футболе?

  • а какая тема Вас сейчас волнует? о чем хотите поговорить? :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Тоже злишься чтоль?

  • Ну, раз о футболе наговорились, то остается тема.. про баб-с, вероятно:улыб:

  • Я не злюсь. Чудеса когда-нибудь кончаются. Ровно в полночь карета вновь превратилась в тыкву.

  • В полночь по Москве:улыб:

    Даешь болтать про сиськи уже!

    Кладоискатель высшей категории

  • вот устроен так человек.. всегда ему мало и хочется еще большего... :ха-ха!: а реально все оценить?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вы сейчас про что? Про футбол или сиськи?(Я не виноват, это всё Злорк)

  • да про все... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Давайте про сиськи уже. В них, в отличие от футбола, разочароваться невозможно.
    Глядишь, и к писькам плавно перейдём...

  • Чего это невозможно разочароваться? Очень даже возможно. Вот, например, хочется тебе 3 размер, а он всё -1 и -1... и как тут не разочароваться?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот знаешь... Сколько бы мужики про сиськи не звездели, но сложилось устойчивое подозрение, что не это в бабе главное...

  • Она, наверное, про мужиков говорит.

  • это у них отвлекающий маневр )))

  • Конечно. Не стоит сбрасывать со счетов опу.

  • Отвлекающий от чего?

  • от ГЛАВНОГО
    что б мы ни о чём другом и не думали, не усовершенствовали

  • Ой, ну не свисти мне тут. Один качественный минет - и плевать вам становится и на опу, и на сиськи...

  • Один минет и всё? Да ну нафиг.

  • Как минимум два!

    ЗЫ "каждому" (с)

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (27.06.08 11:11)

  • а поговорить? :eek:

  • С набитым ртом неприлично разговаривать.

    Кладоискатель высшей категории

  • А при чём тут мужики? Бывает, и самой по себе совершенства хочется.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Совершенство в минете самой по себе?!! эт как это?! на банах чтоль оттачивать?

    Кладоискатель высшей категории

  • Дык это ж только мы говорим. А они терпят, стиснув зубы. Во, я только что поняла, какого мне мужика надо - терпеливого. В меру. Я ведь ещё та болтушка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: