Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • эх. хорошие девченки на БЗ всетаки, не пропадешь с вами. :flowers:

  • И бабу ему рыжую, как лиса Алиса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • где ты тут девчёнок нашел *поправляю очки,достаю телескоп*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Большое спасибо за любезность.
    Улучшить "мой русский" разовая акция наверняка не позволит, но Ваш труд персонального корректора моих текстов на форуме мною оценен.
    Я приму во внимание Ваши замечания по пунктуации, орфографии и общему оформлению текста.
    Сколько с меня?

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • нинзя !!! ты есть!! ты настоящий!!!! *упал ниц*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Геймовер филолог с высшим филологическим образованием. Вставайте из обморока, наступит ещё кто-нибудь.

    Рс. для Геймовер.
    Я надеюсь, что "личные данные", разглашенные в этом посте, не более секретные, чем информация об образовании Сахары?

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Сколько с меня?

    Сущие пустяки - не обращаться ко мне впредь с какими бы то ни было вопросами.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если у него будут чёрные очки, то бабу можно подсунуть любую и сказать, что рыжая... *рассудительно*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поскольку у Вас здоровая психика.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • "Но это ЭКО - молодца!!!"

    Манипуляция - "мимо кассы".

    Рс. ко мне можно обращаться в среднем роде.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • В ответ на: Рс. ко мне можно обращаться в среднем роде.
    Ужоссс!

    ПЫСЫ: Любой диалог - управление поведением и дискурсом собеседника, а значит - обоюдная манипуляция. Сам факт существования диалога говорит о том, что манипуляция достигла цели. Хотя бы одной из целей, поставленных собеседником )))
    Так что "мимо кассы" - заблужденье, уважаемое ОНО ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • и тебя вылечат от мании преследования .Совсем сума по сходили, манипуляторов вокруг видят и сплошные манипуляции.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • С вопросами? Хорошо, с вопросами не буду, только с репликами утверждения.

    Рс. Вы ошиблись в предположениях, я клон другого персонажа. Ищите еще.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Алекс!!! Это ты или твой клон???
    Тебя, кстати, тоже особо вменяемым не назовешь... Синдром Марта ))))
    :dry:
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Какое у тебя овотарко-то :смущ:

  • Не любой диалог - обоюдная манипуляция. Манипуляция в общении имеет целью "программирование поведения".

    Так что - "мимо кассы".

    Рс За уважение авансом, спасибо.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • И я о том же! Синдром Марта :миг:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А Вы мне нравитесь под этой маской, да... хотя "оно" - это черезчур...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Любой, даже чисто информационный, состоящий из сплошных терминов! Потому что есть интонации даже в режиме виртуального диалога. А их уже можно квалифицировать как управление дискурсом, следовательно... ect. - это можно назвать манипуляциями. В общем значении этого слова, конечно ))) Ваш ответ на мой пост доказывает это ))))

    Ничего не могу с собой поделать - начала Вас вычислять ))) Слышу знакомые интонации.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Для Вас эта задача непосильная - мы никогда не пересекались ни в одной из реальностей. Но дерзайте, "хоть согреетесь".

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Вы же так много читаете! Наверняка читали и это.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Нет, с Эко я не очень дружу. Но теперь, конечно, прочитаю. Не в этом дело... ох уж мне этот средний род... слишком знакомо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • меня сегодня дяденька один тоже пугал всякими умными словами, методиками и прочей дребеденью, я напугался, дал ему ручку,листок бумаги, попросил нарисовать процесс приготовления борща, этапы,ресурсы,контрольные точки, возможные риски и критерии для оценки каждого этапа,он час пыхтел, потом сказал, всё это просто,примитивно, он привык к более сложной работе,на том и расстались.:yes.gif:Теперь ты меня вздумала пугать синдромом какого Марта, шоце таке,ваще. :dnknow:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Какое у тебя овотарко-то :смущ:
    весна :смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "...синдром какого-то Марта..."

    О, пациент, Вы хотите об этом поговорить?
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: