Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А ведь Вы правы - читала. Наверно, давно и мимоходом, хотя у меня всегда была плохая память на авторов-названия.
    Странный ник, однако, Вы себе выбрали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • доктор, а у вас халатик на голое тело одет???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не время сейчас!!!
    (*голосом женщины, переодетой в мужчину, - члена домкома из "Собачьего сердца*)
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • кровавая недля началась? *понимающе кивает* :secret:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Рс. Вы ошиблись в предположениях, я клон другого персонажа.

    Ай-яй-яй. Это Вы ошиблись. У меня НЕ БЫЛО предположений о клоне.
    Тождество признаков предметов не означает тождества предметов, и я это еще особо подчеркнула.

    Ищите еще.

    И не подумаю. Меня совершенно не занимает вопрос, чей Вы клон.
    А то, что Сахара тут ни при чем, уже выяснилось.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У тебя другое предположение есть, почему тебе женщины отказывают? Или только эта?
    Может еще, например, болеть голова или революция...
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • мне женщины вообще не отказывают :ха-ха!: разве только виртуальные персонажи,но это не смертельно.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • и вообще у меня весёлая семейная жизнь:жена прилипла к телевизору,там дом2, а я читаю БЗ и так какждый вечер, застрелиться хочется...блин.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вы милая. :-)

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: