Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Ты телефонный опрос что ли устраивала? :-)

  • Мне , мне ... дайте тараканчиков , за таких породистых ничего не жалко . А то своих всех веником распугала по углам.:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ага... Я за Лену сразу убиваю, точно... Один Апджон успел отскочить, шустрик :-)

  • Да ему пофиг, поверь мне :ухмылка:

  • Я точно только сказала , что мои клоны не голосовали.
    Осталось совсем мало времени, чтобы их актуализировать.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А Еку нэ выдвинули? Ну и ладно. Я за Дольку, она дотошная, зачетку у мэня проверяла. Хорошо не паспорт, как ППС в Маскве. Только по активности не прохожу, поэтому портить голосование, в отличии от нэкоторых не буду. Хотя душой болею. И брат Давид и дядя Шалва и шурин Автандил все за Долю. Но ведмедев пугает их пачемуто. Ты скажи дарагая, хуже не будет, нам горцам?

    Астросексолог

  • мне ещё троих напомнили
    итого 25 непроголосовавших

  • Так и тянет сказать фразу из "Операции "Ы""...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да это всё пустяки, по сравнению со сном , который Консуэле приснился. Про то что Консуэла с Ташей летающих носорогов сачками ловили. :eek:
    Консуэла с Ташей не знакомы ведь? да?
    А сон такой приснился :eek:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • У вас печатная машинка с кавказским акцентом :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ого себе... это новое слово в зоологии: про летающих лошадей песню знаю, про летающих бегемотиков стихотворенье есть, а вот про носорогов никогда не слышала... и как мы их могли сачками ловить? А! Это, наверно, такие жуки-носороги были.:улыб:
    Кто только мне ни снился... видно кто-то из нас к кому-то во сне в гости прилетал.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :agree: ну наверное .Так как летучих носорогов еще не видела наяву ни в одном мульте.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • а летающих собак видели? это к выборам :wub1.gif:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А меня посчитали?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ага... Я за Лену сразу убиваю, точно... Один Апджон успел отскочить, шустрик :-)
    --------------------

    Ты.... Лена... Ленина????????????????????????????? Бландинка и параход????
    :eek: :eek: :eek:

    Ой, мамо... дарагая.. ради миня абратна.... :eek: :eek: :eek:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну ты безжалостный! Маму совсем не жалеешь.

    Оффтоп: Скажите, когда уже результаты выборов станут ясны контингенту?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 24 марта 2008, в понедельник, в 12-00 (полдень).

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: В условиях голосования прописано однозначно, что при проголосовавшем основном нике голоса клона не засчитываются.
    И это единственное условие с упоминанием слова "клон".

    А вот по поводу нормы сообщений о клонах не говорится совсем.
    Говорится лишь о пользователях. Что вполне логично. Но у пользователя может быть несколько ников-клонов.
    Логично, что пользователь имеет право подсчитать сообщения не только основного, как выше говорилось, но и других своих клонов, если по основному есть формальный недобор. И это не запрещено условиями голосования.
    Отсюда вопрос..:)

    Правильно ли я понимаю ситуацию с клонами?:)
    Если да, то необходимо ли о своих клонах извещать высокую комиссию дополнительно?:-) Приватно или во всеулышание?.:)
    Интересно, ответ будет дан или нет..(?):)
    Товарищи модераторы, вопрос был ко всем!:)
    По этой причине я и обращал на него ваше внимание нажатием "заветной" кнопочки.

    Или после того, как здесь высказался и проголосовал "Ачёяничё", можно считать вопрос решённым?
    И любой пользователь, подсчитав количество сообщений на БЗ для своих клонов и сообщив о них модераторам, имеет возможность проголосовать на вполне законных основаниях?

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • ☺
    © Бедная! Бедная моя!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Клоны не должны голосовать. ИМХО.

  • Правильно. Кто же их может обязать. Но могут:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • McBurns, Вы думаете, здешние модераторы уже настолько забитые всеми люди, что подобные вопросы убивают их мозг напрочь?:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Не, я думаю, что вы пургогон, батенька, о чем и заявил в незавуалированной форме.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • какие страсти шекспировские
    раз все так серьезно. не считайте.

  • а интересно, кто и как будет определять "клон" или "не клон" по IP не реально, очень много пользователей с одинаковыми IP (есть такие провайдеры всех в инет с одного IP запускают), или IP МТС всегда разный или когда из интернет -клуба выходишь , тоже IP другой, какже быть???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: