Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • И 18765425-й топик скатился к обсуждению Крыски.

    Кстати, когда-то Крыска хотела стать модератором в БЗ... И как сейчас помню, что ей ответили администраторы.
    Что-то вроде: "Модератором должен быть человек, никогда не участвовавший в скандалах и не склонный к ним".
    Я устыдилась своего стиля и слога, а заодно и внешнего вида и прочих половых признаков, и зареклась когда-либо разгребать чьи-то свары, ибо не имею на то никакого морального права.

  • ***Модератором должен быть человек, никогда не участвовавший в скандалах и не склонный к ним".***

    сильно!!!
    Тогда были другие админы?

  • Макс и Хильда...

  • Хм, есть два варианта - мы можем обсуждать до выборов, а можем до последнего вопроса..:)
    Пожалуйста, делайте свой выбор!..
    *Терминатор едва только пожалился, всплакнул и было успокоился, как появилась Крыска...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • В ответ на: Написание слова есть деяние... Да и сообщество тут скорее реальное, чем виртуальное, так что узнать о деяниях тоже не сильно сложно.
    Крыска, мне в общем-то понятна позиция, когда за неимением ничего реального, Вы судите о ком-то только по его словам. Особенно, если эта позиция принципиальна. Ради бога, о чем угодно судите..:)
    *Терминатор судит по словам не только о деяниях, но и об одеяниях...

    Непонятно другое. К чему тогда было уточнение про реальность сообщества и возможность узнать о других деяниях человека, явно не словесных...
    Неужели Вам нравятся виртуальные объедки с барского (реального) стола в виде чужих слов - слухов, мнений о ком-то, эмоций и прочего?..
    Чревоугодие это грех, девушка!..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • куда голосовалку дели :cray-1:

  • снесли..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: не до демократии :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Интересно, почему? :dnknow:

  • А голоса в голове?! *лихородачно блестя глазами*

    ===================

    а! он (голос) там один. Не мешает мне. Эхо, правда, отвлекает немножко.
    )))))

  • опа. Байкер выдвинулся. ну надо же...

  • А я удивился, почему он это сделал только сейчас..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • вот кстати!
    вопрос Байкеру:
    если тебя выберут, какие цели и задачи ты ставишь перед собой как модератором БЗ?
    что хочешь изменить, улучшить и т.п.?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да ничего он не ставит.
    Просто хочеццо — всего делов.
    Какие кто задачи и цели видел у байкеров?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • жжош :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У Байкера не будет "своих", а это уже не мало..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Ага. Все чужие, всех банить. Потому что они #$%^$#, коз%^&$^ вонючие на ^%$$ %^&%&*# #$#^

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • почем знаешь?
    у него вроде бы много друзей...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а у меня вопрос ко всем, кто против тех!
    А чего шуму то столько??? У модератора не должны быть ни целей,ни задач, кроме как следить чтоб Правила соблюдались.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • как мне хочется матом прям таким трёхэтажным сейчас завернуть
    аж сил никаких нет

  • я пока не против никого.
    а зачем конкретно лицу не пишущему на БЗ чтобы правила соблюдались?
    ради мира на земле?
    у всех и всегда есть какая-то цель.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ЖДУ!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • с мышкой наизготове? :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • паааашёл ты....!!!!!!!!!
    ждёт он
    мне как раз тебя и не за что

  • ...и клавиатурой, а то сухое "п.5." чей-то как-то не красиво прям даже будет смотреться в этом случае.

    Кладоискатель высшей категории

  • НУ! НУ!
    Нельзя сдерживать внутренние порывы, они расстраивают психику и нарушают баланс духовной сущности.

    Кладоискатель высшей категории

  • надо это спросить у лица,которое не пишет на БЗ и выдвигается в модераторы, я пишу и очень много :ухмылка:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не сдерживай себя :ухмылка:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • зачем ты мне адресуешь вопрос тем кто против?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да напиши ты ему.. в приват :злорадство:

  • В приват - это уже предложение будет. Так нельзя честной девушке! Фу какой ты, плахому учишь.

    Кладоискатель высшей категории

  • тебя это обидело? там же написано "вопрос для всех"

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я пока не против никого.
    ------------------------
    Я сразу вспомнила
    "Я не против никого.
    Я хотел лишь одного -
    Чтоб всем было хорошо.
    Ля. Ля. Ля."
    и мотивчик там еще такой.. ну, поется это все, причем серьезно))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да давай Байкера изберем!
    а че? сделаем человеку приятно.
    для нас же это ровным счетом сущие пустяки, а для него это СМЫСЛ всей его жизни!!!
    а это супротив твоей поломанной ноги, все равно что столяр против плотника.
    сейчас пост.
    надо помогать, тем кому хуже, чем тебе)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да нибожемой :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ты зачем щас Шелест поломатую ногу приписала, ась?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мне сегодня тоже в голову такая мысль приходила. А что, я бы проголосовал. Было бы очень даже не скучно на БЗ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О как оно, Михалыч....(с) :eek:

  • я дико извиняюсь!!
    у меня на работе картинки отключены.
    попутала их со Шленрой. сорри!!
    ШЕЛЕСТ, я ничего против твоих ног не имею!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • давай-давай, оправдывайся теперь :tease:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот оно чё, Михалыч... (с) :улыб:

  • ***Шленрой***

    :ха-ха!:
    вот дожилась....вчера меня АлексТ "шелендЕрой" назвал...каждый день - новое имя:улыб:

  • гордись! много имен запутают всех :ухмылка:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • отаная *гордится*
    уперёд планеты всей

  • Бугага,
    ценз вырос,
    а в следующий раз будет 75 или 100 сообщений?

    what do you want?

  • ??? с какого это вдруг перепугу?????

    я жи говорил :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: Бугага,
    ценз вырос
    Похоже, я не пройду в голосователи:улыб:
    А тогда я бы предложил, чтобы и у кандидатов были такие же ограничения. На кой Х нам модератор, который писал по жизни где-то в мусорке или, еще хуже, на ЖФ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На кой Х нам модератор, который писал по жизни где-то в мусорке или, еще хуже, на ЖФ?
    ____________
    Разделяю Ваше справедливое возмущение.

  • Читай Байкера на Городском.
    Это будет самый правильный модератор. Самый непредвзятый, самый честный. Ему просто все будет пох.
    Аминь.

    БЗ-здох

  • нп
    Я что-то пропустила, или Свет и Белка отказались от участия в выборах? Или достаточно было не дать согласия публично, чтобы в кандидаты не включили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: