Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Достали родственники!!!

  • На самом деле достали только с двумя вопросами, когда ты выйдешь замуж, и когда родишь детей! Вот уже в течение трех лет одно и то же! Но не ужели нельзя быть более тактичными что ли! Надоел мне этот вопрос!

  • А Вы им отвечайте - да кто такую обезьяну замуж то возьмет? Они сразу и отстанут.

  • Да отвечала....Все равно посмеються, и вследующий раз опять старая песня, только по другому поют! Блин как надоело!

  • Вы отвечайте: Моему будущему мужу сейчас 17 лет. Пусть подрастёт. :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • лучше скажите, что у вашего МЧ жена и трое детей и он больше не хочет... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот уже два новых варианта! Вот это здорово, два раза отделаюсь от постоянного вопроса!:))))

  • А Вы замуж не хотите, да?

  • Хочу, даже очень хочу!

  • Вот те раз. Не за кого?

  • Только без обсуждений! Не вижу я пока своего потенциального мужа

  • а чего на них смотреть, мужей потенциальных пробовать нада, в постели :yes.gif:

  • Главное - правильное боди нацепить

  • Зачем боди? Оно все-равно на шее болтаться будет!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это и называется - правильно нацепить :ха-ха!:

  • правильное боди - это с пральными застежками:улыб:

  • С правильными расстежками! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и мне надоел этот вопрос

    Ириночка! Вы как придумаете чего умного - мне скажите...я тож своим отвечать буду.

  • а ты тоже . как и Ириночка, хочешь взамуж?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я сильнее чем Иртночка хочу...а ,главное,БЫСТРЕЕ )))))))
    мне торопиться надо
    жить 2 понедельника осталось

  • Ну и я мож хочу.

    Моя мама в 44 года замуж вышла - официально - а я чего в девках сижу?..

    Да только не за кого, ёпть...

  • про 17-летнего жениха скажи... Супер :-)))

  • ой! наконец-то!
    хоть ещё одна :agree:
    дай я даже тебя расцелую :чмок:
    я им здесь как скажу иногда что замуж хочу,когда уж совсем невмоготу,они начинают меня "ругать" (Пушок)
    теперь нас двое!
    не так страшно!:улыб:

  • как это - два понедельника жить? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну два не два...это я так - разжалобить вас )))
    но всяко меньше ,чем Ириночке той

  • "Да только не за кого, ёпть..."
    Шо так? Кругом одни крокодилы, да? Да ты посмотри чё деется! така гарна дивчина пропадаеть на корню!

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • чего придумала - жалобить...
    думаешь, своих уступим?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • (приподымая зад) нет у меня никакого корня...

    Где корень??? Кто отгрыз, мля?..

  • ну уж нет...своих держите крепче!
    а то потом вам ещё женихов искать )))

  • Ток я замуж не для того, чтобы борщи варить, увольте... А чтобы жить лучше. Ну уж, во всяком случае, не хуже.
    Как и Ириночка, собственно...

  • Тут ить какое дело: лучше жить-понятие растяжимое.

    голос с трибуны:
    -Товарищи! скоро мы будем жить лучше!
    голос из толпы:
    -А мы?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • -= А чтобы жить лучше.=-
    лучше в чём?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да всё равно, в чём. Главное, чтобы во всём остальном не хуже.

  • ...мне кажется, что на вопрос "зачем замуж" нужно всё-таки как-то отвечать...
    как-то осознавать всё-таки - зачем...как-то расставлять приоритеты по значимости замужества...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иметь дом - для меня не канает.
    Иметь детей - пожалуй, тоже.
    Любить - можно и без замужества.

    Вроде бы и незачем.

    Но...


    Смотрел сегодня кто-нибудь фильм про историю Византии?..

  • кусочек видела

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обсуждение сняли с эфира - Познер сказал.
    Видимо, кто-то здорово сейчас скачет за этот показ...

  • я видела как раз кусочек, в котором задевался вопрос о чистоте нации
    удивилась ироничности повествования и пошла дальше...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > ...мне кажется, что на вопрос "зачем замуж" нужно всё-таки как-то отвечать...

    Именно.

    Вот пусть родственники и отвечают себе на этот вопрос. Почему, зачем... Какого чёрта доставать того, кому и без них хреново?

  • Вообще-то фильм был о том, как страшно потерять духовную основу государства...

  • в тот момент. когда я увидела пару лет назад по Культуре обсуждение Швыдкого и ТётенькиведущейЗдоровье на предмет того, не объявить ли национальной идеей похудение нации, .......

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какое страшное слово"духовная основа государства",учитывая,что государство есть аппарат насилия и подавления личности, то о какой духовности речь?? Как бы половчее задушить???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Те фрагменты, что мне довелось глянуть, показалмсь мне агиткой современного состояния России. Типа ротации императоров раз в 4 года - ничего путного за столь короткий срок мол сделать нельзя... Ну наш то, уходя уже расписал весь путь до 2020-го. Так что беспокойство нам не грозит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот и я о том: когда тебя спросят - замуж не вышла - спроси их - зачем? они ответят что-нибудь, а ты им вновь - зачем? и снова, и снова - зачем, зачем, зачем? ситуация дойдёт до абсурда и они отстанут...
    или можно ответить так: я рассматриваю все ваши предложения...их есть у вас?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как раз идея о том, что государство есть инструмент подавления пришла в Византию с Запада, и развратила её правителей. До этого там так не считалось, и империя процветала... Равно как и не было национального вопроса.

    Ну, не буду я часовой фильм пересказывать... Но у меня отчётливое ощущение, что его никогда больше не покажут.

  • а как точно называется, кто режиссёр?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Те фрагменты, что мне довелось глянуть, показалмсь мне агиткой современного состояния России.

    Скорее критикой...

    Я ж говорю: должны были показать обсуждение. Вчера были анонсы. И их сняли с эфира. Какой смысл снимать агитку?

  • В ответ на: какое страшное слово"духовная основа государства",учитывая,что государство есть аппарат насилия и подавления личности, то о какой духовности речь?? Как бы половчее задушить???
    Для того что бы сами душились, без принуждения и затрат.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В программе его нет.
    Ведущий - архимандрит Тихон (Шевкунов), тот же, что снимал фильм Монастырь.

    http://www.rg.ru/2008/02/07/gibel-spory.html

  • > вот и я о том: когда тебя спросят - замуж не вышла - спроси их - зачем? они ответят что-нибудь, а ты им вновь - зачем? и снова, и снова - зачем, зачем, зачем? ситуация дойдёт до абсурда и они отстанут...

    Это для нас хорошо :-)

    А для молодой девушки, которая замуж как раз хочет, и знает, зачем: хочет как минимум дом, семью и детей, а мужчины подходящего нет, эти вопросы скорее напоминают соль на рану.

    Можно так и сказать родственникам, в принципе: "Зачем вы делаете мне больно?"

  • Вот фильм если не путаю ничего

    Гибель империи. Византийский урок.

    Начать смотреть - с первых слов полная лажа и перевирание.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: