Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Как можно не уметь шить на машинке?..

    Она ж сама шьёт.

  • Как-как... ну не плодите мои комплексы-то... я не знаю, как... она у меня шьёт сама - но криво. Правда, мне легче руками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можа на клей "Момент" попробовать?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • значит, так учили
    тебя учили шить. а нужно учить не мешать ей шить
    у тебя какая машинка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чисто российский дурдом,из старого тряпья(лоскутов!!!) шить какую то тряпку(большего размера) и радоваться как произведению искусств!!!
    PS вы видели иранские ковры ручной работы???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У меня нет машинки.:улыб:Зачем она мне, если я не шью? Конечно, если меня совсем прижмёт, я могу что-то подшить... но я лучше повяжу.:улыб:А учили в школе ещё. Я тогда так расстроилась, что плохо получается, что больше и не пыталась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • АлексТ, открою Вам секрет: лоскутная техника вовсе не означает, что из старья, можно шить из новой ткани. Кстати, техника распространена не только в России.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: чисто российский дурдом,из старого тряпья(лоскутов!!!) шить какую то тряпку(большего размера) и радоваться как произведению искусств!!!
    PS вы видели иранские ковры ручной работы???
    Офигел?
    Ничего себе - тряпьё!
    Почему старьё-то?
    Напридумывал себе чёпопало какое-то!
    Это и так произведение искусства.
    Если ты видел только уровень бабушкиных покрывал, то ты ничего не видел.
    ужос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дважды дурдом-цельный кусок ткани на лоскутки портить!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В этом русская душа: украсть вагон водки, продать и потом деньги пропить.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • :ха-ха!: Классненько!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: дважды дурдом-цельный кусок ткани на лоскутки портить!
    А некоторые мужчины судьбы своей простое полотно знаешь, как расшивают? :)):миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • про некотрых не знаю, а я как получиться!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Правильно, зачем ткань портить? Пусть лучше лежит, пылью покрывается. Вы прикидываетесь, да? Никогда выставки ДПИ не видели? Люди такую красоту творят...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот ты не прав.
    это называется пэчворк - и даже по названию очевидно что не русские начала у этого рукоделия

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • всё не русское в топку! :death:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не разочаровывай его - он только себе всё здорово придумал про "только русские так могут".:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Посмотри выше! Я там фотки Новинкиных лоскутных покрывал разместила. Красота!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нет, ну вы посмотрите на него!!!
    и в телегу не сяду, и пешком не пойду :ха-ха!:
    ты уж определись..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ННП
    А не у кого нет саундтрека к фильму Кустурицы 93 года "Arizona Dream" ? На CD. В мр3 нати могу сам. Хочется в хорошем какчестве...
    У нас был, но кто-то скоммуниздил.
    Седни пересмотрел - захотелось послушать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • СМОТРИМ все "Лузер".
    Последний фильм Абдулова.

  • У меня есть. Горан Брегович, там на CD музыка к "Аризоне" и "Королеве Марго".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо, интересная ссылка. Надо уже оприходовать этот мешок скопившихся остатков.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там еще 4 вещи Iggy Pop:
    In The Deathcar
    TV Screen
    Get The Money
    This Is a Film

    Ежели присутствуют, хотелось бы перекатать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну да, есть это все.
    Берите, перекатывайте:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тьфу на вас глупык поклонники западной культуры!! *захлопнул дверь порш-каены и уехал кушать русские блины с черной икрой*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Эт Кустурица - западная культура-то???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Руки прочь от братского славянского православного народа! :-)

  • Да-да...:) Я тож подумала, что и Кустурица, и Брегович... как-то не тянут на представителей сугубо западной культуры:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не обращайте внимание. АлексТ сегодня весь такой противоречивый и внезапный.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп

    Орлёнок...орлёнок! (с)
    "Лузера" посмотрела...затянуто,но в паре мест сильно смеялась! ))))))

  • просто я нечаянно смешал поллитра водки с коктейлем "какая то лагуна" потом российский триколор,потом какой о странный, его подожгли и сказали пей, пока я думал,трубочка сгорела:хммм:принесли новую, ну а потом всё было запито Куршовицей светлым..в общем, янк гоу-хоу!!бл...н

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Куршовицей
    это гибрид Крушовице и Куршавеля? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • тьфу на вас глупык поклонники западной культуры!! *захлопнул дверь порш-каены и уехал кушать русские блины с черной икрой*
    ----------------------------------

    Что то нехорошее у меня ощущение от твоего патриотизма!

    Почему Порш, а не Волга??

    И с какого хрена ты жрешь черную икру, на продажу которой объявлен мораторий?
    Тебе осетров что ли не жалко, которых браконьеры практически истребили?

    :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Почему Порш?

    "так лошадки то русские" (с)

  • А он ест икру, приготовленную из браконьеров.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • А позавчера в Москве был Демис Руссос. У него есть две такие замечательные песни...
    И пачиму я такой невезучий, почему я не полетел в Москву 9 ого числа?
    "В жизни, как обычно, нет гармонии. В музыке только гармония есть".

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • нп

    как сегодня противно на улице....бррр...

  • И на душе...

  • И у меня тоже...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня на душе вчера было тошно
    сегодня как - то помягче я

  • А я загран сегодня получила, кончились мои мучения с Ленинским паспортным столом...

    Но этот ледяной сырой ветер, бррр, до сих пор согреться не могу.

  • а я собираюсь...у нас просрочены паспорта
    ты долго ...."дружила" с ленинским паспортным столом?

  • В Таджикистане -30... И отопление в домах не предусмотрено.... Ужас!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ветер ужасный. У меня машина на прогрев заводилась раза в два реже когда было за 20...
    Утром пока до конторы дошел без перчаток от машины 100м- думал обморожение будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Когда сдавала документы, то пришла туда утром в пол-восьмого записаться в очередь, была третьей. В 9 было 18 человек. Получают сейчас в другие часы, чем сдают. Там ремонт, фиг поймёшь, гдё че... Сегодня утром приехала, а оказалось, после 18 надо. Приехала ещё раз... Очередь была человек 10, но выдают быстро.

  • Оно было предусмотрено, чего уж там. Даже горячая вода была. До поры, до времени.

  • как давно сдавала документы?

  • 10 января, сегодня получила, ровно месяц.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: