Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • кхм..(с подозрением косится)

  • бе-бе-бе. куда хочим..туда и ходим.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > Теткам с БЗ делать нечего, они на ЖФ ходят.

    Да не волнуйся, они тоже сюда ходят :-)

    И тётки, и их группа поддержки - трансвеститы хреновы.

  • странно, что Вы мне не поверили.
    Почему-то вспомнилось, там был храм в котором сейчас клуб, и мой прадед, ярый атеист, участвовал в его разгроме, и принес домой 2 огромнющие, метровые иконы. И они долго стояли у него в сарае как перегородки для свиней. И как-то, он заспоря о вере, разрубил одну из икон и сжег в печке, а на следующий день его парализовало, и он уже не встал. Хотите верьте..

  • Мне тоже показалось, что все слишком благостно-патриархально. Еще я думаю - воможно я ошибаюсь - я в чистом виде деревне не была сто лет- что нету щас никакого деревенского уклада. Если кто-то пашет, не разгибаясь, то ему не до летних гулек и пьянок. Но это так... чистой воды умствования..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Про иконы - верю. Ещё как верю.

  • Я бы поверил в божью кару, только она у Бога какая-то странная очень. В поросячьем гавне, значит, Богу не зазорно свой лик марать, а в очищающем огне западло?

  • их группа поддержки
    -------------------------------------
    Хыыы.. я, между прочим помню догматика по аф, и он там был чрезвычайно прекрасен! Он призывал всех пристегиваться(причем в стихах), и в один день спас зараз кучу заглохнувших машин(меня до сих пор терзают сомнения, что и мою одну в том числе, я его даже в личке спрашивала, не было ли у него зеленой восьмерки ;))
    Че он в жефе взялся с фемид свариться как старый дед - непонятно. Не иначе, влияние юных дев))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Или естет стихами просил всех пристегиваться?
    Блин.. не помню, а то мишель меня щас опять травить начнет хорошей памятью, которая, как известно, хуже сифилиса, особенно в узких кругах(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > В поросячьем гавне, значит, Богу не зазорно свой лик марать, а в очищающем огне западло?

    И поросят и их дерьмо он же сам и создал :-)
    Не могут же они не срать.

    А человек может сдерживать себя от необдуманых поступков.

  • > Не иначе, влияние юных дев))

    Игры...

    А для некоторых это всерьёз... Но не для него, конечно же.

  • Извиняюсь - больше не буду :смущ:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Догматика геть!!! (обрадованно)

  • Че не будешь? Заводить или теткам хамить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "И поросят и их дерьмо он же сам и создал. Не могут же они не срать."
    Эх, зря я выходит тебя хвалил, захвалил, видать. Ну где же логика? Если уж исходить из позиции "создал", тогда и деда Бог создал то же. И дед то же не может не срать(читай: "Не сжигать")!

  • Деда создали думающим - вот и подумал бы сначала, что делает.

  • Что тогда мешало Богу создать людей думающими правильно? Любовь Бога к своему унижению и к страданиям людей после кары?

  • В ответ на: Догматика геть!!! (обрадованно)
    :чмок::смущ:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вы часто встречаете людей, которые, просто, беспричинно лгут? Не могу придумать ни одной причины по которой я стала бы живописать тут о том, чего нет на самом деле, и понять причины подобного неверя мне еще сложнее

    *заламывает руки от бессилья перед массовым безверьем чистой правды и только правды*

  • Ну теток заводить - это святое дело! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вчера только перечитывал Дж.К.Джерома.

    Молодой человек в 5:30 увидел сон, как умер богатый дядюшка у которого, он был единственным наследником.
    И точно, как оказалось, ровно три дня назад, в 16:25 дядюшка женился на вдове с кучей детишек.

    Это про сожженые иконы. Чем бог удобен, можно все объяснить и без него. Можно и сним. Как бог на душу положит.

    БЗ-здох

  • > Что тогда мешало Богу создать людей думающими правильно?

    Как правильно, а как неправильно - это уже люди сами для себя придумали :-)

  • Да не волнуйтесь вы... В Бога тоже многие не верят, а вы хотите, чтобы вам во всём верили :-)

    ОК. Не убедили, но... Я действительно никогда не была в деревне - ни в какой. Поэтому спорить не буду.

    Но девки, вырвавшиеся в 16-17 лет от родителей, у нас в институтских общагах так отжигали, что только держись. Уж не знаю - то ли остановиться не могли, то ли наконец дорвались.

  • В ответ на:
    В ответ на: Догматика геть!!! (обрадованно)
    :чмок::смущ:
    Опаньки, а я все вижу, перебезчик коварный :ха-ха!:
    Хотя Крыска мне тоже очень симпатична.

  • Что тогда мешало Богу создать.. +++

    Мишель, Вы тут обалдели, что ли ?
    Мы не можем мерить своими человеческими мерками то, что нам понять недоступно.

  • Да, мне знакомо это. Тарас Бульба сказал: "Я тебя породил, я тебя и убью!". Ах, как же он прав, как умён, зараза. Я вот то же за тоталитаризм. Есть два мнения: моё и неправильное. Так легче жить.

  • Он же икону разрубил!
    Вот его и парализовало. Огонь то еще куда ни шло.

  • Чё ж фашистов, сжигающих в 45-м в печах живых людей не поразило громом? А крестоносцев, распявших тысячи младенцев в 1893-1896 году и даже евших детей вместо жареной оленины? А сколько церквей целиком сравняли с землёй коммунисты и ничего, многие дожили до старости.

  • > Чё ж ...

    Для Бога сроков нет.
    Своих люлей они всегда успеют получить.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, понимаю. Особенно если учесть, что самый фашистский фашист Борман дожил до глубокой старости и умер в Бразилии в тиши и благоденствии. Забыл, видать, про него Бог, делов много у Бога, дед из русской деревни, сжигающий лики Боговы важнее.

  • Про вечные муки в аду ты, конечно же, ничего не слышал :-)

    А бедняга Борман жил все эти годы, и ни на секунду о них не забывал, спорю.

    ...если это не выдумки про него, конечно.

  • Промысел божий не обсуждается, а принимается As Is.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Муки адовы и райские кущи-это не для меня. Мне для разнообразия своей жизни достаточно обычных наркотиков, дураков и тараканов в голове.

  • >вечные муки в аду

    вечное блаженство в раю тоже не сахар, я думаю.
    Зато в аду общество поприличнее.

    БЗ-здох

  • Точно. БЗ-это ведь НГС-овский ад, внизу же он. А мы тут кипим годами. Всё никак грехи не искупаюцца...

  • Судя по Оглавлению, SHE тогда вообще в центре Земли )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Чё ж фашистов, сжигающих в 45-м в печах живых людей не поразило громом? А крестоносцев, распявших тысячи младенцев в 1893-1896 году и даже евших детей вместо жареной оленины? А сколько церквей целиком сравняли с землёй коммунисты и ничего, многие дожили до старости.
    У меня есть достаточно интересная и правдоподобная теория, которая своим дальним концом упирается в злодеяния Атлантов а ближним непосредственно связана с семитами. Но я вам ее не расскажу.

    Всё оправдано.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Я как раз и говорила)))
    А в этой теме мне противно глумление и снобота...."
    Я ведь даже не захтела выяснять, кто такая снобота!!! Я ведь глумление, как гуимплену прочитала и решила права качнуть, что меня вообще нет ни в какой теме, я на работе и нефиг меня противной называть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хотела было поросить рассказать, но вспомнила, что не рассказада про праздники...
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • " я на работе и нефиг меня противной называть"
    На какой такой работе Гуимплена в 20:16 ? Куда смотрит комиссия по труду? Безобгразие.

  • приехала чуть живая с круглого стола из академа, на письма трудящихся отвечаю. Работа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Это признак деревенскости?" Я все правильно поняла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "приехала чуть живая с круглого стола из академа, на письма трудящихся отвечаю. Работа."
    *Живо представил Гуимплену на круглом столе, потом отвечающую трудящимся, вспомнил почему-то фразу: "Товарищи! скоро мы будем жить лучше! -А мы?", позавидовал опять интересной жизни Гуимплены, вздохнул и дал дуба.*

  • Гуимплена пока сумки со стоянки до дому донесла, руки до колен вытянула. Как хорошая гимадрилла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Драки-то?..
    Ну да, в том числе... Да на этих тёток и без всяких драк смотреть было тошно.

  • Это какие-то изгои деревенские у Вас в семье присутствовали. У нас в деревне у старенькой бабушке, даже не спорили, особенно в присутствии детей - это нехорошо считалось. А вот всякие драки "не по праздникам" - это лихие люди завезли, из города или "армяне" - колымщики. Даже вот когда смотрю "любовь и голуби" сильно вспоминаю, что дрались-то по пьяни городские. В деревне или на праздник дрались для забавы, или "парни" силу девать некуда или за девок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не у меня, слава Богу. Это семья мужа. Откуда они такие взялись, не знаю. Но я теперь пуганая.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:Ира! Ты не глумление, и у ж тем более не снобота.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Гуимплена пока сумки со стоянки до дому донесла, руки до колен вытянула. Как хорошая гимадрилла.
    Эт все после округлого стола напрезентовали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А кстати.. а че у вас, ребята, в рюкзаках?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: