Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Домашний обед – это гут, конечно. Но понимание данного факта приходит только в обед. Утром его лениво с собой тащить почему-то.

    А чем можно напитать организм в обед, чтобы было недого и в то же время безопасно для вышеуказанного организма?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Недорого - понятие относительное...в какую сумму хотите уложиться? :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • кефиром, конечно

  • А может, это слово "недоЛго", т.е. быстренько ням-ням и всё.
    Чипсы ? :-))

  • Там таки было недорого:миг:

    Сколько недорого? Ну, фиг его знает. Рублей в сто уложиться. :dnknow:

    Кефир не катит. © Он потом булькает.
    Я предпочитаю пить кофе:улыб:

    Звезда Ивановна, обратите, пожалуйста, внимание на «безопасно для организма». Чипсы? Безопасно? Так же, наверное, как и пирожки с беляшами?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пожалуйста :-)

    Самое безопасное - это русская кухня.
    Вам нужно обозначить район Вашей работы и Вам сообщат, возможно, адрес столовки с русской безопасной едой.

  • колбасяу с хлебом и кефиром)))):бебе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • что-то как-то не убедительно мне видится безопасность еды в общепите, если честно....
    ...и вообще, безопасность еды... :безум:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: пирожки с беляшами?
    Пирожки с мясом/грибами/с луком с яйцасм/с капустой и пр. слышал. Пирожки с беляшами - это что-то новенькое. Рецептик не подскажите?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А еще есть пирожки с лапшой

    22/5

  • Как средство от похудания?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Ну да, наверное
    :ха-ха!:

    22/5

  • В "Комнате отдыха" была тема "Куда на обед ходите?" - посмотрите, может найдете что полезного для себя:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • На работе надо работать. (Ишь чё удумал, обед ему на работе подавай...)

    И ты, Брут...

  • Может, погуглить лучше?
    Меня, по счастью, остальные подфорумы почти не интересуют.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Салатики сейчас страшно брать:)
    Покупайте сосиски баварские и грейте их в микроволновке, или бутерброд с колбасой докторской и сыром опять же в микроволновке, сок томатным запивайте, можно шоколадку, печеньки.
    Смотря какая работа и есть ли кухня.
    Многие молоко в микроволновке греют и с булочками наворачивают.

  • Что бутерброды, что сосиски, говорят, для организму вельми неправильны. А у меня чего-то брюхо последнее время ведет себя неправильно. Вот я и озадачился здоровой пищей.
    Похоже, и впрям придется на кефир с булочками переходить.
    *неторопливо наяривая хинкали

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так кефир с булочками тоже говорят несовместимы - белки и углеводы. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А что тогда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может кашку? ..в пакетиках..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Чё-то как-то, блин, не хохочеццо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, понимаю, все-таки лучший тогда вариант в Вашем случае все-таки из дома приносить мяско и разогревать в микроволновке..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Яблоки, бананы, груши. "Снежок". Картошку. Солёные огурцы, капуста.

  • Сдаётся мне, что после такого меню аффтару придется сменить профессию полиграфиста на испытателя сантехники 7-го разряда. :eek:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Не-а, снежок с солёным огурцом больше чем на 5 разряд не потянет. :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • нерадивыми манагерами...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А чего для 7-го разряда-то не хватает? Селёдки? Дыни? Консервированной фасоли? Корейских салатов?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Пургену. :yes.gif:

    И ты, Брут...

  • Добрые вы.
    Как-то я не готов к такому меню. В обед. На работе.
    Коллег жалко. У нас противогазы не предусмотрены. Глюк со своими двумя метрами парения нервно курит в сторонке:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я обычно покупаю в магазине какой-нибудь салатик и кусочек мяса или рыбы - если не получается пообедать в буфете, вот :).

  • Теперь, купив в магазине какой-нибудь салатик, можно кардинальным образом решить проблему обедов на работе :dnknow:

  • Я стараюсь брать капустный, или винегреты.
    С мясом лучше не брать, согласна :(.

    А помнишь, как блинчики закрыли? Тоже сальмонеллу нашли в курице.

  • Да, курицы - они такие, то сальмонелла у них, то вообще птичий грипп. Бернс, хоть мы и не ответили на твой вопрос, но одну формулу вывели - курицу не ешь!

  • Фигу. Как раз на завтра планирую привезти из дома курицу. С гриппом птичьевым всё просто: он в кипящей воде подыхает. С сальмонеллой не знаю, но надеюсь , что не встречусь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: