Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Инвалиды ума-II. Ушествие. (Вопрос к старожилам)

  • а Ирина с ее выездом на танке?
    Вот человечище! Болото трясти могла на раз!
    Ее хоккей заценил даже сам Сидоркин.

    Про парней.
    Коста - до сих пор язвит... Помню его дискуссию с Ириной про Наташу Ростову.

    Ваван. Пять букв - в этом все.
    Его больше нет.:хммм:

  • А про себя чё можешь сказать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я по прежнему чудо как чудо, обыкновенное такое...

    Мои успехи в уходе кого-нить до сих не признаны)))
    зато признано умение распускать флюиды
    :ха-ха!:

  • я спокоен как три удава.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Наверное, Новинкин клон.
    --------------------
    Счас побью больно. У меня нет клонов.

    Как оказывается всё просто...

  • Так. Я не поняла. Удовлетворение наступило или нет?
    :tease:

  • Этот наш Ваш какой-то наглый, вот расскажите ему все и все. Сидел бы наблюдал, больше было бы информации. Подозрительный тип, я бы его в шею гнала - вынюхивает все...

    Как оказывается всё просто...

  • зачем гнать-то... у него очень такой слог до боли знакомый.
    можно и понастольжировать...

  • Ну я же говорю, не для форума эта тема, а для пЫва. Чел хочет приятность о себе услышать... Мол вот был тут такой замечательный юзер Вася Пупкин, был да сплыл, а нам так его нехватает. А вот ничего подобного, таких звёзд единицы, потому что светить может только солнце.

    И ты, Брут...

  • ну и оно тоже может потухнуть...
    Вот помню было время. Сидоркин сам приходил пофлудить.
    Ник евонный для этого забыла...
    Все в Тройку сибирскую водку пить приглашал...
    Почему сейчас не приглашает?

  • Может там с вотткой что не так стало? Ничто ,как грится не вечно на земле. Или чел просто на коньяк перешел,а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а еще Мадам Помпадур и Герцогиня Альба ..... не мне их описывать :хехе: и еще Ч.Май. :хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • а типа угостить всех дорого?
    тИлько он не угощал, а на тусу приглашал...
    а все мялись... потом догадались, что несерьезные дела были)))
    на аватаре Чертик там у клона был...
    имя не помню... старая:хммм:

  • Патамушта он теперь бАльшой директор, некогда ему теперь... а тогда проэкт тока раскручивался, для привлечения новых юзеров (сиречь денег) не грех и воТки пригласить попить.

    И ты, Брут...

  • Не пойму ,кстати ,чего мялись-то. Боялись, что воттка палёная, что ли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Относительно. По теме мало кто чо сказал.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ТочнА
    Ч.Май...

    Мадам жЫва старушка
    мудруствует бывает лукаво...

  • А я не наглый. Любопытный. Все вас понять хочу.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Увы, опять ты ошибся. Я просто не могу о себе ничего услышать на этом форуме. Ни приятность, ни неприятность. Увы.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Увы, но ты тоже не прав! Ведь ты уже стока о себе наслушался в этом топике... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Ты понял, что я имел в виду. Это главное. Наше с тобой взаимопонимание :ха-ха!:

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А смысл нас понимать? Чтобы потом, например, с удовлетворением отметить, что вы не ошиблись в выборе для себя ника и нас можно уважать? А кстати, почему вы именно так назвались?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а просто. понять и все. для этого надо искать смысл.
    а ник. разве вы изначально не достойны уважения? я в вас пока не разочарован. если что-то произойдет очень плохое, то скажу: лично к вам тот-то мой ник не имеет отношения.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А мне кажется, что не понимать даже интереснее. Разве нет? Вы , видимо, всё-таки физик, а не лирик.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • неа. интересно все что интересно. не физик и не лирик. естественнонаучник.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А я помню всех. Всех того лета 2001. Я помню, как всё начиналось, как появился этот форум, БЗ, помню пятилетие нгс в рок-сити и сюжет о БЗ по н-скому тв, я помню рождение в муках светы смирновой...я помню даже статус "матёрый"...
    я помню всех и всё.
    только зачем?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Просто память ,наверное хорошая. Но всё равно рано или поздно повезёт и что-то обязательно забудется

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Затем, что и Девочку помнят и любят.

  • просто память не в голове):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты даже представить себе не можешь, как это приятно услышать...
    спасибо тебе
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А "зачем" тоже не в голове?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: просто память не в голове):улыб:
    Ага, в телефонной книжке?!
    *Догадался Терминатор.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • :flowers:
    и в ней тоже
    а ещё
    в новогодней ёлке...хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "зачем" - это не вопрос, это даже не констатция факта
    это...это...данность...
    поэтому она не в голове...
    вот!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И тем не менее... Затем, чтобы кто-нибудь среди твоих воспоминаний пытался найти ответы на вечные русские вопросы - кто виноват и что делать... А вдруг!:)
    *Терминатор нашел ответ на девичий вопрос.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • зачем?
    может быть для того, чтоб вот так, неожиданно, стало тепло-тепло, увидев ...тебя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если здесь увидеть, то... Не может этого быть!:)
    *Терминатор на ощупь гораздо теплее, а Девочка наяву и румяней и белее!:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • А Вы спрашиваете зачем. Просто, чтобы кому-то стало тепло. Это же очень хорошо. Еще один топик написан не зря.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • В ответ на: О твоих? Боже упаси. Гуимпленины я ещё переварил, твои, боюсь не переживу. :улыб:
    Да... Не знаю как сформулировать мысль... Меня еще мучает вопрос... На счет тебя и трусов Гуимплены... Чего ты там с ними сделал?!!!

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ничего не сделал. До свидания.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я знал что врет!!!

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ***Сахара опять же (не к ночи будет помянута).***

    :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:


    Тань...изниви,но мне сильно понравилось!

  • ***Будет и по теме. Ближе к вечеру будет. Может быть. :)***
    Нет,господа,я этого МИшеля почти уже люблю!
    Кем бы он ни был...:улыб:

  • ***Выбаненный напрочь.****

    А-БАЛ-ДЕТЬ!!!
    Мыша! Дай поцалую!
    Это ж надо словечко такое сварганить "выбаненный"!!! Класс:улыб: :чмок:!

  • А по теме что-то будет? (устало)

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • точно Вам это надо???
    Вот лично МОИ воспоминания?

  • Конечно. Неужели лично Ваши воспоминания настолько ужасны, что Вы даже не можете поделиться ими с обществом? Никто же не заставляет Вас углубляться в интимные (не путать с сексуальными!) сферы. Просто вспомните что-нибудь приятное. Или что не нравилось. Или по теме мы не могем? Мы так. Поболтать.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ой...я лучче бы углУбилась в интимные,или даже,не побоюсь этого слова,сексуальные сферы,но...не могу...потому что.
    А по теме.
    Немного скажу и по теме,просто поздновато уже.
    Мне долго рассказывали про БЗ.
    Перед тем как мне выйти сюда я ,пожалуй,прочитала (вместе с сыном) топиков 50 ...не меньше.
    Мне стали родными Ирина,Трив,Стич,Серафимм,Стюарт,Сатура...много народу.
    Я знала как они выглядят,с кем дружат,с кем не дружат...ведь в топиках всё ,как на ладони.
    А потом пришла....и разочаровалась сильно.
    Многие из тех кого я полюбила и привыкла просто перестали ходить на БЗ...вот почему перестали - у каждого,вероятно,своя причина.
    Но очень жаль.
    Как я любила жёсткий стёб СТАРОГО БЗ,но.....
    Нихочу никого обидеть,но модерировние сыграло немалую роль.
    Вероятно,у одних модераторов можно было ОДНО,а у других - ДРУГОЕ,а у третьих - ТРЕТЬЕ.
    Вот сейчас какое - то очень осторожное и одновременно хаотичное ТРЕТЬЕ,как мне кажется.

  • В ответ на: ... Попытка увязать приход на БЗ, уход, восприятие окружающих и прочее с целью глобального понимания явления БЗ.
    Приход на БЗ...Пришла недавно. Ничего и никого здесь не знала. Как бы я хотела знать, почему сюда приходили раньше? Есть те, кто приходит потому же, что и я... :dnknow:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Глубококоромысленно.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: