Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Ну и умничка, не насилуй мозг, это лишнее... :безум:

    No money, no funny.

  • А кто его насилует?

    О смысле я задумывалась с детства, картинка сложилась сама собой:улыб:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • А вашего согласия и не требуется. ха-ха-ха-хи-хи-хи *смеется прокурорским смехом*. И это не лично ваш разговор, а разговор всеобщий. И вообще.. мало того, что вы нудный, так вы еще и тряпка- размазня - чуть чего, сразу переосмысливаете на примере собеседника, и ценности жизненные меняете.

    уже не спецку, а вообще
    Так. а вот знаете, че мне охота? я хочу потрепаться ниачем, т.е. флудить безнаказанно, но осмысленно. Про пятницу, про планы, про всечтохочешь...Че, топик дневной дозор заводить, да?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Везет. А я все время все меняю и меняю...
    Цели и планы и смысл автомотический меняется...

    No money, no funny.

  • Значит - ещё в поисках:улыб:
    Удачи :agree:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • В ответ на: А вашего согласия и не требуется. ха-ха-ха-хи-хи-хи *смеется прокурорским смехом*. И это не лично ваш разговор, а разговор всеобщий. И вообще.. мало того, что вы нудный, так вы еще и тряпка- размазня - чуть чего, сразу переосмысливаете на примере собеседника, и ценности жизненные меняете.

    уже не спецку, а вообще
    Так. а вот знаете, че мне охота? я хочу потрепаться ниачем, т.е. флудить безнаказанно, но осмысленно. Про пятницу, про планы, про всечтохочешь...Че, топик дневной дозор заводить, да?
    А теперь ты, послушай меня...
    Данный разговор велся между мной и "Анжелика и Крол ".
    А касаемо меня лично -
    1) Ты меня вообще - ни лично, ни как, НЕЗНАЕШЬ, чтоб касаемо моей личности так высказываться.
    2) Это мое личное мнение, что-либо менять или не менять. Причем человек под именем «Шелест», ни что для меня, что бы я менял свое мнение, поведение, решение или что-либо другое.
    3)Если твое интеллектуальное развитие не позволяет понять о чем ведется беседа в данном топике, то это лично твои личные проблемы.

    No money, no funny.

  • ..это лично твои личные проблемы...
    -----------------------------------
    *Закатывая глаза в восторге* .. Спецок, я передумала. Я вас почти люблю уже. Ясно-понятно , что мое интеллектуальное развитие не позволяет мне "касаемо вашей личности так высказываться", но я что-нибудь другое придумаю, ага? только чур в ответе вы уже не 15, а как минимум 25 раз вставите слово "лично", а то я не играю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Значит - ещё в поисках:улыб:Удачи :agree:
    Спасибо. Найдусь.
    Тебе того же.

    No money, no funny.

  • Думай... Если получиться...
    Раз 40 вставлю "лично", ради тебя лично...

    No money, no funny.

  • ну и ладно.. мало нудности, так еще и чувства юмора нету..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зато моск аж из ушей прёть...

  • Любимая :wub1.gif: как же так, я уже текст подготовил с БОЛЬШИМ количеством слова "ЛИЧНО"...
    Да еще и такой нудный, аж сам заснул... :dry:

    No money, no funny.

  • это не мозг. Это СПЕциальный ЦОК.

  • Девчёнки, кончайте клеваться:хммм:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • Ага, мы клюёмся, а он весь такой в белом плаще. Ну-ну.

  • Он один.

    Ну да лан, дело ваше.

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • В ответ на: Ага, мы клюёмся, а он весь такой в белом плаще. Ну-ну.
    За мной походу следят!!! *медлено оглядываясь по сторонам*

    No money, no funny.

  • Клюйте, клюйте. Еще, еще и еще.
    Мне даже нравится.

    Только клювчики пожалейти. :злорадство:

    No money, no funny.

  • Клюйте, клюйте. Еще, еще и еще. Мне даже нравится.
    Мазохист???

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Начинаю, осмысливать и понимать, что наверное "ДА"...

    No money, no funny.

  • да. я начала первая. Ну а че мне делать, если к модераторству у меня претензий нету, а с остальными я примерно догадываюсь, как они будут клеваться в ответ? А спецок новенький, поо него ниче кроме тату неизвестно, вот пусть и проходит обкатку.
    Еще я вам честно скажу, что ваш с ним длиннннный диалог читала по диагонали, потом у что уверена, что никакого там откровения для меня нету. ну, такого, чтоб я потряслась и моментально изменила ценности, смысл и приоритеты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Он один.

    Ну да лан, дело ваше.
    Списибочки. :роза:
    Но и один, может стоить десятерых.

    No money, no funny.

  • В ответ на: да. я начала первая. Ну а че мне делать, если к модераторству у меня претензий нету, а с остальными я примерно догадываюсь, как они будут клеваться в ответ? А спецок новенький, поо него ниче кроме тату неизвестно, вот пусть и проходит обкатку.
    Еще я вам честно скажу, что ваш с ним длиннннный диалог читала по диагонали, потом у что уверена, что никакого там откровения для меня нету. ну, такого, чтоб я потряслась и моментально изменила ценности, смысл и приоритеты.
    *Закатывая глаза в восторге* .. Спецок, я передумала. Я вас почти люблю уже.
    Эх, я наивный, уже думал ЛЮБОВ - а это какието проверочки...
    Вот и разбито мое сердце....

    No money, no funny.

  • да че вас проверять.. и так все понятно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Умоляю тебя! Скажи мне мой вердикт...
    А то ответ какой-то незаконченный получился...
    Я все сам разобраться не могу. В зеркало смотрюсь и кажусь подонком, а в другой раз взглянусь, вроде «ничего, сойдет»...

    No money, no funny.

  • Шелест, куда делись тексты, которые мне нравилось читать?

    - Кто подсунул Шелест забракованный сценарий?
    - Это ни ее слова! -
    Орал и топал ногами главреж всей постановки... :спок:

  • мышь, уверяю вас, что это именно мои слова. Лично мои личные слова. А чево такое?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я так и знал, что "ЛИЧНОсная болезнь" заразна...

    No money, no funny.

  • грубо, фальшиво и пискляво))) :спок:

  • А. ну ладно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • --а на следующий день, все равно родился бы я... Потому что мне было суждено родиться у них...
    Что такое "судьба"? Это то, во что мы верим? Но вера не имеет доказательств. Значит судьбы нет, а есть неумолимая реальность. Даже зачатые в одно мгновение братья-разные люди, чего уж тут говорить про "разные мгновения"?
    Любим мы мифы.
    Впрочем, хорошо написал Высоцкий: "...я не верю судьбе, а себе ещё меньше!"

  • --Лично я вижу смысл своей жизни в продолжении этой жизни.

    То есть как у мух?

  • То есть как у мух?

    Про душу говорить не будем, ибо иной это разговор.

    Поэтому я чиста о мухах и людях - если у меня спросят, что из двух я предпочла бы увидеть через N лет на Земле - процветающую людскую расу или процветающую популяцию мух, я бы выбрала первое :миг:
    На самом деле грустно немного - если вернуться к моим детским мыслям - чтобы был прирост населения, паре М и Ж нужно родить минимум троих детей. КАЖДОЙ, господа :).

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • А я верю судьбе...
    Пыталась ответить Гуимплене, не получилось....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ребята смысел жизни он СУЩЕСТВУЕТ.....Интервью с Богом (текст)
    Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
    «Так ты хочешь взять у меня интервью?» - Бог спросил меня…
    «Если у тебя есть время», - сказал я…

    Бог улыбнулся.
    «Мое время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?»
    «Что больше всего удивляет тебя в людях?»

    И Бог ответил…
    «Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми «.
    «Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье».
    «Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем».
    «Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили».

    Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…

    И тогда я спросил:
    «Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?»

    «Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми».
    «Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими».
    «Пусть учатся прощать, практикуя прощение».
    «Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы».
    «Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем».
    «Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства».
    «Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…»
    «Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.»

    «Благодарю за твое время», - сказал я робко. - «Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?»

    Бог улыбнулся и сказал:
    «Пусть знают, что я здесь для них… всегда».

    Flash ролик

  • :роза:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • Ссылку на флеш фильм делать не умею. Искать в яндексе

  • --- если у меня спросят, что из двух я предпочла бы увидеть через N лет на Земле - процветающую людскую расу или процветающую популяцию мух, я бы выбрала первое --

    Если кто-то пишет, что смысл жизни человека в продолжении рода, то чем это, собственно говоря, отличается от мух, у которых тот же самый "смысл" -вылупилась, оплодотворилась, отложила яйца и "на покой".
    А пафос насчет "процветающей расы" тут торг неуместен. Смысл-то один, и предпочтения (люди или мухи) сводятся к конкретной принадлежности к тому или иному виду. Если можно было бы спросить муху, то она несомненно бы ответила, что предпочла бы увидеть через N лет на Земле - процветающую мушиную расу.Так что личное мнение это не критерий истины.

  • --А я верю судьбе...--
    Верьте, и ничего не делайте, ничего не добивайтесь, Судьба сама всё решит, телодвижения бесполезны. Когда мне выпучив глаза, с придыханием говорят о решающей роли Судьбы в жизни человека, то мне даже спорить не хочется, так как это бесполезное понятие- "Судьба", только умножает сущности и ничего не объясняет.

  • Цитировать других это, конечно, замечательно, а сами-то вы чего думаете?
    То, что вы процитировали, я называю "подлыми истинами", сочиненными людьми и приписываемыми Богу.
    Бога не интересуют наши мелкие делишки, связанные с нашей бытовухой, которую вы имели смелость навязать.
    И глупые розы, сентиментальных дам и джентльменов не простят ваш пещерный менталитет.

    Исправлено пользователем Kazanova (14.09.07 22:40)

  • Если кто-то пишет, что смысл жизни человека в продолжении рода, то чем это, собственно говоря, отличается от мух, у которых тот же самый "смысл" -вылупилась, оплодотворилась, отложила яйца и "на покой".

    Хе-хе, кто выжил, тот и красный командир.
    А пальцы гнуть, насколько мы круче мух - не вижу смысла.
    Если самосознания хватит на то, чтобы вымереть- грош нам цена, таким "умным":улыб:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • --Хе-хе, кто выжил, тот и красный командир.
    А пальцы гнуть, насколько мы круче мух - не вижу смысла.
    Если самосознания хватит на то, чтобы вымереть- грош нам цена, таким "умным--

    Типа "поток сознания"? Следите за своей пачкотнёй.

  • Если сложно меня понять - и не пытайтесь:улыб:
    Я тут в полусне, в постели, расслабленная, с ноутом на животе:улыб:
    Мне хорошо.

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • --Если сложно меня понять - и не пытайтесь--
    Да чего тут понимать- две копейки, да еще стёртые.
    --Я тут в полусне, в постели, расслабленная, с ноутом на животе Мне хорошо--
    Косячок не забудь ё-моё!

  • Кончай флуд, ворчун:улыб:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • --Кончай флуд, ворчун --
    Я ещё не у тебя, чтобы "кончать" :ха-ха!:

  • Эл, прости а? Я не знал, что это ты. Малому тоже искреннее уважение.

  • Я не хотела тебя расстраивать, ты ж с "шашкой" вышел :смущ:

    Доктор шутит, шутит....а потом на клизьму ..КАААК нажмет....:злорадство:

  • В ответ на:
    А что по вашему интересует Бога?

  • Не прав ты навязывая, свою точку зрения...
    У каждого человека свой мозг...

    No money, no funny.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: