Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Мля, Сева уже никакой, Вова что-ьо там делает с Севиной аспирантанкой. А я сижу как дурак с Сееиной женой и пью, мля шампанское. Ну что за жизнь?!
    Надо мне жениться!!
    Это- выход?
    Кто подскажет?

  • Всё пора по доиам! Всем кто хочет спать, спокойного сна!. Всем кто хочет с..ть спокойного сра!
    Сумерки...рассветает..надо жениться, но вот на ком? На Севиной бы жене женился, но она меня старше, более чем на 20-ть лет.
    Что делать?

  • Ты чего не спишь, малыш?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Всё ухожу, я не сплю уже два дня. Не понимаю, почему таким говнюкам как Сева достаются такие женщины. Она просто красавица (хоть ей и больше 40-ка), кроткая, интеллигентная. А эта тварь ей постоянно измененяет. Жаль, что я бывший профессинальный боец, я бы ему его поганую, похотливую рожу набил. Я боюсь трогать людей. Просто с одного удара убить могу.
    Несправедливость, мля...
    С Новым годом тебя Ирочка
    Диспенсер

  • С женитьбой слишком-то не спеши))))
    вот отдохнуть - мысль!
    С новым годом.

  • Да.
    Третий день.

    2 января пить с утра в постели шампанское - комильфо :спок:

    По теме :
    жениться - это гут. Прикол в том, что жениться надо не просто так, а на той женщине. Если женишься не на той - все, капец...:хммм:

  • Мне бы вот как Севину жену. Такую же умную, красивую, интеллигентную. Я бы ей не изменял как Сева. Она знает, ччто этот гадёныш делает,но прощает. Ну не знаю,хоть она меня старше на много, но люблю её, стыдно признаться, но люблю.
    А она любит Севу. Вот такая окрошка!

  • Закусывать нужно... (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И почему Семен Семеныч только одну аспирантку позвал?!!!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: По теме :
    КАПЕЦ.....!!!!
    это уважаемая не просто "некамильфо", это (я про Вами написанное) чушь балотная. жаль что нет Севы, он бы щаз правильно ответил, я "уже" не могу, по тому как не "помогает"...клиника... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "сахарная" Вы наша...(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мне бы вот как Севину жену.
    Чувак, а Сева то в курсе? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Модераторам, пожалуйста удалите этот топ, мне стыдно за него, пожалуйста удалите

  • ...а стыдно - то за что!??
    ...иль почему!?
    ...иль перед кем...а!???:улыб::):улыб::live:

  • Стыдно перед Севой. Я когда был пьяный написал много лишнего, что не должен был бы делать

  • ...так Вы это...здесь же и пообещайте Севе,что когда женитесь ,то обязательно будете смотреть сквозь пальцы на евойную любовь к Вашей жене...и всё!
    И овцы целы и ...что написано пером...а также : слово не воробей...
    :улыб:

  • Ладно смеяться. Мне стыдно за то, что я написал по пьяни. Сева классный мужик, с ним всегда интересно. Но жена его...всё отпадаю. Как можно ТАКОЙ изменять? Я бы никогда будь у меня ТАКАЯ

  • В личку модераторам напиши..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Мля, Сева уже никакой, Вова что-ьо там делает с Севиной аспирантанкой. А я сижу как дурак с Сееиной женой и пью, мля шампанское. Ну что за жизнь?!
    Надо мне жениться!!
    Это- выход?
    Кто подскажет?
    В автобусе ехала, увидела плакат, на котором: "наркотики - это не путь, это тупик".
    Вот с женитьбой - та же хрень.

    А теперь все хором!

  • "сахарная" Вы наша...(с)

    Ой, Симачка, я тебе все покоя не даю :ха-ха!:
    Я бы тебе дала совет что с этим делать - но это будет весьма неприлично :ухмылка:

  • Уважаемая. я уже написал Вам в личку просьбу удалить этот позорный топ (все уже "налюбовались"), пожалуйста пойдите мне навстречу, и я за Вас помолюсь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: