Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • В поле со мной не хочите?

    А теперь все хором!

  • эээ
    а что за слово такое "хочите"?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Если в качестве коня то не хочете, т.е. не хочем-с, т.е. не хотим-с в качестве коня!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Хорошее слово. Душевное.

    А теперь все хором!

  • Кони красивые и сильные.

    А теперь все хором!

  • А еще они от работы дохнут:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • И тишинааа!!!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • а ещё их пристреливают, не так ли? :not_i:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тааак, здесь красивый и сильный, признавайсь!!!
    Что, все слабенькие и страшненькие, да? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Тааак, здесь красивый и сильный, признавайсь!!!
    Это он! (с таким видом как в рекламе это он взял пепси из учительской)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вариант 1 аднака лидирует :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • :eek: :not_i: :dnknow:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: :eek: :not_i: :dnknow:
    Я знаю!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Я знаю!
    :secret:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Просто мне компетентные органы доклали (или доложили)!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я за третий проголосовала, а он все равно отметился как первый. :dnknow:

    А теперь все хором!

  • не поверишь - со мной это ещё вчера случилось...
    видимо, поэтому автор голосовалки так многозначительно ответил: я знаю...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не! Я чесно проголосил за 1 вариант!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Добрый вечер приятной мусорной компании:)
    Я тут посижу, никто ведь не возражает? Мое скромное общество никого не напрягает априори? Я могу быть очень милой даже:) :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, надо же, первый вариант рулит, оказывается. ПОра придумать, за что он , собственно агитирует:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Добро пожаловать...
    Я рада, что ты до нас добралась...наконец-то...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Да, надо же, первый вариант рулит, оказывается.
    Почему?
    На то божья воля (Такова воля судьбы)
    подтасовка фактов
    случайно
    не знаю почему
    другое
    мне все равно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Спасибо большое за теплый прием:)
    Как только что сказал по телефону мой близкий друг из Рязани: "Вот так вот, Таня, и становятся эстетствующими бомжами:))"
    Ну, на самом деле есть в этом что-то символическое, Вы не находите?:) Мой 3000-й пост был аккурат снесен в мусорку, так сказать, отметили мое гурство, такого на БЗ ни у кого, пожалуй, не было ведь, да? - просто зашибись:))
    p:s: можно на ты? да?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ах!
    Сначала мы имеем дом, но вскоре дом имеет нас. - говаривали в фильме "Французский поцелуй"
    Сначала мы имеем борд, но вскоре борд уже имеет нас...сколько этих форумов появилось по просьбе пользователей...начальный момент эйфории сбычи мечт и ...всё, как всегда и везде...
    Мусорка - единственное место, где никто никого не имеет...
    Это - особая философия...иной мир...это жизнь...
    Ирина, кстати...
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: