Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
  • Да все нормлаьно :ха-ха!:
    Сирафимийу выдали жетон *самый брутальный БЗист* вот он теперь чувствует оветственность достойно нести...эээ... звание :спок:
    А в остальном, все , как всегдаааа.... (зевает) - *соревнование на длину* :миг:

  • Самому брутальному нужно или быть Мэрфи
    или знать его законы.
    Увы... нет... ни того ни другого

  • ага..вот так всегда - подгон под номинативную единицу...с проходом через *прокрустову кроватку* :ха-ха!: :спок:

  • Хм. Можно, я встряну?
    Законы Мэрфи очень неоднозначны. Я бы себе парочку прибрала.

  • В ответ на: Хм. Можно, я встряну?
    Законы Мэрфи очень неоднозначны. Я бы себе парочку прибрала.
    О, как я их люблю читать:улыб:мне к 8 марта нынче подарили Полное собрание законов Мэрфи, теперь одна из книг, которые поднимают настроение из-под любого плинтуса:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Первый закон бриджа.
    =====================
    Виноват всегда партнер.
    =======================

    Пролетая над гнездом кукушки важно помнить -
    что следовать своей правде и оставаться "живым", можно только тогда когда ты признаешь это право и за другими.. какими бы они небыли.

  • В ответ на: У нас с Вами одинаковая мечта - выспаться:улыб:
    Знаешь, наверное всё же нет...
    Не люблю я спать...
    А вот неспешное времяпровождение иногда люблю...когда не нужно никуда спешить, торопиться...когда можно делать что-то бестолково-бесполезное...и именно то, что хочется в данный момент... а не то, что нужно...
    какой же это кайф!!!

    пять дней осталось...всего пять...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сказала не *спать*, а *выспаться*:улыб:это когда недосып всё копится, копится... а потом наконец настанет день, когда можно поспать всласть, и проснуться самой, а не от звонка будильника, и ещё полежать какое-то время, а потом да - неторопясь чем-то заниматься:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сима, у тебя была масса возможностей – просто не отвечать на мою реплику, что мол с такой мелочью возиться, ответить достойно или все же поступить согласно своей тонко чувствующей натуре. Ты выбрал последнее, постарался по мелочному, по "бабски" унизить оппонента. И получилось то, как всегда, вдруг с чего-то заинтересовался что у меня между ног. Хотя я понимаю, что тебе привычно ответить матом, так ведь ссышь, боишься, что забанят.
    И давай-ка ты не будешь мне указывать что мне делать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    На нашей скамейке сегодня все молчат? Просто так или есть повод?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я сегодня злюсь наверху, вот, чтоб никого не задело - здесь сижу молча

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП

    Язык проглотили или просто подавились чьим-то постом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я хочу походить на базарную бабку, которая в ответ на сказанные неприятные вещи отвечает тем же...а не могу, блин...и ведь есть же чем ответить...
    вот почему не могу?
    вот почему?
    партизанка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я сегодня злюсь наверху, вот, чтоб никого не задело - здесь сижу молча
    Значит, посидим молча, в тишине:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: НПП

    Язык проглотили или просто подавились чьим-то постом?
    А Вы молчите только в этих двух случаях? А мы тут можем и просто так... потому что в хорошей компании и помолчать - здорово:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тем более, вам это очень идет -- молчать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Тем более, вам это очень идет -- молчать.
    Ах, спасибо, спасибо :смущ:Вы всегда так невероятно галантны... Только разве Вы не слышали, что хорошеньким всё к лицу?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это только хорошеньким.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чё то ты какой-то совсем злой стал, как собака...

    Случилось чего?

    Или предновогодний стресс?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Включила подписи.
    Увидела Вашу.
    Ничего личного. Ничего личного = глас народа...или я ошибаюсь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Это только хорошеньким.
    А Вы не завидуйте:улыб:Да, я понимаю, - Вас-то никак не причислить к хорошеньким женщинам... вот и страдаете... даже помолчать просто так нельзя, только терпя всяческие издевательства: то язык глотай, то постами давись... они поди совсем несъедобные - посты эти...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Включила подписи.
    Увидела Вашу.
    Ничего личного. Ничего личного = глас народа...или я ошибаюсь?
    Я когда увидела - долго смеялась:улыб:года не прошло, как я сталкивалась с подобной фразой, и подумалось мне тогда, что *ничего личного* это такое повзрослевшее *так нечаянно получилось* - эволюция оправданий :миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: