Погода: 23 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
  • ...вот как привлекательна для мужчин красота: мёртвую готовы целовать... :ха-ха!: :tease:
    или гномы его принудили? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не..я думаю, что он не Красоту целовал..А *выполнял моральный долг* по реанимации. :ха-ха!:

  • что ж... как могу :))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ааааа....искуственное дыхание? рот в рот? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *дошло* А! Так Вы про Белоснежку? А я-то про нашу мертвую царевну и Елисея.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: я уже давно ни на что не намякиваю...
    я просто вспоминаю сказки...
    на данную тему...
    а мужчины очень даже способны любить разных, и даже совсем не красавиц...но только почему на эту тему сказок нет? :eek:
    Как говорил домовенок Кузька? "Это не сказка такая. Это жизня такая":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потому что сказки о типичном. А любить некрасавицу - это не типичное.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тань, ну пости каждую женщину кто-то да любит или любил...они что, все красавицы? да обычные все...типично - любить типичную...а вот любить красивую - это мечты...мужские:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • байки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • гм...не факт, что каждую кто-то любит или любил.
    Я, например, наблюдаю часто другое. Привыкают - это да, убеждают себя, что синица в руках всяко лучше журавля в небе.. А вот любят чаще красивых.
    Это действительно мечта мужская...
    Ты не обращай внимания, я на любимый конек села... У меня навязчивая претензия к Блоку, если понимаешь, о чем я...
    Его образ Прекрасной Дамы мне жизнь испортил...:улыб:Видишь ли, все мужчины, которые мне нравятся и соответствуют моим внутренним критериям прынцев, грезят об этой невероятной Прекрасной Незнакомке, коей я, разумеется, не являюсь в итоге:):улыб:
    Я уже говорила, кажется, что не особо приятно, знаешь ли, вечно быть чьим-то персональным разочарованием...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тань, ну пости каждую женщину кто-то да любит или любил...они что, все красавицы? да обычные все...типично - любить типичную...а вот любить красивую - это мечты...мужские
    **************
    Дуры, вы девочки, вот что я вам скажу.. :flowers:
    Потому, что для любящих глаз не бывает некрасивых женщин!
    А сказки все - про ЛЮБИМЫХ... вот вам и ответ.
    Видим мы ВАС так! а не мечтаем о таких.. :heart:

  • Знаешь, сделала сегодня для себя открытие: оказывается больнее всего, когда "пинают" бывшие друзья... Не знала.. никогда раньше не сталкивалась...везло, наверное, на людей...которые даже после разрыва отношений умели сохранить лицо... Это так важно было для меня, продолжать уважать человека, который был так близок когда-то, важен и дорог мне...Больше я уважать этого человека уже не смогу как прежде...
    ...зябко что-то...мне в этом мире...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахара...Вы сама- тепло...
    Просто так учатся летать наши души - натыкаясь и перелетая через темное и холодное..Туда, где тепло и свет. :роза:

  • Танечка, я пережила подобное два года назад...
    Самое удивительное, что поверили мне как раз не "друзья".
    Поверь мне, после этого тоже есть жизнь и не хуже, чем до...даже если кажется, что мир рухнул...это просто жизнь...
    .Ты помнишь, что пригласила меня на рождество?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Знаешь, в жизни всякое бывает, но если с человеком дружил по-настоящему несколько лет, то все равно сохраняется же в душе хоть что-то доброе... что незыблемо, что нерушимо никакими последующими противоречиями...У меня как-то так...Не знаю, я себя уважать бы перестала, если бы элементарное желание покрасоваться и разок-другой состроумничать на публике или показать свою принципиальность или неприязнь откровенную все, что было хорошего между людьми низвергло к ядрене-фене...
    Я не могу просто это уложить у себя в голове...
    А еще я знаю, уверена, что такие поступки очень влияют на всю последующую жизнь человека... но это сильно позже понимается... Нельзя убивать в душе другого человека любовь...А я, расставаясь с друзьями, если такое вдруг происходит не перестаю испытывать к ним добрые и теплые чувства...просто иногда невозможно продолжать отношения по многим причинам...чтобы сохранить свой мир и мир другого человека...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты помнишь, что пригласила меня на рождество?
    ***
    Да:) Я помню:)
    Мне хочется придумать что-нибудь волшебное:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Таня, пройдут первые эмоции и ты оправдаешь, а потом и поймёшь...и всё встанет на круги своя...и будут другие люди...
    я знаю, как это бывает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и ты оправдаешь
    ------------------------------
    Можно простить. Простить, но не оправдать.

  • Если честно, у меня тоже в голове не укладывается. По той простой причине, что такие люди имеют наглость декларировать свою жизнь практически как идеал.

    Танька, не понять нам их задвигов. Давай смотреть позитивно:улыб:

  • :роза:
    :umnik: *я даже очки по такому случаю одела*:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так, я собираюсь к Оле Лукойе в гости:) Давайте уже, барышни, ваши заказы, и я отбываю:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: и ты оправдаешь
    ------------------------------
    Можно простить. Простить, но не оправдать.
    когда-то я уже говорила эту фразу сама...в совсем другом месте...ты слышать не могла...
    но всё же если любишь, то и объяснишь, и оправдаешь...и простишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но всё же если любишь, то и объяснишь, и оправдаешь...и простишь
    *********
    Да, это так...и обьяснишь (сам себе) и оправдаешь (для себя), чтобы ОПРАВДАТЬ прощение ( в себе)...

  • Почему в тишине

  • Чтобы рыбу не распугать.. :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: