Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Да нет..разрушая мы рушим все договоренности залогов..опыт, который как известно - сын ошибок трудных перекрывает мощной стеной все иллюзорные замки..
    Возвращатся на руины не советую ...там только ноги можно переломать..темно..куча металла торчит... и любая прочность - это всего лишь иллюзия.
    Ей богу... проще и честнее строить новое.

  • все относительно в этом мире..если ты призрак, то не рискуешь сломать ни ноги, ни шею...а жить на развалинах довольно занятно порой... никогда не знаешь какая тень вернется еще раз услышать позабытую мелодию...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а на улице-то как хорошо!!!
    сказочно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :улыб:да...хочу на улицу.. пойти погулять тоже что ли:)
    там сейчас тихо и тепло:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ой, а я сейчас анализировала, что ж слушаю на ночь глядя :))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу...мы нагулялись, навалялись, набаловались в снегу...потом накупили всяких вкусностей...красота...
    не хватает камина...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и что наанализировла?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот с тем что занятно согласен )))...
    призраку уже ничего ни от кого не нужно..в этом есть плюсы ))

  • Вот ты меня понимаешь!!!!
    Мне тоже КАТАСТРОФИЧЕСКИ! не хватает камина...
    мда..надо пересилить себя, собраться и выползти на улицу...это меня сильно порадует...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Такая каша - что там, что в голове:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не знаю...иногда для меня камин - это просто печка...иногда - философия...но чаще я предпочитаю распахнутые даже в сильный мороз окна...или босиком по снегу...
    (прорубь не предлагать)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А для меня камин всегда- вернуться из странствий домой...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну...вот...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Камин,это - супер!
    Обожаю огонь! Особенно зимой, после проруби ))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ...Вы ловите рыбку или рыбкой прикидываетесь?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вся жизнь - игра...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :улыб:Занятно, а можно быть и рыбой и рыбаком одновременно?....
    мда.. игра.. роли...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да про прорубь я!!!
    Интересуюсь вот, что он с прорубью делает: рыбу ловит или моржуется!!!

    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я над ней думаю ))))))

    Зимнюю рыбалку не прочувствовал, а вот попробовать окунуться в проруби очень хочется...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Я над ней думаю ))))))

    Зимнюю рыбалку не прочувствовал, а вот попробовать окунуться в проруби очень хочется...
    Как это правильно - думать о проруби возле оной:улыб:а то вот так дома в тепле думаешь: "А почему нет?". Возле проруби никаких колебаний: "Ну, нет, конечно":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если хочешь окунуться, то собирайся со мной 19 января :ухмылка:. Если погода позволит - точно буду купаться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...рискуете...а если он камин потребует после купания?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...вот представь только: сначала нужно снять с себя всю (ну почти) одежду...и даже сапоги, и даже носки...и встать босиком на снег...как? готов? потом залезть в общем-то не очень холодную воду, это не самое страшное...самое страшное - вылезти из проруби мокрым, на мороз, бельё намокло, прилипло и холодит ещё больше....и предстоит ещё одется-обуться....руки трясутся от холода, сам дрожишь....и ни камина, ни бани... ни даже выпивки, потому как батюшка рядом...19 января крещенье как никак...
    ...всё ещё думаешь? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очень эротическая зарисовка :улыб:да еще и с батюшкой в придачу.. :D... :live:

  • ...ну, если Вы видите эротизм в замёрзшем дрожащем мужчине, то как же Вы способны отреагировать на мысль, что сие действие происходит в достаточно большой толпе народа, да ещё и перед камерой и журналистами (обязательно по ящику каждый год показывают)...
    ...
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эротизм не в мужике без носков, а в том как вы это описали уважаемая..видимо не только вы это ТАК видите ..поэтому совсем не удивительно что на такое зрелище сбегается народ ))

  • ...н-да...какие же разные представления у людей об эротике....
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...и ЭТО - эротишно? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вам видней.. ))

  • ...эротичным - ЭТО назвали Вы....
    я уточнила - правильно ли Вас поняла....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эротичным я назвал ВАШЕ изложение материала..
    а не мужика в трусах.. нас на мякине не проведешь ..мадам:бебе:

  • -=вылезти из проруби мокрым, на мороз, бельё намокло, прилипло и холодит ещё больше....и предстоит ещё одется-обуться....руки трясутся от холода, сам дрожишь..=-

    ЭТО - эротишно?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тут вам в тему.. :-)

    ++да еще и с батюшкой в придачу++

    Голубой пришёл в церковь, видит, там поп ходит с кадилом.
    - Мущщина в сарафане, а мущщинааа !! У вас сумаачка горит !!!

  • ))))))
    люблю хорошую шутку в тему ))
    отлично Звезда )).
    Дамы..ведите здоровый образ жизни...))

  • Это не проблемы :ухмылка:. Берешь с собой коврик туристический, чтобы на снегу не стоять и большое полотенце, чтобы как только вылезешь, сразу обвернуться и все мокрое быстро снять. И потом, а зачем идти в ту прорубь где батюшка? Есть и другие проруби, где народа совсем нет :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже ныряю в прорубь на крещение.. уже наверное больше десяти лет..причем в разных климатических поясах..приходилось
    Море удовольствия ..правда.. на моржевание я бы не решился.. а вот в честь праздника да с хорошей компанией .. :live:

  • В ответ на: А для меня камин всегда- вернуться из странствий домой...
    Hочь и тишина, данная навек,
    Дождь, а может быть падает снег.
    Все равно бесконечно надеждой согрет,
    Я вдали вижу город, которого нет.

    Где легко найти страннику приют,
    Где, наверняка, помнят и ждут,
    День за днем то теряя, то путая след,
    Я иду в этот город, которого нет.

    Там для меня горит очаг,
    Как вечный знак забытых истин.
    Мне до него последний шаг,
    И этот шаг длиннее жизни.

    Кто ответит мне, что судьбой дано,
    Пусть об этом знать мне не суждено.
    Может быть за порогом растраченных лет
    Я найду этот город, которого нет./с/

  • ...всё ещё думаешь?
    -------------------

    Я думаю только об одном - кто бы меня увез на машине туда и обратно ))))
    А в прорубь я не боюсь))) и на снегу стоять голышом тоже... Главное же что? Что бы меня девки не порвали на сувениры )))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в одиночку всё равно страшно... а вдруг что случится? судорога? сердце?
    не боишься?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...ну...раз девок уже назвал, не отвертишься....придётся нырять...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кто породнил нашу жизнь
    С дорогой без конца?
    Только любовь, только любовь.
    Кто повенчал в этом мире
    Песню и певца?
    Только любовь, только любовь.

    Дорога без конца,
    Дорога без начала и конца.
    Всегда в толпе,
    Всегда один из многих.
    Но вернее многих ты
    Любишь песни и цветы,
    Любишь вкус воды и хлеба,
    И подолгу смотришь в небо,
    И никто тебя не ждёт.

    Дорога без конца,
    Дорога без начала и конца.
    Свисти, как птица,
    И не жди награды.
    Нет на свете тишины,
    Только плач твоей струны,
    Только вечность дарит звуки,
    Да в груди огонь жестокий,
    Твой единственный огонь

    Кто подсказал
    Эту музыку твоей душе?
    Только любовь, только любовь.
    Кто повторит
    Тихим голосом твои слова?
    Только любовь, только любовь.

    Дорога без конца.
    И музыка, которой нет конца,
    Они тебя вовеки не обманут.
    Ну а если спросят вдруг,
    Где любимая и друг,
    Промолчи в ответ с улыбкой,
    Пусть никто не видит сердце
    Поседевшим от разлук.

    Дорога без конца,
    Она когда-то выбрала тебя,
    Твои шаги, твою печаль и песню.
    Только вот идти по ней
    С каждым шагом всё больней,
    С каждой ночью всё светлее,
    С каждым словом всё смертельней,
    С каждой песней всё трудней!

    Дорога без конца,
    Дорога без начала и конца.
    Дорога без конца...
    (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хорошие...раньше я на тексты мало обращал внимания .
    Считал что песня - это, прежде всего мелодия..
    Но интернет наводнен поэзией.. есть очень талантливая молодежь.. меня это заинтересовало.

  • это моя самая-самая...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мелодия здесь стоит только нажать на "прослушать он-лайн" вверху страницы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (18.12.06 21:37)

  • это моя самая-самая...
    ***
    и моя...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • спасибо, Миледи:) с удовольствием ее послушала:) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Скоро рождество..пора украшать городок

  • Конечно не окунаюсь не один, уже который год как сложилась компания, которая в зависимости от погоды, то увеличивается, то уменьшается.
    Серега, боюсь что ты ошибаешься на счет того, что девки тебя разорвут :ухмылка:. Почему то в Крещенскую прорубь обычно окунаются женщины, которым за 50 :ухмылка:. Наверно у них грехов побольше, или вера крепче в чудеса :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тра-та-та

  • "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: