Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • тшшшш.Не перебивай..он считать учится..Счас собьется и тогда снова начинать:) :ха-ха!:

  • Молодец. IQ высокий. Проходи. :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...Сахары сегодня не будет, жаль; Жмот на верхних с тётеньками кокетничает, бывает;
    так что я сегодня сама с собой, тихо так...
    в тишине...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а ещё есть вопрос.
    вот почему я знаю много сказок, в которых девушка влюбляется в страшилище за его прекрасную душу, спасает его от неминуемой смерти и он преращается в красавица и женится на ней. Ну, загибая пальцы - это тот же Щелкунчик, Аленький цветочек, Красавица и чудовище, ещё много...
    А вот сказки, где прынц бы влюбился в кикимору - я не припомню...
    Они есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну и чего вы тут разорались? Тему не прочитали?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тут - буду ещё какое-то время :)) если Вас устроит моё скромное общество.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А Царевна-лягушка? Хотя там тоже не сразу...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...вечер добрый! :чмок:

    Ванечка влюбился в не в лягушку, а в красавицу, какой он увидел её, когда она из шкуры выползла...и в Золушке тоже не в замарашку, а в красавицу в бальном платье...увы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... такие они... красоту любят :)) эстеты...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я буду!!!Я тута!
    Я уже!!
    Дефчонки! Я Вам вкусненького принесла с дня рождения!:))
    тортиков там всяких, пирожков:)
    Все ели, а я в сумочку складывала:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • УжОс, ужОс...
    А тебе нравится сказка Новое платье короля? голый король, короче

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну што?! *строго*
    лечимся?
    Отчитайся перед старшим по званию.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ах! какие тортики...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ПОгоди не может быть, чтобы ни один прынц не влюбился в кого попало, ну то есть в красавицу потенциальную, но скрытую! щас, щас... погодите, я придумаю.
    Надо подумать.
    Вы пока плюшками-то балуйтесь, балуйтесь, у меня-то пост. Весь день сегодня курсирую от стола к столу и поооостууууюююююю, елки:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • реально офигительные, особенно безейный. На Рождество обязательно сделаю такой же! чуть слюной не подавилась сегодня:)
    Придешь тортик есть на Рождество?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ура :)))
    а я салфеточки забрала - завтра занесу :))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну нииччёё се наезд!!!
    А МЕРТВЫХ целовать?!! Это Вам похлеще * чудовища*!
    А лягушек всяких в рот тянуть!!?? :eek:

  • -=Вы пока плюшками-то балуйтесь, балуйтесь,=-

    ну...у кого витражи, у кого куклы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, Новое платье мне не нравилось никогда... неправильная сказка... не объясню, почему, но неправильная.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • уря:) салфеточки - это хорошо:)
    Хосподи, куда ты зайдешь, болезная! Потом заберу, лечись давай!
    ты вообще лечишься?! спрашиваю во второй раз, и отсутствие ответа меня беспокоит *я ведь могу приехать и проконтролировать процесс в течение 10 минут, учти, все под контролем!*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • она не мёртвая, она спящая, а лягушку он не от любви целова, а для того, чтоб она за него кое-что сделала...манипульнул уродицей, короче)))

    ...вспоминай-вспонимай... :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... да... как-то так...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он очень добрый:)
    Знаешь, я вот недавно думала, что , наверное, хотела бы собирать куколок, маленьких, интересных...и фотографировать витражи я бы хотела...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какой силы воли барышня! Потрясающе...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поправочка :)) он её УЖЕ любил на тот момент, невесту искал свою, между прочим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На само деле ты даже не представляешь, КАКОй... чего только сегодня передо мной не ели и не пили...:)

    а ответ твой весьма невнятный, девушка. я бы хотела услышать список всех предпринимаемых по лечению мер, в письменном виде и в мыло.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Не, Новое платье мне не нравилось никогда... неправильная сказка... не объясню, почему, но неправильная.
    потому что молчать противно, король-то голый, и говорить противно, он-то рад...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот :(( уже и в гости не берут...
    Да, лечусь, лечусь я...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Скажи, а глупость к уродству приравнивается?
    Если да, то урод Рикке-хохолок полюбил идиотку, а она от его любви стала умницей, а он красавцем (условно, она просто поумнела настолько, что перестала придавать значение его уродству)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очень даже представляю - я бы не смогла...

    Ш ума што ли сошла??? я ж больная - какие письма???

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в гости тебя берут всякую, тем более, что я тебя уже сегодня созерцала и все еще жива, как видишь:)
    Просто я же эти три дня из гостей в гости курсирую, у меня же дни рождения прямо по списку:) Я домой только ночевать буду приходить:)) и то не факт:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нет...речь идёт о физической красоте женщины...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Потому что мошенники - и всех обманули... и да - все молчат, хотя понимают, что ещё мерзостнее...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так может - не молчать правильнее?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да помню я :)) но лучшая ж защита - это нападение;)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаю, что да, но это очень трудно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для сицилианской защиты нужно иметь очень скандальный нрав:) Не твой стиль:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, ну как так! Ну глупость - это же реальное уродство!
    гм... ладно уж.. щас придумаю...с физическими отклонениями.
    О!! Знаю!!!!
    Элиза в "Диких лебедях"!!! Она была немой и считалась ведьмой! А он ее полюбил:) воть:) *довольно*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • она была красавицей... :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, в "Ослиной шкуре" вообще, по-моему, условием было, что ее должен полюбить принц в облике неприглядном. Нет?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Урррра!
    Победа!!!
    Одна сказка есть... :чмок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вообще, занятный расклад получается...
    То есть ты пытаешься намекнуть, что архетипически мужчины не способны любить вслепую или любить неприглядное внешне?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *чинно раскланиваясь*
    К вашим услугам , Миледи:)) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я уже давно ни на что не намякиваю...
    я просто вспоминаю сказки...
    на данную тему...
    а мужчины очень даже способны любить разных, и даже совсем не красавиц...но только почему на эту тему сказок нет? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Потому что сказочники были преимущественно мужиками. Вот и грезили, как обычно, о своём мужском))

  • :respect: :чмок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот вы говорите - спала.. В ГРОБУ???
    И ничего он еЁ не любил до этого..он мимо проезжал..А тут раз- труп! И гномы стадами..

  • а что он к ней, мёртвой, да в гробу, целоваться полез?
    ... :eek: догадливо: некрофил? :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так гномы..просили..а он жалостный оказался..вот.. :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: