Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Это место называется интернет и фотоаппарат.:улыб:
    Еще? *сПлюшек*?

  • Вот..только тииихоо.. :secret:

  • нежность...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сунуть свой носик - это тайком, а я честно попросила поделиться :)) всё открыто - ладошками вверх :))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как славно это у Вас получается - ответить, не ответив :))
    Конечно, ещё :))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О... сразу вспомнилось: смотрели вчера из Горы самоцветов Умную дочку и там было: Самое мягкое на свете - рука, как не ляг, всё одно руку подкладываешь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Еще..
    *человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви.Просто слишком долго. * (с)

  • Трудно ответить..нет конкретного места..ответил максимально близко к истине.У меня нет в этом секрета.

  • Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. а другой остается ни с чем... (с)

    не помнил на чем закончили... %22тишина%22 )

    Исправлено пользователем serleg (04.12.06 23:01)

  • фотки прикольные..а вот слова расходятся... с ними...
    или есть или нет... второго не дано...

    но это уже совсем другая история (с)

  • че это я... к машке ремарк прицепился..))
    простите за нарушение тишины...тсссс...
    гыыыыы... *задувая свечи*

  • Если есть две *реальности* - визуальная и вербальная, то их *непересечение* рождает третью - *философскую*..
    ( грустный смайл)

  • у меня туго с философией...)
    вашу грусть мне никогда не понять...эхххх)

  • Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.(с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я думаю, что жизнь - не долгая... она просто длинная - как дорога: кто-то встречается по пути, кто-то идет рядом, кто-то может отставать или обгонять...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу.
    А кто-то всегда и везде опаздывает:) бывает и такой редкий по своему извращению вариант. для избранных самаритян.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Трудно ответить..нет конкретного места..ответил максимально близко к истине.У меня нет в этом секрета.
    Такой серьёзный ответ... у меня не получилось Вас улыбнуть:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, дорогая, на дороге нельзя опоздать, опаздывать можно, когда есть цель и точно назначенное время, а когда ты просто идёшь вперёд...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можно, Таша...
    Никто из нас не болтается просто так, не слоняется по этой дороге для собственного удовольствия...Только цель этого пути определена не нами.
    Но когда опоздал, понимаешь, к какой цели ты шёл...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю... я согласна с тем, что "всё, что ни делается, к лучшему", убеждалась в этом неоднократно. Значит, если опоздал, так было надо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Еще..
    *человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви.Просто слишком долго. * (с)
    Брррр...... :eek:

    Да злой я

  • Почему? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну да...сама свято верю в эту фразу...но нет-нет, а закрадётся мыслишка: а не сродни ли она "...подумаешь, :beee: не очень-то и хотелось"?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наверно, фразы сами по себе ничего и не значат, - набор слов, не более... "Не очень и хотелось" - детская реакция на недоступную игрушку. А "всё, что не делается..." я осознавала очень и очень долго...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...да я не спорю, просто вопрос в воздух: а может, игрушки разные?
    ..и сказки разные.
    Я вот вдруг одну вспомнила: про Щелкунчика...
    Ты не помнишь, там одно из действующих лиц - мышиный король или королева? я совсем запямятовала... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Король-король...

  • хм...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это какой-то иной персонаж...
    У меня страница с героями этого мультика не открывается:хммм:

  • Это, кстати, кадры из одного мультика. То, что ты тиснула и то, что я...Ты его не видела случайно? Новая версия?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не видела:улыб:

    Зато поняла, что за персонаж у тебя.

    Это - мышь!

    пошла я падать и спать:улыб:

  • про Щелкунчика...
    Ты не помнишь, там одно из действующих лиц - мышиный король или королева? я совсем запямятовала
    ***************
    Полное название сказки Гофмана - *Щелкунчик и мышиный КОРОЛЬ* :secret:

  • Я вот вдруг одну вспомнила: про Щелкунчика...
    ***
    :улыб:Вы вспомнили про мою любимую...сказку:) второй день меня поражаете совпадениями. Спасибо Вам за это, Миледи. :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я видела этот новый мультик... мне понравился :))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну что, девченки, раз вы уж не спите..картинки будете смотреть? по-тихому..? :secret:

  • *потихонечку скачет и еле слышно хлопает в ладоши* Картинки! Картинки!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Представляешь, я наконец разглядела, что в письме не только слова, но и сама песня :)) скачала и слушаю - какая...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не люди.

  • Какие крохи... судя по ушкам - меньше месяца им:улыб:
    а рыженький-то - настоящий сибиряк:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в котах не разбираюсь, я все больше по собакам .:)

  • Таких - "камышовых" - я тоже люблю :)) давно, в Приморье у нас жил огромный кот Тимка именно такого окраса...
    Собак я тоже люблю... только не всех.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :улыб:рада, что тебе понравилось.
    очень красивая песня и очень точно отражает то, что я чувствую сейчас. Все изменилось внутри меня...после этой песни... или может, она ознаменовала эти изменения.. я не знаю...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Та же фигня, Джульетта"...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не спугните..

  • ? чего-то я ни одной такой у нас с тобой знакомой не припоминаю, чтобы так говорила? Расскажешь мне потом, кто это:)
    Не-а:) я не Джульетта. Она для меня слишком трагична. Не укладывается ее история в мои представления о мировой справедливости:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Я в котах не разбираюсь, я все больше по собакам .:)
    ...ну тогда...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наверно, она просто не успела при тебе его куда-нибудь ввернуть:улыб:
    Это понятно, в переносном же смысле - "и у нас то же самое":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Почему? :eek:
    картинка жуткая

    Да злой я

  • :ха-ха!: :live:

    И вот.

  • Животные борются с интернет зависимостью хозяев... Браво! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: