Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Стареешь?:миг:На молодежь понес.. Ты давай, не кисни..у нас еще пороху в пороховницах..и ягоды в...!!! Ого го! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • я же не про всю молодежь, а про ее хамоватый, стадный, животный слой. Все люди животные, но эти ведут себя совсем уж как кучка дворовых собак.
    Да и хрен с ними. Начинать надо с себя. Может, и эти переучатся.

    The truth is out there...

  • Эт точна! Мы все выросли "не благодаря воспитанию, а вопреки ему" действенен лишь пример..треп он и есть треп.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А ведь и правда есть такие, видел...слышал и не по пьянке а так...сложно наверное это объяснить...но наверное это такие убеждения...
    Но и крестить всех дегенератоми...не гоже...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Мы все выросли "не благодаря воспитанию, а вопреки ему"
    Не скажи. Если бы я в детстве вознамерилась попинать рядом сидящего товарища моя мама бы точно не стала мечтательно смотреть вдаль, списывая мое поведение на нежный возраст.
    Причем, очень хорошо помню, что достаточно сказать один раз о том, что и почему нельзя делать. Прекрасно доходит и запоминается даже в 2 года (себя помню с двух лет как раз).

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Но! Мать надо было УЧИТЬ, а НЕ УНИЖАТЬ!
    Унижением никогда и никого научить ничему нельзя!
    Полностью согласна с Вами.

    А в воспитании руководствуюсь принципами:
    1. Никогда не разрешаю делать того, что впоследствии запрещу.
    2. Не бывает маленьких и больших, бывают конкретные личности.

  • По теме: я тоже считаю, что треп. Человек просто делает то, что должен. Или не делает.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Он всегда делает, просто иногда должен, а иногда и не должен совсем ... никому .... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: