Погода: 21 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки , выучите наизусь! Классная вещь!!!!

  • В ответ на: Да разве это мило? Вот давайте сегодня встетимся и мило так побеседуем. Вроде кортес приглашал.. .: )
    Не могу. Мне же надо успеть ужин приготовить, детей накормить, самой накраситься и мужа встретить с улыбкой :). А ты на что меня толкаешь!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нда...
    видимо отняли у Самуиляковлевича свежепостиранного плюшевого мишку и давай его...
    сношать.

  • А ты откуда знаешь, что я не знаю?
    из достоверных источников:
    допросы с применением негуманных средств и методов дают определенный процент уверенности

    what do you want?

  • В ответ на: допросы с применением негуманных средств и методов дают определенный процент уверенности
    паяльник + вазелин?

  • вазелин????
    о!
    а он то зачем?

    what do you want?

  • ну вообще да.
    Вазелин - это типа ...
    проявление гуманности.
    а ее быть, по условиям - не должно...

    тогда...
    паяльник + соль?

  • А вообще, граждане, ходите в рЭстораны, потом - в нумера, а потом уже и домой можно.
    спать.
    тогда и все будет миленько.

    ЗЫ. Не забудьте про сауны.
    а в сауне - не забудте про "помыться".

  • да, ну...
    нас и тут неплохо кормят

    what do you want?

  • н-да..
    как человек со свежим опытом рождения ребенка, могу сказать, что НЕ принадлежу к клану идеальных жен, описанных выше..УВЫ!
    то есть максимум, что успеваю, это за дитем присмотреть..и приготовить ужин минимального уровня сложности (и то чаще муж этим занимается)
    я бы свихнулась, если бы еще и стремилась готовить трапезу из 3-х блюд, стирать и убирать во всей квартире, да еще стремиться краситься к приходу мужа.. слава богу улыбки и внимания пока ему хватает..
    забыла еще про то, что за покупками ходить мне совершенно некогда..
    вот такая слабая.. да!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А вот это уже попадает под какой-то там пункт правил, который звучит: разглашение личных сведений, карается баном и сносом разглашенной информации в служебную мусорку. Что будем делать, зеленый?

    Назад в будущее...

  • что именно попадает, голубой?

    what do you want?

  • ==Кто остался ? Где остался ? Кому достался ?==
    Ваш мужчина, а кому достался – не знаю, не интересно было.

    ==На чем только не пишут люди диссертации, а вы верите==
    Подобные диссертации или докторские обычно содержат результаты исследований.

    ==Ты же такой умный, у тебя на все вопросы есть ответ==
    Спасибо, за комплимент. Ответы действительно есть или могут быть, если будет больше информации. А сейчас могу посоветовать быть терпимее, если все происходит в рамках приличия.

    ==Ты даже знаешь, что от меня мужики уходят косяками==
    Про косяки мне ещё не доложили:)

    Назад в будущее...

  • Увы.
    Ты - не идеал Экстремиста :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Увы
    ________________
    Думаю не "увы", а "слава Богу". Крупно повело неидеалам :ха-ха!:

  • Разглашение информации о том, что я не знаю. Данная информация получена тобой не в рамках форума, ты устроил «допросы с применением негуманных средств и методов». Значит попадает под пункт № 6.

    Назад в будущее...

  • Как тебя, все-таки, задело, что кто-то может все успеть по дому:)))))))))

    Назад в будущее...

  • == Думаю не "увы", а "слава Богу". Крупно повело неидеалам==
    Вот пусть их и ведет дальше… одних

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Ваш мужчина, а кому достался – не знаю, не интересно было. Про косяки мне ещё не доложили:)
    Как интересно! Вам докладывают о моей личной жизни ? И что Вам еще сообщили ? Что я - наркоманка и беременна от Макса Волкова ? А Вы слушайте, слушайте. И мне рассказывайте, любопытно ж:улыб:
    В ответ на: Подобные диссертации или докторские обычно содержат результаты исследований.
    Ахха. Один "доктор" защищает на тему "мужчина не испытывает родительских чувств до года", а другой -"мужчина испытывает родительские чувства начиная с беременности женщины" :ха-ха!:
    В ответ на: . А сейчас могу посоветовать быть терпимее, если все происходит в рамках приличия.
    Сию шараду не разгадала:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Как тебя, все-таки, задело, что кто-то может все успеть по дому:)))))))))
    Гм... Похоже, ты чего-то не понял :)))))))) Задело меня не это, а твое потребительское отношение к женщине.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ==Один "доктор" защищает на тему "мужчина не испытывает родительских чувств до года", а другой -"мужчина испытывает родительские чувства начиная с беременности женщины"==
    Можно ссылку на работу "мужчина испытывает родительские чувства начиная с беременности женщины" или что-нибудь подобное?!

    ==Вам докладывают о моей личной жизни ?==
    Так, случайно вышло, у нас есть общие знакомые.

    Назад в будущее...

  • попадает под пункт № 6.
    смотри, пишешь письмо марточке, где указываешь, что модератор мал-да-удал совершил нарушение правил, указываешь причину и топик с указанием постов, просишь (да, ну... требуешь) меня примерно наказать, с меня снимают модераторство и банят бессрочно

    дерзай

    what do you want?

  • Вот пусть их и ведет дальше… одних
    ______________
    :бебе:Куда ведет?:хехе: И почему одних? Могу сказать, что знаю энное количество мужчин, для которых тяжелая сумка или огромный пылесос в руках любимой женщины личное оскорбление. Или глаза любимой, слезящиеся от чистки лука и т.д. и т.п. И их принцип либо домработница (если средства позволяют), либо сам сделаю. Вот они такие мужчины достойны уважения. Ибо это действительно - сильный пол.

  • Ну что Вы Элен, Какое ж это потребительское отношение? Все у Экстремиста на рыночных отошениях. Что вполне приветствуется правительством. Он одной - шубу, другой - директорское кресло. А они его ЛЮБЯТ. Так что тут все по правилам. Рыночная экономика, балин.

  • ссылку искать не буду, не хочу тратить на это время
    В ответ на: ==Вам докладывают о моей личной жизни ?==
    Так, случайно вышло, у нас есть общие знакомые.
    Общие знакомые могут только догадываться о моей личной жизни. Потому как мой бывший муж не имеет привычки распространяться о своей. Ты бы очень удивился, узнав истинное положение вещей.
    И Вам бы посоветовала такие вещи сообщать в привате, а не на борде.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хорошо, что не все продается и покупается:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Зачем?

    Назад в будущее...

  • ну ,как "зачем"
    ты видишь нарушение, которого я не вижу,
    и хочешь восстановить справедливость:улыб:

    тебе и парус в руки

    what do you want?

  • ==ссылку искать не буду, не хочу тратить на это время==
    И это правильно, когда по делу возразить нечего, можно попытаться застебать оппонента.

    ==И Вам бы посоветовала такие вещи сообщать в привате, а не на борде==
    А я бы тебе посоветовал не возводить свое мнение в ранг абсолютной истины. Бесит. Особенно в таких вопросах. Напоминаешь мне одну знакомую, от которой ушел муж, а она теперь всем говорит, что сама его выгнала и всех старательно призывает, бросить своих мужей, типа, как вы их терпите...

    ==Задело меня не это, а твое потребительское отношение к женщине==
    А у тебя такого отношения к мужикам нет? Перечитай топ - ты защищаешь женщин, которые сидят дома с ребенком, у них муж работает, а, приходя уставший с работы, обязан кидаться стирать пеленки, чтоб получить свою долю внимания.

    Назад в будущее...

  • Да, очень удобно. А тебе шубы не покупают? И кресла? Ах да, я забыл, ты у нас материально независима и у вас с мужем разные кастрюльки и холодильники.

    Назад в будущее...

  • Я много чего вижу.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Ах да, я забыл, ты у нас материально независима и у вас с мужем разные кастрюльки и холодильники.
    Прошу наказать по п.6 :ха-ха!: Безобразие!!! Когда мы тебя на своей кухне выловили за слежкой за тем, из каких мы кастрюль едим, то ты же обещал никому не рассказывать. Безобразие. Все, наш уговор не действует. Пойду заявление подам. В милицию таких, в милицию.

  • Перечитай топ - ты защищаешь женщин, которые сидят дома с ребенком, у них муж работает, а, приходя уставший с работы, обязан кидаться стирать пеленки, чтоб получить свою долю внимания.

    перечитай топ,
    она говорит, что если муж изменил, то пусть не мучается выбором, ЕЙ он не нужен,
    но это я так понял
    :улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: А я бы тебе посоветовал не возводить свое мнение в ранг абсолютной истины. Бесит. Особенно в таких вопросах. Напоминаешь мне одну знакомую, от которой ушел муж, а она теперь всем говорит, что сама его выгнала и всех старательно призывает, бросить своих мужей, типа, как вы их терпите.
    Хм... а ты расслабься, не бесись:улыб:Что-то я не замечала, чтобы ты сомневался в СВОИХ словах.
    Знакомых своих можешь не поминать, я ушла от мужа вообще ни по одной из названных в этом топе причин. И не догадаешься, и не скажет тебе никто, а тем более, я.
    Еще раз прошу - не трогай мою личную жизнь.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это уже плагиат, к тому же разыгран бездарно.

    Назад в будущее...

  • ==она говорит, что если муж изменил, то пусть не мучается выбором, ЕЙ он не нужен==

    Личный пример тоже кое-что значит.

    Назад в будущее...

  • Личный пример тоже кое-что значит.

    твой?
    или ты что-то иное имел в виду,
    опять не вЪезжаю

    what do you want?

  • Я разве озвучивал причины ухода? Нет, не припоминаю, да и не помню уже этих причин, пропустил мимо ушей, не интересует меня личная жизнь, ни твоя, ни других, без вас всех головняков хватает, сказал же, случайно вышло, а память у меня хорошая. А что касается сомнений, ты вроде тоже не сомневаешься в своем решении.

    Назад в будущее...

  • Малый, ты не лезь, раз опять не въезжаешь. Мы закончим, а потом можешь снести топ и разбирайся на досуге.

    Назад в будущее...

  • ты мне отвечаешь, я не понимаю твоего ответа,
    прошу тебя обЪяснить,
    а ты меня посылаешь...

    не хорошо...
    не умеешь говорить внятно, так, чтобы люди понимали - не берись

    what do you want?

  • Я не сомневаюсь, и все у меня хорошо.
    Да, прямо не озвучивал, но накидал на борд кучу намеков.
    Не нужно этого делать.
    Спокойной ночи.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну еще бы он был разыгран "дарно". Даже если бы я одновременно на голове стояла, при этом обручи крутила и арию пела, ты б все равно сказал "бездарно". Не привыкли у нас люди врагами восхищаться))) Удачи тебе, не парься сильно.

  • Я не люди, я – человек. Один раз по молодости с товарищами сошлись, хотели машину забрать, один из них меня левой бьет, я ухожу и краем глаза уже рядом с челюстью вижу кулак правой руки… Знатный был удар, особенно учитывая то, что в товарище было килограммов сто веса. Не ожидал я такой реакции и скорости от него. Об этом я ему сказал. Так что зря. К тому же, ты не враг, а так, спаринг-партнер:)

    Назад в будущее...

  • Если ты не сомневаешься, и у тебя все хорошо, то почему я должен сомневаться и у меня должно быть все плохо? Я тоже не сомневаюсь и у меня все хорошо:)

    А что касается намеков, мы обсуждали разные ситуации, мало ли кому и что привидится.

    Приятных снов.

    Назад в будущее...

  • Если ты не понял, значит не для тебя написано. Либо слишком долго объяснять, а мне лень, да и смысла не вижу. Ты же не сказал, что тот топ удалил по просьбе Свет.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Не ожидал я такой реакции и скорости от него. Об этом я ему сказал. Так что зря.
    Я бы поверила, но поводов убедиться не было.

  • В ответ на: смотри, пишешь письмо марточке, где указываешь, что модератор мал-да-удал совершил нарушение правил, указываешь причину и топик с указанием постов, просишь (да, ну... требуешь) меня примерно наказать, с меня снимают модераторство и банят бессрочно
    Без применительно тебя.
    А это действует, или так же как вегда, апосля письма террористическая группа "скрытые онанисты" изничтожают недовольных рукоблудием террористической группы?

  • Долго читал.
    Много думал.
    Никуя не понял.

    мой совет Вам: либо конкретно - либо читаем.
    а то бред получается.

  • В ответ на: Вот пусть их и ведет дальше… одних
    ______________
    :бебе:Куда ведет?:хехе: И почему одних? Могу сказать, что знаю энное количество мужчин, для которых тяжелая сумка или огромный пылесос в руках любимой женщины личное оскорбление. Или глаза любимой, слезящиеся от чистки лука и т.д. и т.п. И их принцип либо домработница (если средства позволяют), либо сам сделаю. Вот они такие мужчины достойны уважения. Ибо это действительно - сильный пол.
    А я пробоал домработницу в дом привести, было плохо...любимой...1. Она сама любит готовить и не хочет есть, приготовленное другой 2. Домработнице было 20 лет...она её попросила исчезнуть..по быстрей..3. Взрослых теть звать не интересно..они начинают через некоторое время жизни учить :хммм:
    PS кстати, однажды предложил не готовить ужин, так как я не хочу кушать по вечерам...в ответ чуть ли не целая истерика...по женскому принципу...есть дома не хочешь---меня значит не любишь---вообщем пора разбегаться... а хотел как лучше, освободить любимую от плиты :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Пока она не заболела, не родился малыш со слабым здоровьем или прочие не зависящие от нее факторы.
    Леночка, это и есть проблема. Женщина, не смотря ни на что должна следить за собой, иначе, она потеряет внимание мужчины. Он найдет другой объект внимания. Ты, как раз этого и не понимаешь! Значит, я не ошибся. Свобода мысли, вероисповедания.... Чушь. Все не так...
    Я вот, например, могу свято верить в то, что я должен исполнить свою миссию, заложенную природой. А именно - распространить как можно больше своих ген. :)Интересно. Но по Твоей теории с этим должна мириться моя подруга жизни... Ну, например потому, что это моя слабость....Или потому, что это - мое убеждение, или по какой другой причине
    Ты не права Леночка, мне кажется. Как бы Тебе не хотелость того о чем Ты говоришь, жизнь диктует другие условия.
    Воспринимай это, как взгляд со стороны мужчины. (Ты ведь не можешь с этой стороны посмотреть ;))

  • В ответ на: я бы свихнулась, если бы еще и стремилась готовить трапезу из 3-х блюд, стирать и убирать во всей квартире, да еще стремиться краситься к приходу мужа.. слава богу улыбки и внимания пока ему хватает..
    Да, кто ж сказал, что краситься-то надА?????????
    Что, женская красота уже не отделама от косметики??И два три блюда тоже, может быть лишнее уже... Интересно, кто готовит такие ужины даже если ребенка нет??? Исключая тех, кто получает от этого удовольствие...
    У меня так комплекс сформируется:улыб:Я буду считать, что слишком многого от женщины требую.... Тиран какой-то.
    А по поводу "..вот такая я слабая..". Есть мальца!:улыб:У меня перед глазами живой пример. Девочка родила, ребенок окружен её вниманием. В неполных три месяца уже вертится, пытается ползать..... В квартире ремонт.... Она убирает квартиру, я уже молчу про участие в ремонте (четыре комнаты полногабаритка). Готовит. Успевает накормить мужа, да и не только... И много чего ещё.... Если чего-то она сама сделать не может, её просьбу ХОЧЕТСЯ выполнить. Ибо чувствуешь на себе постоянную заботу... Вот как то так.
    Я конечно же говорю не как человек со стороны.. Я имею счастье наслаждаться данной ситуацией..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: