Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки , выучите наизусь! Классная вещь!!!!

  • В ответ на: Догадываюсь. Но вопрос, как раз о необходимости ненавидеть.
    Я видела такие семьи. И таких детей. Тут нельзя сказать однозначно - что лучше для ребенка, полная, неполная или новая семья. Слишком много факторов. А ты говоришь - "переступить"... Категорично чересчур, ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это очень сложный вопрос. У меня нет детей. А, если меня с этой женщиной не связывает маленький человечек.. То, опять же... всё просто. Ну, а коли у меня есть дети, значит я подошел к выбору подруги жизни со всей ответственностью, т.е. выбирал и по критерию верности тоже. Значит, в её измене есть большая доля моей вины....

  • а ты ушел от прямого ответа...
    был вопрос....
    мне интересно мнение человека, ответ на него....

    без демагогий

    what do you want?

  • Гм...
    бред...
    с таким же успехом можно сказать, что мужчина, как существо более социальное (если можно так выразиться) может компенсировать это работой.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Добавлю, пожалуй. Когда у меня появилась подруга, на первом месте был отнюдь не секс, а возможность кого-то обнять, прижать к себе, полежать на диване рядышком, в обнимку, посмотреть телевизор, а дома я был этого лишен. Были разговоры, помогало на некоторое, причем с каждым последующим разговором эффект уменьшался по времени.

    Назад в будущее...

  • То, опять же... всё просто
    как? извини

    Значит, в её измене есть большая доля моей вины..
    и что?
    и дальше? ты так и не ответил....

    what do you want?

  • В ответ на: жена просто так не расскажет
    ты не можешь этого знать во-первых, во-вторых, мужчины тоже не идиоты, зачем рассказывать им, с твоей точки зрения ? :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это не демагогия, Малый, это психология.

    Назад в будущее...

  • переведи тупому,
    будь любезен

    what do you want?

  • погоди,
    а вот такой вопрос,
    сам то ты, как отнесешься к тому, что жена твоя, уже пол года, например, спит с другим?

    наверно надо очень,ОЧЕНЬ.очень сильно любить женщину, чтоб простить ей такую шалость ...я бы наверно не смог...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мужчиной и женщиной дети воспринимаются по-разному. Рождается ребенок и женщина больше заботиться о своем чаде, чем о муже, мужчина отходит на второй план. До поры до времени он будет терпеть, мириться, но потом попытается компенсировать недостаток внимания, заботы. Это будет не обязательно измена, компенсацией будут задержки на работе, в гараже, бильярд с друзьями и т.д. Потом, когда дети подрастут, и у женщины появится больше свободного времени, она с удивлением обнаружит, что мужчина привык обходится без неё и связывают их только бытовые вопросы.

    Назад в будущее...

  • ну. и тогда, о чем здесь говорить?
    почему женщина должна быть терпимей?

    what do you want?

  • В ответ на: Суть все-таки в том - какая женщина.........будет рвотный рефлекс.
    Мы говорим на разных языках, хотя в общем-то понимаем друг-друга:улыб:
    В ответ на: А дети - очень чуткие создания. Как ни скрывай - атмосфера в семье изменится.
    Я и говорю, что хорошо было бы её не менять.
    В ответ на: Поэтому нельзя давать оценки и постоянно говорить женщине - должна, должна, должна...
    Как может - так и поступает.
    согласен. Но, Ты же не подразумеваешь, что я так говорю, правда?:хммм:Я просто делюсь своими впечатлениями...
    А как может, так и определяется степень её "мудрости".:улыб:
    В ответ на: И права в любом случае.
    Ай-ай. Могу только покачать головой

  • В ответ на: Ты уровнял мужчину и женщину, Малый, а это не совсем правильно, даже – совсем неправильно. Мы разные - когда мужчина и женщина отдаляются друг от друга, женщина компенсирует это детьми, а мужчине компенсировать нечем, нет у него материнского инстинкта, так уж мы устроены.
    :respect:

  • хорошо...
    это понятно,
    а дальше что????

    что следует?

    what do you want?

  • В ответ на: Не фантазируй, жена просто так не расскажет. Она понимает, что в лучшую сторону их отношения от этого отнюдь не изменятся, и расскажет мужу о другом мужчине только, если решила развестись с ним.
    Можно сказать больше. Женщине лучше всего знать о мужчине все, а мужчине, нужно знать только то, что касается его!!! "Правильный" мужчина, к тому же должен откинуть все, что у женщины было до него...
    Мы даже по-разному интересуемся партнерами. Мужчинам интересны красивые женщины, а женщинам - мужчины, находящиеся в обществе красивых женщин. Другими словами. Мужчина интересует женщину ровно на столько, насколько им интересуются другие женщины.. Так что, вопрос о мужской и женской измене - два разных вопроса, требующий разных подходов

  • Потому что психология разная у мужчины и женщины, восприятие разное, мы даже видим по-разному, женщины лучше видят предметы по периферии, а у мужчин туннельное зрение, то есть они четко видят объект, когда смотрят на него, чтобы рассмотреть что-то другое мужчине требуется перевести взгляд. Тебе же не приходит в голову, сравнить свое поведение с поведением пятилетнего ребенка, мол ему можно, а почему мне нельзя… Так и тут.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Рождается ребенок и женщина больше заботиться о своем чаде, чем о муже
    Не будь таким однозначным. Ты нарисовал один сценарий из многих.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты не согласна с тем, что нормальная женщина будет уделять ребенку больше внимания, чем мужу?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Я видела такие семьи. И таких детей. Тут нельзя сказать однозначно - что лучше для ребенка, полная, неполная или новая семья. Слишком много факторов. А ты говоришь - "переступить"... Категорично чересчур, ИМХО.
    С Твоей позиции(в отношении к данному вопросу), по-другому это и не может выглядеть! Категоричности нет. Я же не претендую на аписание инструкции "На случай, если Вам изменил муж". Я рассматриваю "условное большинство" ситуаций. И делюсь мыселью, как считаю, правильно было бы поступить женщине.
    Ну, и уже посмотри, сколько было сделано оговорок... Не думал, что это будет выглядеть столь категорично. Наверно, это -костноязычие.:улыб:

  • Я согласна с тем, что нормальный мужчина будет тоже уделять очень много внимания ребенку. У них будут общие заботы, общая усталость и общий отдых :).
    Если мужчина самоустраняется или считает себя лишним в семье - он выбирает твой сценарий. Туда ему и дорога.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тогда, я думаю, мы поняли позиции друг друга:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: бред...
    с таким же успехом можно сказать, что мужчина, как существо более социальное (если можно так выразиться) может компенсировать это работой.
    Да, вряд ли, бред. Копенсация детьми- это естественно. Цель жизни организма - произвести потомство, способное к размножению. А компенсация работой - уход от реальности

  • В ответ на: а ты ушел от прямого ответа...
    был вопрос....
    мне интересно мнение человека, ответ на него....
    Все зависит от ситуации... Мне сложно представить такую ситуацию. Но, если Ты настаиваешь, изволь. Я вряд ли смог бы с этим смириться. Но я не женщина!!!!

  • Ты опять нас подравняла. Скажи пожалуйста, каким местом мужчина должен кормить грудного ребенка?

    Назад в будущее...

  • Да, Алекс, ремонтировать человеческие отношения гораздо интереснее, чем ковыряться в железках:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Цель жизни организма - произвести потомство, способное к размножению
    Мужчинам никто не запрещает эту цель реализовывать. Решать ему.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Единственное, что мужчина не может делать - кормить.
    Это не так долго.
    За это время мужчина может погладить пеленки для своего ребенка.
    А потом малыш уснет - и вот вам внимание женщины:улыб:
    Полное, безоговорочное и благодарное.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: как? извини
    Просто. До свидания.

  • ==За это время мужчина может погладить пеленки для своего ребенка==
    Ты опять сравниваешь несравнимое – кормить грудью и гладить пеленки. Давай тогда поставим знак равенства между беременностью и ремонтом водопроводного крана.

    ==А потом малыш уснет - и вот вам внимание женщины==
    На пятнадцать минут, а потом женщина отправится спать, ей же ночью надо встать будет один-два раза, чтоб покормить. Мужчина это понимает и утыкается в телевизор, компьютер, книгу и т.д.

    Назад в будущее...

  • Не уводи разговор в другое русло.
    Оба занимаются ребенком, который отнимает много времени, кто как может => оба отдыхают.
    В ответ на: На пятнадцать минут, а потом женщина отправится спать, ей же ночью надо встать будет один-два раза, чтоб покормить.
    Гм... не знаю, в курсе ли ты, но обычно родители, у которых маленький ребенок, недосыпают ОБА. Иногда нужно кормить, иногда укачать. Так во всех нормальных семьях - встают и мама, и папа. Иногда даже одновременно, по-первости :).
    Если это так - ложатся оба спать рано. Неизвестно какая ночь предстоит :).
    Если папа перекладывает все на маму - опять скатываемся к твоему сценарию :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: наверно надо очень,ОЧЕНЬ.очень сильно любить женщину, чтоб простить ей такую шалость ...я бы наверно не смог...
    Любовь здесь, пожалуй, не помошник.

  • В ответ на: почему женщина должна быть терпимей?
    Тебе, наверное, не понравится мой ответ. Потому, что она ЖЕНЩИНА. Слово "должна" не должно здесь пониматься, как обязана.

  • В ответ на: Не будь таким однозначным. Ты нарисовал один сценарий из многих.
    Сценарий, по которому идет "условное болльшинство" отношений

  • Знаешь, разговор начинает напоминать глупую семейную ссору, глупую, тупиковую:
    -- Ты по дому ничего не делаешь!
    -- Я сходил в магазин и помыл посуду!
    -- Мало, посмотри сколько я сделала!
    -- А ты за чей счет сейчас живешь?!!!

    И понеслось…

    Я тебе пытаюсь объяснить, что ребенок женщиной воспринимается иначе, чем мужчиной, что с появлением ребенка мужчина отходит на второй план – женщина меньше внимания уделяет мужчине, а ты начинаешь делить обязанности, кому и что нужно сделать. Давай тогда считать время, которое мужчина и женщина проводили вместе до рождения ребенка и после, именно один на один. Когда они больше проводили времени вместе?

    Назад в будущее...

  • Не могу согласиться.
    Так мало семей, в которых ОБА родителя нормально заботятся о своем ребенке ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я пытаюсь объяснить, что если заняты оба - то у обоих потом освобождается время друг для друга.

    В ответ на: Давай тогда считать время, которое мужчина и женщина проводили вместе до рождения ребенка и после, именно один на один. Когда они больше проводили времени вместе?
    Если мужчина понимает, что это крошечная плата за возможность иметь ребенка - то никаких проблем не будет.
    Иной вариант - мужчина инфантилен ему нужна нянька.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Я согласна с тем, что нормальный мужчина будет тоже уделять очень много внимания ребенку. У них будут общие заботы, общая усталость и общий отдых .
    Все равно при этом нельзя лишать внимания мужика
    В ответ на: Если мужчина самоустраняется или считает себя лишним в семье - он выбирает твой сценарий. Туда ему и дорога.
    В этом вопросе, наверное. мужики - вечные дети. Без внимания от рук отбиваются:улыб:Но не самоустраняются а ищут его, это самое внимание

  • В ответ на: ремонтировать человеческие отношения гораздо интереснее, чем ковыряться в железках:)
    Только не всегда это столь же просто. И не так много однозначных ответов:улыб:

  • В ответ на: А потом малыш уснет - и вот вам внимание женщины
    Полное, безоговорочное и благодарное.
    Коли Ты так живешь с мужем, я ему завидую:улыб:Обычно, все не так

  • В ответ на: Так мало семей, в которых ОБА родителя нормально заботятся о своем ребенке ?
    Так мало семей, в которых мужчина не был бы обделен вниманием из-а ребенка. Пожалуй, только в тех, в которых женщина интересуется этой темой... Поверь, таких не много. Очень высокий процен порушенных из-за этого браков

  • ==А я пытаюсь объяснить, что если заняты оба - то у обоих потом освобождается время друг для друга==
    Знаешь, есть хозяйки, которые к приходу мужа с работы, и за ребенком присмотрят – накормят, напоят; и за домом, обед-ужин приготовят, уберут, постирают; и за собой поухаживать успевают; а потом мужа у дверей с улыбкой встречают. Почему бы тебе и другим женщинам на них не равняться? А не все валить на мужа: на работу сходи, покушать принеси, пеленки постирай, ночью ребенка покачай…

    ==Если мужчина понимает, что это крошечная плата за возможность иметь ребенка - то никаких проблем не будет==
    Мужчина понимает, но пока ребенок подрастает, учится компенсировать то, чего не хватает, это входит в привычку, мужчина и женщина отдаляются друг от друга, а когда ребенок подрастает, с удивлением обнаруживают, что чужие друг другу. Вот цена «крошечной платы».

    Назад в будущее...

  • в каких-то мрачных красках описываете отношение супругов имеющих маленького ребенка...
    как то мне все это сомнительно, поживем увидим:улыб:

  • Большинство разводов приходится на два года, семь и десять лет совместной жизни. Объясняют это появлением ребенка, второго ребенка и взрослением ребенка. Это статистика. Появления ребенка не надо боятся, надо просто учитывать родителям такие моменты и не повторять распространенных ошибок.

    Назад в будущее...

  • Оптимизм не истребим:улыб:
    Просто речь идет о конкретной теме (кстати далекой от первоначальной :)) Обсуждается одна грань отношений. В рождении ребенка нет ничего печального:улыб:У меня три месяца назад родилась племянница. Супер-девочка! Описанной проблемы в семье нет! Ибо женщина ведет себя так... Кстсти, братец далек от стирания пеленок. Хотя, закинуть их в стиральную машину не сложно! В семье мир.

  • неужели основная причина развода ребенок? я то думал наоборот, ребенок должен сближать.

  • Не основная!
    Основная - дурость, наверное!
    Но, не мало случаев......

  • В ответ на: Так мало семей, в которых мужчина не был бы обделен вниманием из-а ребенка.
    Если исходить из точки зрения, что мужчина - старший ребенок в семье, то я полностью согласна.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чтобы Ты меня поняла правильно. , из этого и надо исходить.:улыб:

  • Знаешь, есть хозяйки, которые к приходу мужа с работы, и за ребенком присмотрят – накормят, напоят; и за домом, обед-ужин приготовят, уберут, постирают; и за собой поухаживать успевают; а потом мужа у дверей с улыбкой встречают.
    _____________
    А есть мужья, которые стирают, моют посуду и делают прочие домашние дела, заботясь о женщине. Они подкаблучники, а именно потому что они МУЖЧИНЫ, они осознают, что женщина слабее и ее надо ограждать от всяческих забот. А в вашем посте процитирована русская сказка "Как поп рабоницу нанимал" :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: