Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Неправильно. Сразу видно, отстал от жизни. Можно только косвенно, мол, спорим, что "матроной" на всю следующую неделю выпадет быть -Винду.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> мол, спорим, что "матроной" на всю следующую неделю выпадет быть -Винду.

    Опять эта навязчивая идея ! Да не претендую я отбирать чье-то заслуженное место:улыб:

  • Это был пример на примере :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ааааа ! (просветленно). Но если серьезно, то на статус "матроны" должны конечно претендовать только рожденные на БЗ. В исключительных случаях - с нехилым цензом оседлости.:улыб:

  • Не...те, кому деньги нужны...Хотя, конечно, из юниоров "матроны" никакие...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Деньги нынче нужны всем, только в разных количествах. Как то же надо претендентов фильтровать ? Однозначно народное вече по пятницам. Чтоб орали "любо !". Или это орали не на вече ? Совсем забыл историю...

  • Отбирать можно только из гур! Хоть жребием, хоть считалочкой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> Отбирать можно только из гур!

    Зря выдали тайну. Счас как толпа ломанется в мусорку посты накручивать.

  • Че-то мне вдруг вспомнился анекдот с заключительной фразой: "Иванова - не дура? ну извините!" :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я его не знаю*смущенным шепотом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Теперь - знаешь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Порядки у нас такие: покровительство "матрон" дается не просто так, а за деньги, по строгой таксе. И услуга это дорогая. //////// Ну просто у нас аллергия на "шакалов"!
    Пепа, немедленно заткнитесь!!! какие клоны? лесом! Сейчас будут разоблачать КЛАНЫ , редкое, изысканное зрелище! (смахнула слезу, вспомнив как в давние времена буквально любой мог вот так прийти, и запросто им полюбоваться...)

    Исправлено пользователем Burivushka (17.03.05 03:53)

  • Мадам : )
    ну что за фамильярности, что за плебейский слог, что за глюки? : ))))
    Производите же впечатление умного и симпатишного трансв....гхм......боюсь неправильно написать с ырфыграфической точки зрения, сами понимаете - отличник народного убразования не дремлет:улыб:

  • Значит, так: раз ниче не знаете, так и не лезьте учить новичков.
    __________________________________________
    Да расслабьтесь уже, в топе о том, кто с БЗ ушел, Анна была гораздо убедительнее Вас:улыб:

  • Не выспались? Решили с утра снова всех завести? Интересно когда вам все это надоест :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бедная Вы, бедная! Опять окорали! Как с планктоном и прочим! Написала -Ирина!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не выспались?
    __________________________________________
    И Вам доброе утро, Саша : )


    Решили с утра снова всех завести?
    __________________________________________
    Открою Вам секрет: здесь сенсорное управление - завода не требуется:улыб:


    Интересно когда вам все это надоест
    __________________________________________
    Когда мне это надоест, я найду себе другое развлечение, Вы сможете отследить этот момент по очень простому признаку - не увидите моих постов : ), а пока крепитесь, что делать?:улыб:

  • И вам Доброе утро :спок:. Ну что же, будем ждать. Удачи вам:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Написала -Ирина!
    __________________________________________
    Да что с Вами с утра, почему такая рассеянность?
    да, подписалась Ириной, я же говорю о нике.....право слово, когда Вы нервничаете, вы невнимательны.
    Впрочем все совершенно понятно и объяснимо : )

    Исправлено пользователем Lasurita (17.03.05 09:31)

  • Ну что же, будем ждать.

    *и ушел читать календарь* )

  • Котик! Написала Ирина, она же Ирина, по нику. С компьютера другого, дружественного ей БЗшника тех славных времен. Причина - Ирина не может выходить со своего, из-за бана.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уже успел прочесть, ведь просыпаюсь рано:миг:. Много интересного можно узнать :), вы еще рыжий парик вместе с зеленой шапочкой не одели?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (в восхищении)
    Во как раньше бузили - навеки банили!
    меня вот тоже накануне забанили... не поверите - на рукоделии.ру! На сайте по вышивке крестиком!
    Я там вообще первый забаненный ник за все время существования сайта!
    но у Ирины мне, конечно, учиться и учиться...

  • а почему Вы пишете о себе в мужском роде ?...

  • А вот мне интересно...Если часто попадающий в бан-это шваль, то беспрецедентный случай попадания в вечный индивидуальный бан идет под какой атикеткой? "Мученика"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • если шваль - это лошадь, то вечного бана достоин, к примеру, мамонт...

  • вы еще рыжий парик вместе с зеленой шапочкой не одели?
    _________________________________________
    Саша, как Вам не стыдно? А еще ученый:улыб:
    Сколько раз на страницах БЗ знатоки русской словесности настойчиво указывали на правильнописание глаголов"одеть", "надеть" и "набуть"!
    Вы что все это время так и читали календарь, не отрываясь?! : )

  • Ага, так и читал :ухмылка:. Но если и ошибку допустил в своем тексте, то поправят, я ведь уже давно признался всем, что у меня врожденная неграмотность, которую не смогли исправить ни школа, ни мои родители учителя, ни чтение классической литературы ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я ведь уже давно признался всем, что у меня врожденная неграмотность, которую не смогли исправить ни школа, ни мои родители учителя, ни чтение классической литературы
    __________________________________________
    То, что РОДИТЕЛИ УЧИТЕЛЯ не могли исправить Вашу ВРОЖДЕННУЮ неграмотность, это как раз неудивительно.....
    Куда катится мир, как страшно жить (с), чего же нам ждать от отечественной науки:хммм:

  • Да не переживайте вы так за отечественную науку, все не как страшно :), ведь на свете есть много корректоров, да и в словарь в Word позволяет избавиться от многих ошибок. Это когда быстро отвечаешь в форуме, не всегда успеваешь заметить и все исправить, да и зачастую не хочется, ведь иначе темы не будет позлословить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не оправдывайтесь, я Вас понимаю : )

  • Вы меня, конечно, извините, но Ваш пост меня откровенно насмешил! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Меньше трех недель на БЗ --- и уже такое глубокое понимание всей его глубокой сущности!
    Да, ничего не скажешь, быстро Вы "повзрослели"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Меньше трех недель на БЗ --- и уже такое глубокое понимание всей его глубокой сущности!
    __________________________________________
    Экстерном, всё экстерном : )))))

  • >>> Написала -Ирина!

    Пепа, да ей-то все равно.... она все равно разницу не знает....:улыб:Нынешним "БЗ-ведам" это ни к чему....
    Им и грамота не указ, как выяснилось.
    Вместо того, чтобы согласиться со своей неправотой, высмеивают тех, кто поправляет....
    Финиш. Полный.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А Вы с Лазуритой поговорите. Вот уж кто любит постебаться, и ни одного Вашего поста в ее адрес не оставит без ответа.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • +++ за клонами тоже шибко не бегаем, разве что за клонами Ерроры, Коти и некоторых других. Ну просто у нас аллергия на "шакалов"! +++
    Беспокою? Интересно чем?
    В этом месте Вы меня оскорбить пытались или наоборот, воспринимать как комплимент /старик Державин нас заметил... и дальше по тексту/?
    В одном из своих топов я уже говорила клон-не я, я-не клон... только толку-то. В том, что честно отвечала на вопросы.
    Мои "перепалки" с Вами начались с выпадов Бутьки в мой адрес, а нападаете Вы обычно стаей. По крайне мере, Ваш с ним тандем прослеживается регулярно.

  • а я, можно я тут тоже потусуюсь, вооПще-то меня тоже клоном обозвали только не сказали чьим, интересно было бы, да и еще мужчиной, вот! Это наверное потому-что подставлялась просто по детски. да и сейчас подставляюсь... просто мне все выпады в мой адрес = .... я себя знаю, а то, что ... прикольный форум, интересный, но что-то слишком спокойный стал и темы загибаются быстро...грустно, а иногда так хочется обсудить, а ответа все нет:хммм:

  • Да мне тоже интересно.. Меня вот почему-то никто не заподозрил в клоне кого-либо....Почему?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так тандемом или стаей?
    Ну да, так случилось, что на многое(-их) у нас совпадают взгляды -и что?

    Специалист по связям с реальностью.

  • да туссуйтесь - кто против-то? под всех не подстроишься, да и надо ли? так что всегда можно найти собеседника. если захочется...
    а темы, тема иногда оч старые поднимают и снова продолжается обсуждение.. так что есть желание что-то обсудить - пишите, и будете услышаны:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • * Так тандемом или стаей? *

    Сворой:улыб:Был такой топик то ли у Мява, то ли еще у кого-то. Стайность - поразительное чувство. Животные и люди в толпе чувствуют себя ни за что не ответственными, и становятся более жестокими

    The truth is out there...

  • Лиля, а я тебя видела в ЖЖ! Ты очень симпатичная девчёнка, такие прикольные ямочки на щеках:улыб:

  • и вместе в пропасть - куда один, туда и все...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Некоторые при всём при этом умудряются прыгать с "тарзанкой". И экстрим получишь, и со стаей вроде как прыгаешь.

  • Сворой
    _______________
    Не очень точно. Стаей - точнее, точно также распределены роли: один кусает, пробуя, обломает ли зубы, пара-тройка присоединяется, остальные тявкают. Когда получают отпор, визжат как потерпевшие: "Ты видел(а)?! Нет, ты видел(а): он(а) меня оскорбил(а), он(а) его оскорбила, он(а) всех нас оскорбил(а)!!
    : )
    Я одной такой из последней категории как-то цитировала отрывок о шакалах из рассказов Бианки: ) Очень реалистично: )

  • Маугли?
    Это ты?! (не веря своим глазам)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скажите, а ситуация в динамике совсем не для Вас? Вы циклитесь на выдернутых фразах раз и навсегда?

  • Нет, ТРИВ, это я - Багира.
    Как ты мог не узнать меня, негодяй?! : )

  • Предпочитаю как раз не выдергивать фразы из контекста и допускаю, что можно что-то брякнуть или ляпнуть сгоряча или не подумав.
    Но когда ляпнувший или брякнувший продолжает пытаться просунуть все части своего тела в некую стеклянную емкость, да еще и приглашает остальных присоединиться к этому занятию, вместо того, чтобы сказать приблизительно следующее: "Да, действительно, чего-то я не того....Проехали ", я предпочитаю оставить его за этим милым занятием, а иногда даже помочь ему залезть поглубже:улыб:

  • Багира?!
    Как долго я искал тебя!
    Кстати, тебе еще не предлагали место на скале советов?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: