Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.

  • че это мне снились третьего дня кости тиранозавра?
    ---------------------------
    прям тиранозварьи кости?на них табличка висела что ли с надписью? или как?

  • Ну что Вы, кости тираннозавра таковы, что их трудно перепутать с другими костями.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • А ежели трицератопса, это к чему?

  • Ну как у вас прошло? Смотрю времени уже ой-йой, а никто не делится впечатлениями!

  • Ну и где все :а\?: Пачему нет отчета? Гланое кому какой подарок достался? Или еще где то празднуете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видать, праздник продолжается :ха-ха!:

    Да злой я

  • Пачему нет отчета?
    мне не охота писать:улыб: Гланое кому какой подарок достался?
    а это пусть каждый за себя пишет. Мне вот аж 3 подарка подфартило! (не ошиблась, 4! самый первый был от Витьки)Я просто рада до ужаса, все было классно в общем.:улыб:

    Исправлено пользователем TezirA (25.12.04 15:42)

  • да славно погуляли...
    Одно жаль - попеть не получилось - Серп оказался закрыт на спецобслуживание.... На улице попели, но немного - холодно....
    Одна незадача - когда утром проснулся, обнаружил что мою хорошую, практически новую (пять лет не ношу) шапку из специально выведенных пород морозоустойчивой норки какой-то злодей поменял на пыжикову ушанку... Хорошо хоть не на шапочку "друг минингита" - а то бы уши отморозил ночью нафиг.....
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой хде был я вчера)))))

    Отлично, просто отлично.... был Кит, вот с ним то мы вдвоем и начали родимую кушать, потом присоседился Мах, потом Яклич... потом КАК понеслась))))))))...
    Подарки дарили, мне досталось серебрянное сердечко и золотой колокольчик. А еще одаривал всех подарками Кит... вернее не всех, а тех кто правильно отвечал на каверзные вопросы о нем.
    Узнали и размер ноги, и вес, и возраст Кита и много много чего еще интересного. Я правильно угадала возраст и получила цыпленка с фатой)))))...
    Попытка прорваться в серп не удалась((((... пошли в айриш....дальше уже смутно, но помню - было весело))))
    Утром куринный супчик, бутылочку пивка.... смутные подозрения, что сегодня опять :bottle: :pivo:.... ))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Одна незадача - когда утром проснулся, обнаружил что мою хорошую, практически новую (пять лет не ношу) шапку из специально выведенных пород морозоустойчивой норки какой-то злодей поменял на пыжикову ушанку...

    хи-хи-хи...
    тому парню чью ты шапку уволок тоже это не очень-то понравилось....
    дяденька с соседнего стола настойчиво спрашивал нас "кто упер из ваших мою шапку????"
    мы-то, конечно, сразу поняли что Игорек постарался...
    помню, что кто-то даже тебе Игорек, звонил, по-моему это был Сирожа...
    но судя по тому что утром у тебя была "пыжиковая", Сирожа таки не дозвонился...
    дядька был очччччеееень расстроен :ха-ха!:

    Погуляли классно!
    я бы сказала неожиданно все было чинно, благородно, прилично...
    ОкСанни больше всех переживала что народу будет мало а сама не пришла :ухмылка:
    Сахара- отличная барышня
    геймовер тоже видела впервые, честно говоря, думала, что она.... как это... ну пошумней что-ли...
    а она такая тихая,спокойная, ну а в общем замечательная...
    эххх если лень не будет накропаю какой-нить отчетец... позже...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нпп

    Помнится на тусовках обычно бывало 2 - 3 незнакомых лица, а вчера только четверых знакомых и увидел, точно старею:улыб:

  • включая меня?:миг:

    what do you want?

  • а ты был? вот же неудача, что не пересеклись...
    я, кстати, книжку отдать хотел.

  • я был в айрише,
    пил пиво с водкой,
    танцевал танцы,
    ругался.....

    ну, и вообще

    what do you want?

  • Ребят (Огонек, Белка, Флёр, Стич, Юкки, Пеппи, Лучик, Макс Волков, Кортес, Бутька, БИВ, Кит, Wot), спасибо Вам большое, что так хорошо приняли. Мне было уютно.
    Особое спасибо Флёр, Огоньку, Белке и Максу, потому что было ощущение, что этих людей я знаю всю жизнь. Люблю Вас.
    Еще раз поздравляю всех с наступающим! Пусть сбудутся все самые заветные мечты:)
    :роза: :bottle:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Аааа... (рыдает). Нас с Пеппи не любят... аааа...

  • От оно как... бывает-та...:))))))) че ты, говоришь, пила-то вчера?.. три разных коктейля?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Здра-а-ааасьте! вон Пеппи, в списке, между прочим... между прочих:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Особое спасибо Флёр, Огоньку, Белке и Максу, потому что было ощущение, что этих людей я знаю всю жизнь. Люблю Вас.


    аааааа...

  • Ах вот Вы о чем... Мда. Действительно. Ну... не надо так расстраиваться... *гладит... э-э-эээ... ну по ушам, что ли...*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Во,млин, абзац не поставила:))) Имелось в виду - люблю всех:))))
    Утешься, друг мой безутешный:)))
    P.S.Кстати, Хде сделанный мною эпохальный снимок "Бутька офигевающий от того, как офигевает Пеппи от подарка Геймовер?" Ась? Заныкали?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А ты что считала за мной, Таня?:)) Да, представь себе, три разных. Названия не спрашивай - по моей просьбе их запоминала Огонек - у нее голова светлая, когда узнаю, вспомню:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И главное - ни грамма меня! хотя бы оптом с напарником

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >И главное - ни грамма меня! хотя бы оптом с напарником
    -----------
    Обижают - что тут скажешь.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :)) тебя персонально:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: