Погода: 14 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Взгляд со стороны на ФОТО БЗ или узнай себя...

  • Не! С бабской неприязнью меня однажды познакомили. Там совсем все подругому, даже слова!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • карапузина, ты только почитай мое определение.
    да развеж на это можно обижаться?
    я просто рыдала ))))

  • т.е. ты правда
    думаешь, что это мужская характеристика?..
    оооочень сомневаюсь )))

  • чувствуется такое... жалкое бессилие
    Элен, Вы очень спокойная и рассудительная женщина. Интересно, а если бы были определения типа : "Вот эта. Ах красавица...с такой бы встретиться. Добрая , милая , нежная , приятная девушка. Никогда ни в чем не отказывает своему мужчине. Верна чрезмерно" или "Милый цветочек. С приятными чертами лица. Такую бы я сводил в самы дорогой ресторан, потом бы вечер при свечах, потому что только эта девушка тридцатилетнего с хвостиком возраста заслуживает такого обхождения...."Тьфу....ну капец.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Карапузина, я такие штучки просто обожаю:улыб:

    Это ответ не на последний пост:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Человек свой, с БЗ
    скорее всего - женщина
    Элен, между прочим с вами он хотел поговорить. Спрашивал как с вами можно связаться. Но я не говорю ест-нно.

  • В ответ на: Интересно, а если бы были определения типа : "Вот эта. Ах красавица...с такой бы встретиться. Добрая , милая , нежная , приятная девушка. Никогда ни в чем не отказывает своему мужчине. Верна чрезмерно" или "Милый цветочек. С приятными чертами лица. Такую бы я сводил в самы дорогой ресторан, потом бы вечер при свечах, потому что только эта девушка тридцатилетнего с хвостиком возраста заслуживает такого обхождения..
    Попросила бы пакетик, который в самолете выдают :ха-ха!: Это - неинтересно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: чувствуется такое... жалкое бессилие
    Элен, Вы очень спокойная и рассудительная женщина. Интересно, а если бы были определения типа : "Вот эта. Ах красавица...с такой бы встретиться. Добрая , милая , нежная , приятная девушка. Никогда ни в чем не отказывает своему мужчине. Верна чрезмерно" или "Милый цветочек. С приятными чертами лица. Такую бы я сводил в самы дорогой ресторан, потом бы вечер при свечах, потому что только эта девушка тридцатилетнего с хвостиком возраста заслуживает такого обхождения...."Тьфу....ну капец.
    5 баллов!!!!!!!
    :respect:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну говори ужжо где я, и пойду я работать.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Элен, между прочим с вами он хотел поговорить. Спрашивал как с вами можно связаться. Но я не говорю ест-нно.
    Гм... Со мной никак нельзя связаться:улыб:
    Тезира, я имела в виду не тебя. Но темка пахнет душком ...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • серьезно. Это мужчина, он никого не знает (я ни слова ему не говорила ни про кого)
    ему просто интересно угадывать по внешности. А уж попадает он или нет, дело десятое. Можно не относится к этому всерьез.

  • Не, не попал в той части где про мужчин. Хотя чуть-чуть попал, про истеричность.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Да, а 10 = это Девон Рекс, во всяком случае, я бы ее так восприняла.
    Спасибище за комплимент!:улыб:Хотелось бы мне быть девочкой номер 10, только вот не припомню, когда последний раз я вообще фигурировала на фото БЗ...

  • :улыб:
    Да никто всерьез и не относится.
    Ладно, посмотрим, когда выдашь объекты.

    Но, Тезир, этот топ - веский аргумент в пользу того, чтобы не фотографировать на тусах. Мне по барабану, а кого-то заденет... Знаешь - когда неизвестно кто публично начинает фантазировать... Причем не вполне корректно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На п.п.
    Пеппи, Флер, я с вами! В смысле, в команду не любящих фотографироваться.
    У меня и так с самооценкой нелады. А после таких характеристик я бы совсем зачахла.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот и прибыло в нашем полку ))
    имхо, ты в этом списке выступаешь под номером 3 ) ..позитив то бишь относительный.. хм ))
    Я права, Тезира?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я в этом списке выступать не могу.
    Моих фотографий там не может быть в принципе.:)
    Но на будущее нужно держать ухо востро.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • наивная девочка Паскаль :улыб:
    у Тезиры в загашнике на каждого из нас компромат - фотоколлаж:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Фотоколлаж, говоришь? Страшно представить даже.:)
    А вообще, если Тезира не пошутила мне в приват, то попадание процентов на 80. Чудеса!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на каждого из нас компромат - фотоколлаж
    поди еще и мужики рядом трутся... :ха-ха!:

  • Точно чудеса...
    У меня - на 95%...
    Особенно меня смутили некоторые подробности...
    Ну нельзя этого узнать по фото!!!
    Ниччего не понимаю....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кстати, Флер, у меня прическа НЕ в стиле вамп абсолютно :миг:Из всего - только ноготки, этого мало:улыб:
    Да, аватарку ту покажешь?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • однако Элен, это хорошо, что вы с Паскаль видите попадание..
    я вижу попадание только в процентах 2-х
    "рот у нее большеватый. в жизни скорее веселая.
    может упереться как баран и никакими посулами и уговорами ее мнение не изменить." :улыб:
    все остальное...ббеее
    мне бы осталось только застрелиться, если бы совпала та муть, которая там написана:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да я, знаешь ли, тоже не такая уж романтичная, наоборот быстрей.
    И суицидальные мысли, слава Богу, не посещали.
    Но вот замутов на фэнтези точно нет, фальши не терплю и комплексов - вагон и маленькая тележка.:улыб:Тут попадание стопроцентное.
    И про возраст мне понравилось. Особенно где про 23.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Не верю, что похожа на описание под №8.....
    Тезира, это правда?
    Не, неправда.
    Потому как это вроде я.
    Но если мне кто еще подарит безделушку какую - задушу. А вот хорошие духи как раз наоборот - всегда пожалуйста... :ха-ха!:
    ...и папа меня баловал словарем по голове... :безум:

  • Как самый из независимых наблюдателей могу заверить...циллюлит ни куда не делси!!!
    Просто поверх тёплых штанов, кофт и шуб он как то плохо просматривается!!! :ха-ха!:
    Ну а кариес как всегда всегда при деле!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дамы - часть вторая. Многих здесь нет, но есть и те, кто давно не пишет часто на БЗ.
    XI.очень волевая, сильная дама. железная леди.всегда знает его хочет. не питает иллюзий. считает что все должна делать и добиваться сама. но может спокойно заставить кого-то сделать то что ей нужно. скорее всего почти не кричит. давит волей взглядом. удав. возможно женщина вамп, но не хватает элегантности. не удивлюсь если у нее техническое образование.
    никаких сюси пуси. все на уровне салдофонства. в семье есть
    только совмесное проживание бок о бок. любовь чушь. ее придумали слабаки которые не могут позаботиться о себе или
    незнают куда приложить энергию.
    на работе. да и по жизни лидер, трактор. общаться сложно. на вопрос как дела или как погодка отвечает чего хотел козел?
    короче все в том-же духе.если и разговаривает то только на межгалактические и
    философские темы, которые показывают ее осведомленность и
    значимость во вселенском масштабе.

    XII. есть задатки требовательности к себе. интерес к общению. скорее общается на форуме так как в жизни большого интереса к ней не проявляют.
    скорее относиться к типу подружка но не такая с которой и в горы и машину чинить. характер скорее всего стервозный.
    амбиции были бы больше если бы не глядела каждый день в зеркало. всетаки она с амбициями умной и красивой. это ярко видно на фоне более блеклых экспонатов.
    возможно она подружек себе подбирает кто пострашнеe меня.
    реальности большой не ощущает. живет как живется. возможно строит вокруг илюзорный мир. с головой должно быть все в порядке.
    да на самом деле не такая уж она плохая. есть стиль скорее всего манеры есть. но не очень интересна, не ярка. возможно в
    институте учиться, возможно художеством занимается. у нее есть парень скорее всего ее же круга. невзрачен тоже. они
    даже чем-то похожи по виду. в любви скорее прагматична. знает на что можно замахнуться.
    это дело любит. наверно даже самовыражается в постели. и это ее
    возможно злит. ведь мужики на нее не западают. и не знают насколько она хороша. вернее что она может. она может вообще гимнастикой или танцами занималась.есть конечно заявка на
    крутость но невижу я в ней чего-то особенного.

    XIII.девица забавная. компанейская. довольная жизнью. не напрягается по мелочам. живет с легкостью. любит общаться. приятна в компании хотя стоит обычно на втором месте. не заводила, но активист.
    образование скорее средне специальное, но возможно и высшее. любит себя , но не кичиться. просто говорит себе по утрам и
    вечерам. девочка ты молодец. ты умница и у тебя все хорошо. а если и не хорошо, то завтра будет лучше.
    при общении с ней получаешь положительные эмоции.
    светиться изнутри. серьезные беседы ей скорее всего не интересны.
    да и не тот это человек с которым хочется говорить о серьезном.
    с мужчинами общается непринужденно, да в принципе так -же как и
    с женщинами. может быть подругой. причем очень хорошей. не
    завистлива.таких любят в компании. но часто не дооценивают.
    и что самое интересное при потере такого человека в компании чаще страдает сама компания а не этот человек.
    детей любит. мать хорошая(будет).в браке с ней легко. но мужик может, вполне, попасться поганый.
    любит. но не зацикливается на этом. за счет своего характера выходит из любовных стрессов без озлобления на человечество и мужиков в частности. самое сложное что часто мужики которые находятся рядом воспринимают ее скорее как друга. класную девченку, а не как обьект любви. это ее огорчает. а когда понимают что она их любит теряются в
    своем отношении к ней. ведь она друг. и о любви мыслей небыло. это их в ступор приводит. и поэтому скорее всего часто все
    проходит сумбурно.

    XIV.скорее всего личность творческая. если это не так, то она относиться к типу женщин которые надменны. несут свою внешность как флаг и ставят ее превыше всего.смотрят на женщин и на
    мужчин с высока. общается свысока. для того чтоб обратила внимание на мужчину он должен отвечать определенным
    требованиям. чувства скорее как придаток. главное соответствие ее жизненным планам. все скорее всего уже расписано. добивается всего планомерно. на средства внимания не обращает.
    мне кажется я не в том направлении иду.
    нет похоже все-таки прав.
    короче есть цель и она к ней идет. цель иметь мужика с квартирой машиной и всем таким прочим. самой голову не греть.
    семья интереса не представляет. дети скорее тоже средство а не
    цель. если она творческий человек то скорее она другая.немогу понять.
    предполагаю что семья у нее нормальная, но она одна в семье. и пошла она возможно искусством заниматься только чтоб не работать. нет у нее желания ходить каждый день на работу и
    прочее.самое интересное что оценивает все. и всегда. это ее хобби. сколько на нем одето и сколько это стоит. это стиль
    жизни. но при это почти всегда уверена что она стильнее дороже и прочее. если человек одет круче то она в таком случае просто красивее.
    одна надменность и холодность. скорее бросает сама. ковыряется
    в предложениях двумя пальчиками.
    ей наверно хорошо удаются геометрические фигуры. в работах нет
    живости. пейзажи не представляю. да и готика у нее должна хорошо идти. она соответствует ее характеру. величественная такая.

    XV. девченка как девченка. скорее всего занимается спортом или занималась. без каких-то ярко выраженых особенностей. приятная в общении. компанейская. добрая. чесная. легкая душей. не
    держит в себе злобу. радушная. любит гостей. любит дом. будет
    хорошая мать. хорошая жена. по тусовкам ничего конкретного не скажу. ходит туда где ей нравиться, а не просто так в толпу.
    в общем рассудительная девочка. любит музыку. возможно скорее лирическую. за красотой в мужчинах не гонится. в данном вопросе рассудительна. скорее всего это будет равноправный брак.
    возможно муж вообще с одними и теми же интересами причем из окружения. типа как в одной группе в институте учились, друзья общие были. то есть не из вне человек, а к которому присмотрелась и уже вместе чего то добилась.

    XVI.
    тусовщица. знает чего хочет. разделяет тусовку и жизнь. в жизни она серьезней. это ей помогает. не уставать от жизни. она умеет расслабляться и получать удовольствие. в жизни волевая.
    добивающаяся всего сама. кое где, не по трупам конечно, но наступающая на руки и ноги. жизненная позиция активна. скорее
    сова чем жаворонок. мобильна и легка на подьем.
    работает бугалтером или руководителем, хотя бы небольшим.
    в семье властная. но боюсь детям внимания маловато. думаю в отношениях с мужчинами сама проявляет активность.
    но в них разборчива и толк знает. мужчин любит. те кого она выбрала никогда не остаются разочарованными.
    реально оценивает ситуацию поэтому, в основном, на высоте.
    знает куда лезть стоит, а где и без не обойдется.короче в жизни реалист и прагматик, в компании замечательная подруга и человек.

    XVII. несколько мрачноватая.
    почти уверен что художница. не кидается на мужиков с кошельками, на красивых мужиков. ценит в них не красоту и не
    деньги. просто он должен быть похожим на нее. ну в плане круга
    общения, интересов.хотя если честно, то не исключаю ее интерес к женщинам.
    нет зацикленности на детях.интересы просто не те. нет культа семьи. скорее всего не потащит мужика в загс. ненадо ей это. для нее главное общение.жизнь вместе.общие интересы.
    мужик появиться внезапно. скорее он существует постоянно, но как-то все паралельно. а тут так бац и он на самом деле рядом.
    и возможно даже усилий из них никто и не прикладывал для этого.

    XVIII. интересная девочка. но не для меня. скорее всего музыкой занимается и интересуется.утонченная натура.образованая, хрупкая.несколько стеснительная.
    по душевному содержанию.отзывчивая, принимает проблемы других близко к сердцу.плачет над грусными моментами в фильмах. (если честно то сам над ними плачу, хотя и человек жесткий)
    натура творческая.вызывает у мужчин желание заботиться. но она этим не пользуется. скорее повышеное внимание ее несколько пугает, напрягает, вгоняет в краску.
    несмотря на свою хрупкость хранительница очага и заботливая
    мать. возможно болезненый человек.
    умна. если и эрудирована то не показывает этого другим. но скорее много знает в интересующих ее темах. наверно любит цветы. не удивлюсь если кактусы. мечтательна.
    Не пустышка ни по уму ни по душе.
    гармонична. хотя возможно из-за своей хрупкости уязвима и душевно и физически. "плохо держит удар".
    это и чувствуют мужчины.не будет закатывать истерики, а сядет в
    углу и будет потихоньку лить слезы.

    XIX.
    скорее всего учитель. вероятнее всего русский-литература или начальные классы. душевная тетка. любит природу. любит компании. туризм скорее всего. на байдарках сплавлялась.
    дома все в порядке. человек живет в гармонии с собой, это точно, и с окружающим ее миром, возможно.
    радуется каждому дню. оптимист.
    была очень активной в студенческие годы.
    думаю что замужем. с парнем познакомилась на дискотеке, если
    это не называлось танцами. или на большой вечеринке. возможно
    это был новый год.да скорее на вечеринке.
    душевный добрый парень. скорее всего русый.среднего роста худощав.год дружбы и замужем.
    с детьми общий язык всегда найдет.
    короче хороший товарищ, подруга, друг.
    работает по призванию.эрудирована. причем кругозор широк.

  • Ну, с одной стороны, что-то похоже на меня... Но только с одной...

    Особенно мне нравится строчка №** в моем описании. Очень актуально. Мне уже надоело доказывать обратное. Теперь буду предъявлять сомневающимся :спок:

    Отдельным персонам:
    Только не надо теперь удивляться и говорить что-то вроде "Ах ты, стерва..." Об этом всем давно известно :бебе:

  • хм... можно я тут свои предположения выскажу... заранее приношу извинения если кого задену :улыб:а то у нас туту натуры впечатлительные последнее время...

    номер 19 - почему-то мне кажется что человек так подумал про Мышь
    номер 14 - Карамелла
    номер 12 хм... показалось что Seagirl....
    сча еще подумаю...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну а себя-то
    обнаружила?...

  • А вот у меня есть фотография...ну...не лица...Наверное, по такому вот объекту протрЭт выдйдет еще точнее? Не только про мужчину мово смогут рассказать, но и еще про 10-15 ближайших родственников?

    Специалист по связям с реальностью.

  • я думаю - запросто!..
    особенно про образование,
    характер, и интересность )

  • А я вот думаю - не лень же человеку! Столько нарасписывал.
    Лучше бы шаржи дружеские нарисовал что ли.
    Художник все-таки.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Видимо - талант к стенографии..
    Возьму все-таки ее к себе в секретарши пожалуй(задумчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А про то, русый мой мужик, или худощавый, тоже скажут? Интересно же! И с кем я живу, с русым или с худощавым...

    Специалист по связям с реальностью.

  • C кем живешь определит на раз-два.
    А вот ежели фотографию особо удачную предъявишь, то может быть расскажет даже о ком грезишь в минуты уединения.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • про мышь было в первой части:улыб:
    а сиагерл тут нет.

  • А кто есть-то? Перечислите, pls, без привязки к номерам.
    Я вот никого не узнаю. Кроме, разве что Карамеллы.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А можно мне опубликовать, кто я? Ну пожалуйста, пожалуйста!

    Специалист по связям с реальностью.

  • НПП
    вот так и, действительно, задумаешься: про фото...а то и вообще - про посещение тусовок...хорошо, если скажут правду, т.е.- кОкая я красивая, кОкая я хорошая, ко-ко-ко-ко-ко-кокоро-ко-ко...
    а если -стерва там...хотя про меня нельзя такое сказать...впрочем, мой бывший муж,делая высший комплимент женщине, говаривал: хороша, стерва!!!!

  • можно конечно:улыб:
    во второй части есть Джейми, Йеска, Девон Рекс, Марла, Джулия (это из тех кто редко пишет).

  • В ответ на: Видимо - талант к стенографии..
    Возьму все-таки ее к себе в секретарши пожалуй(задумчиво)
    кого меня? :eek:

  • Приготовились? Вот стою я перед вами, простая русская баба...
    и спрашиваю:"Чего хотел, козел?"(с)
    :спок: Вылитая! Как живая!

    XI.очень волевая, сильная дама. железная леди.всегда знает его хочет. не питает иллюзий. считает что все должна делать и добиваться сама. но может спокойно заставить кого-то сделать то что ей нужно. скорее всего почти не кричит. давит волей взглядом. удав. возможно женщина вамп, но не хватает элегантности. не удивлюсь если у нее техническое образование.
    никаких сюси пуси. все на уровне салдофонства. в семье есть
    только совмесное проживание бок о бок. любовь чушь. ее придумали слабаки которые не могут позаботиться о себе или
    незнают куда приложить энергию.
    на работе. да и по жизни лидер, трактор. общаться сложно. на вопрос как дела или как погодка отвечает чего хотел козел?
    короче все в том-же духе.если и разговаривает то только на межгалактические и
    философские темы, которые показывают ее осведомленность и
    значимость во вселенском масштабе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, как дела?

  • Зашибись в деревне утро!!! А я-то там откуда?!!! Ладно, пошла перечитывать, анализировать и обижаться или радоваться:миг:

  • Так, четыре (или пять описаний) могу смело приписать себе... Сразу отбросила положительное впечатление о себе со стороны смотрящего - получается тетка-училка русского...
    Короче говоря, вы меня заблудили. Пишите скорее же в приват, какой номер мой, а то мне геометрические фигуры надо рисовать, а никакие идеи в голову не лезут:миг:

  • В ответ на: ну а себя-то
    обнаружила?...
    мне показалось что номер 13...
    спросила у танюхи... действительно 13 :улыб:
    похожа?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • причем я в общем согласна с характеристикой НО
    ////образование скорее средне специальное, но возможно и высшее.////
    это меня напрягло... где справедливость???? у меня два высших образования!!! :ха-ха!:

    ////серьезные беседы ей скорее всего не интересны.
    да и не тот это человек с которым хочется говорить о серьезном.////

    а это что??? как это мне неинтересны серьезные беседы??? и почемиу со мной их вести нельзя...я что? дурочка ??? :ха-ха!:

    ///но часто не дооценивают. и что самое интересное при потере такого человека в компании чаще страдает сама компания а не этот человек.///

    о-о, вот это мне нравится!! Так что подумайте народ чего вы потеряете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ///но мужик может, вполне, попасться поганый. ///

    откуда вот это-то знает черт полосатый ??? :а\?:

    ///это их в ступор приводит. и поэтому скорее всего часто все проходит сумбурно.///

    это как???? сумбурно?? это как?:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: про мышь было в первой части:улыб:а сиагерл тут нет.
    а в первой части я Мышь угадала????
    по-моемуЮ я говорила что она там номер 1...
    так 1 или не 1???:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я знаю не всех, но когда прочитал описание 1 - подумаЛ. что это мышь. Больше из тех, кого я знаю - туда никто не подходит. И ей, кстати, это описание подходит.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: