Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.

  • ТРИВ! Молчи-и-и-и-и-и-и!!!!

    ...

  • сначала то он, разъяснительную работу хотел вам провести. А потом вдруг и поулыбаться решил.
    С чего бы это, правда?

  • это меня тоже на странные мысли наводит :ухмылка: :а\?:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >С чего бы это, правда?
    -------------
    (радостно потирая маленкие пухлые ручки)
    (Вовасе, громко)
    Да-да, я бы на Вашем месте тоже задумался, и серьезно! Куда это Вы можете попасть и что Вас там ждет? Может уж лучше как обычно - бутылку водки всосать и на пьяную дорогу - там как-то безопасней... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :ха-ха!: Я знала!! Ты меня поймешь!!!
    Все правильно сделал :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: начинаю приставать ко всем дамам
    А это Вы тут зря сказали....В присутствии дам, который в уголок собираются...Сами понимаете...мы вниманием мужским не разбалованы...поэтому рюмочку-другую абсента Вам от чистого сердца закажем, а потом только попробуйте не приставать.....
    окей:улыб:только абсент я больше не пью, теперь исключительно пиво:улыб:поэтому заказывайте кружечек минимум 6 и показывайте в каком уголке вы будете тусовацца, чтобы я знал к кому приставать то начинать...:улыб:

    п.3

  • Продаются фиточаи.
    Грудные сборы. Очень хорош и помогает детям моим
    номер 2.
    В состав входят (по памяти) подорожник, мать-мачеха, солодка(! отхаркивающия и противоаллергическая), липовый цвет и что-то еще.
    Пьешь свой бронхикум и чай грудной.
    В фиточаях возможно смородина ко всему этому добавлена.
    И еще присмотрись к себе. Хрипы в бронхах или все таки от мокроты и слизи спускающейся по носоглотке. Может кашель от насморка.
    А после недели кашляния и боления. Врачи рекомендуют вводить супрстин или еще чего противоаллергическое.
    Быстрее дело пойдет на поправку. Смотри, чтобы мы тебя не залечили. Отвечать придется перед Wotom, а он дядька сурьезный...

  • только абсент я больше не пью
    Ну вот ...абсент мы не пьем....потом скажем у нас голова болит...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Написано же стол на фамилию Безрукова.
    Спрашивйте у официанток, т.е. у техников))), они вам рукой и махнут в нужном направлении.

  • ....потом скажем у нас голова болит...
    ага, нет чтоб прийти и всем заказать и абсент и пиво, а потом уж выпендриваться:улыб:

  • >>> оппачки, да я уже совсем и не "джуниор", а вовсе даже "мемба":улыб:

    Балин, я тебе про это вчера талдычил.... :безум:
    Придется теперь Юристу нового джуниора искать....

    >>> з.ы. кстати я так посмотрел, помоему я тут самый младший %)

    И как ты это определил? У меня на морде (аватаре) возраст написан?
    Или ты дату регистрации имеешь в виду?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • прийти и всем заказать и абсент и пиво
    Можно это сделать обязательным условием для посадки в уголок.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Игорок похоже, попал...:миг:

  • >>> [цвет:blue] А страшненьким можно приходить? Мы в уголке скромненько посидим....
    а уродливеньким можно? да?спасибо, тогда,можно я к вам в уголок пристроюсь?:улыб: [/цвет]

    Девушки, позвольте от всей души попросить у Вас прощения.
    И не отговаривайте меня, ибо я действительно виноват.
    Наравне с остальными мужчинами.
    Ибо только непрстительное отсутствие мужского внимания способно сподвигнуть прекрасных дам прибегнуть к последнему средству его привлечения.

    Вы обе прекрасны настолько, что мой убогий язык не в силах описать даже малой толики Вашей красоты. Поэтому не судьба Вам будет отсидеться в уголке, куда Вы, несомненно, захотите забиться, но на этот раз от избытка мужского внимания....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Дорогой поручик, вас за язык никто не тянул....*делая пометку в блокноте*
    будем рады:улыб:

  • Поручик Голицын про то что ты мне толдычил - я догодался. а возраст я определял так: заходишь в личный профиль, смотришь номер аськи, ищешь и заценяешь юзеринфо, там и написан возраст. правда аськи у половины неуказаны....

    п.3

  • Так, а у тебя-то аси нету! Так что признавайся, хлопчик сколько тебе лет. А то вдруг несовершенолетний...

  • ммммм....люблю загадочных молодых людей.
    Давайте поступим так: вы напишете мне в приват все ваши тайные желания, а я взамен разведу вас на откровенность и выложу всё на борде. И к пятнице вы не будете ни для кого секретом.

  • На пп.
    А у меня сезонное обострение истерии. Наверно, не прийду.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Привет! Ты народ предупредила, что в углу я тебя буду встречать? :миг:

  • В ответ на: Так, а у тебя-то аси нету! Так что признавайся, хлопчик сколько тебе лет. А то вдруг несовершенолетний...
    Ничего, будет поднос с пивом держать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • в принципе, можно уговорить публику сброситься на посуду

  • >Можно это сделать обязательным условием для посадки в уголок.....
    ----------
    Эх-х-х... похоже с Вовасой я поторопился... зря напугал так... Так и придется весь вечер насухую просидеть... У меня-то в кармане вошь на аркане... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • там и написан возраст.

    Ну не у всех.. а тебе годков то сколько?

    Toyota Celica ST185RC

  • Опа! Меня уже записали!
    Хоть скажите, чего я там пообещал-то, а то я что-то сам не до конца понял....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: