Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.

  • а я не согласен. не все козлы! половина - козы...:бебе:

  • а я не согласен. не все козлы! половина - козы...
    Поразительное сходство во мнениях....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • просто обиделся сильно....
    я думаю, навсегда

    what do you want?

  • *monro* я растроган просто по самое небалуйся, спать теперь небуду до семи часов вечера пятницы !

    п.3

  • Оставь, Леш..
    Она же не лично тебя оскорбила?.. нет?
    А ты не десять баксов, чтобы нравиться всем

    ...

  • ...есть ещё несколько свиней, баран и пара педиков

  • спать теперь небуду до семи часов вечера пятницы !

    Правильно.. там отоспишься.. хряпнешь водки... мордой в салат.. jakbhnetim оттуда немножко.. и спать... тока на затылке выбрей куда тебя доставить....

    Toyota Celica ST185RC

  • По-моему ты вполне созрел для внесения своего вклада в проект "Болотная Заводь" :спок:

  • >Хочеться увидеть очень многих,
    -----------
    А уж как мне хочется!!!
    Аж ладошки чешутся... :eek:
    Не знаешь - к чему бы это??? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не знаешь - к чему бы это???
    Я знаю, но не скажу.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >Я знаю, но не скажу.
    ---------
    А вот это и не то, о чем ты подумала!!! :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ...есть ещё несколько свиней, баран и пара педиков
    Кто тут педики? (с непонятной тревогой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что это ты так забеспокоился? (с еще большей тревогой)

    ...

  • Кто тут педики? (с непонятной тревогой)

    Успокойся (ласково) это точно не я...

    Toyota Celica ST185RC

  • Желтый, да ты чё?

  • органически ненавижу педикоф, брррр.... аж мурашки по коже. нерасстраивайте меня товарисчи пожалуйсто, пока у меня о данном форуме нормальное впечатление...:улыб:

    п.3

  • Тю-ю! Ну надо же какой мы ханжа, оказывается..
    А Вам не кажется, что это личное дело каждого?..

    ...

  • позвольте поинтересоваться причинами столь яростной ненависти? (поудобнее устраиваясь в кресле)
    и как давно Вас это беспокоит?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • за что ты ненавидишь нас, добронамеренных гомосеков?

  • органически ненавижу педикоф, брррр
    Ты хочешь поговорить об этом?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • потому что это очень тяжелая психологическая болезнь, я так считаю. а вобще действительно дело каждого. но я неперевариваю педикоф и все тут. кстате и против лезбиянок тоже, но против БИ ничего неимею:улыб:и говорить об этом нехочу, я такой есть и п....ц на этом:улыб:

    п.3

  • БИ? И мужчин тоже?
    Чудно...
    Или это про Би Лайн?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • БИ - это биороботы. Такие кибернетические создания. Приятны телом, но совершенно тупые, словно пробки.
    И ещё им чужды чувства. Херня, короче, полная.

  • "п....ц" - это что?
    ПереЦ
    ПтенеЦ
    ПевеЦ...???
    Я Вами доведена до точки кипения...нот адерстенд ю!!!
    А кто такое гражданин Педикофф??

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • БИ - это значит двое, парочка. Подразумевалось, что педиков он ненавидит, но против той парочки, что на БЗ ничего не имеет.

  • *** но я неперевариваю педикоф и все тут. кстате и против лезбиянок тоже, но против БИ ничего неимею ***

    запугали парня.
    совсем запутался.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: потому что это очень тяжелая психологическая болезнь
    У-у-у! Как все запущено!..

    ...

  • В ответ на: против той парочки, что на БЗ ничего не имеет
    Против какой? У нас их уже четыре сформировалось за два последних дня.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Против пятой. Парочки педиков, о которых говорил Яклич.

  • В ответ на: БИ - это значит двое, парочка. Подразумевалось, что педиков он ненавидит, но против той парочки, что на БЗ ничего не имеет.
    ну да, типа того, а про педиков вы меня действительно испугали, и вот еще почему. в ангаре я небыл неразу и начал искать в инете инфу про него, наткнулся на такую: гейчат... встреча в ангаре... к счастью она уже прошла. начал беспокоить знакомых что за заведение, сказали вполне приличное и нормальное. только тогда потехоньку успокоился.

    прото ну неестественно это - два мужика долбят друг друга пардон в шоколадный глаз, когда еще со времен первых людей (адама и евы) природой заведены отношения между противоположными полами. ну ведь красивые они - женщины, просто потому что женщины. вот и занимайся с ними сексом, хоть анальным хоть оральным хоть под нокти - коум как больше нравиться. вот что имею сказать по этому поводу. за сим больше с данными вопросами прошу ко мне не пристовать. и попрошу без шуточек и колкостей плиз:улыб:а то начнется щаз...:улыб:

    п.3

  • нпп

    может, завести в СФ тему "Гомофобы - причины и следствия"?
    а то и в самом деле, сейчас начнется тут...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • в ангаре я небыл неразу и начал искать в инете инфу про него, наткнулся на такую: гейчат... встреча в ангаре...

    Какая #$@% интересно открытым текстом в инет выкладывает про нашу ориентацию?

    к счастью она уже прошла.

    да тут понимаешь какое дело... мы же это.. в Ангар регулярно ходим.. в Гараж, в Пиплз.. А в другие места боимся, там говорят скин-хэды ходят... ещё побьют...

  • Какие могут быть шуточки!!! Вы заявляете что ненавидите педиков....А значит в Вас засела какая то агрессия. Сегодня Вы ненавидите педиков, завтра просто мужчин, послезавтра....послезавтра...ааа...это фильм такой. Потом Вы возненавидите , к примеру , негров!! А что они Вам сделали, а ничего. А это же рассизм в открытом его проявлении...А педики....ну и что, ну тоже люди. И если будете с ними себя правильно вести и глазки не строить, попой не вилять....Вас однозначно не заметят:бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Заведите. А то запутался совсем мальчонка. Геев боится, а БИ - ничего, нормально. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • .....КТО ЗДЕСЬ?....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • потому что это очень тяжелая психологическая болезнь
    долго лечился? *с сочуствием*

  • под БИ я имел ввиду следующую ситуацию: например женщина занимается сексом с мужчиной, а иногда с женщиной. из однополовых отношений могу сносить только такой вариант, и то с кучей оговорок...

    а по поводу того что сегодня педиков, завтра негров, послезавтра людей - это неправда. я неперевариваю их это ну вот как например большинство терористов ненавидят. вот.

    п.3

  • А если Ж занимается сексом (о, Господи, слово то какое) с Ж, а иногда с М? То что?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дискриминация какая!
    Мужчины тоже имеют право на БИ!
    Хотя, да, Вы же тотчас начнете их бояться.
    Тяжело вам, гомофобам. *сочувственно вздыхая*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • оспидя! Права Тезира - это долго лечится...

    ...

  • Приравниваются к террористам, очевидно. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ёпрст, да что вы пристали, ну люблю я женщин только, это нормально, это естественно. а кто нелюбит - это его проблемы, пусть живет как хочет. я же не говорю что я щаз побегу с плакатом в руках по улице с надписью "нет педерастиИ" и с битой наперевес уничтожая суксуальное меньшинство. пусть живут бедные так как им заблагорассудится, так и не познав щастья сексуальной близости с женщиной. просто я считаю что это плохо, кто так не считает - тоже пожалуйста. на вкус и цвет - колбаса разная. а гнобить меня за это темболее не стоит, и спор этот бесконечный. поэтому давайте небудем об этом, я вас умоляю....

    п.3

    Исправлено пользователем onanymous (09.09.04 19:08)

  • Да ладно вам, чего приколупались к бедному мальчику? У него поди фантазия бурная, вы... злые. :спок:

  • Вот и люби себе на здоровье!
    А гнобить тебя никто не собирается, но и ты в свою очередь, будь добр, не гноби людей, которые не той же сексуальной ориентации, что и ты.
    А оскорблять - это низко.. Тебе не кажется?

    ...

  • приравниваются к терористам, забудай тебя комар.... я так и знал что не стоит говорить блин на эту тему. неуспел появиться на форуме, щаз сложится обо мне впечатление что я вапще фик знает кто, плохой и отвратительный.... ктото выше писал про дискриминацию, вот она самая, против гомофобов, а ведь они тоже люди, тоже имеют право....

    п.3

  • Думаешь, спужается совсем? Не придет?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • yukkie спасибо:улыб:
    Ehidn@ окей, каждый останемся каждый при своем мнении и небудем никого оскарблять. дабы непортить завтрашнюю обстановку (я пока собираюсь еще прийти:улыб:), а то там косые взгляды, перешоптывания, все такое....:улыб:

    п.3

  • (отвлеченно) а тебе предупреждения в приват еще не приходило?
    Совет - пиши нормально... за такой слог бывало и банили..

    Toyota Celica ST185RC

  • Да нее... чё?.. пусть идет..
    Интересная дискуссия получится :ухмылка:

    ...

  • "Терроризм и гомосексуализм: предлог разный, корень - один"
    Опубликуйте потом основные тезисы, плиз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: