Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб элегантных полуночников.

  • Какой? :eek:

  • Ну...оформил вон ноту про тесто...

    Специалист по связям с реальностью.

  • на!

  • Пару раз этот топик видел у меня друг, который раньше по наркоте, в смысле борьбы , специализировался профессионально..
    И оба раза искренне удивлялся качеству травы, которую обитатели топика где-то умудряются доставать :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вот интересно - с каких пор такой экзотической оценке подвергают обыкновенную, по сути, беседу? Светскую. И советскую -раньше в каждых "гостях"...Что здесь такого необычного, ау?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, ну шо вы обижаетесь..
    Это он застал страницу междометий на тему, которую он, естественно, не понял , ибо она была на пару-тройку страниц ранее.
    Ну не соображает человек в инете -в смысле чатов-форумов и прочих болталок.Вот и изумляется.:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Мы тут ясно говорим! Даже междометиями... б@#? нах$%, мать №;"%! :ха-ха!:

  • Я не обижаюсь, удивляюсь. Не в первый раз совершенно банальное действие -разговор нескольких знакомых между собой, ни о чем, болтовню, игру, припечатывают ярлыками ...ну...тяжеловесными...не по чину такой безделице ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Места знать надо :миг:

  • Тут это, такое дело. Если мне ничего не изменяет - 30 сентября День варенья у Экстремиста. Судорожно кинулась искать форум "Поздравления", и не нашла :а\?:

  • Что? Форум? Вроде на месте...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Он скрыт в общем списке. Тыкай на "Основные форумы"

  • Ну, в ответ я недоумеваю на тем, что же веселого было, по его рассказам, когда они двое суток сидели под дождем в "зеленке" в засаде, не шевелясь..
    Разные миры..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вот же блин... Замуровали, демоны :eek:
    Лан, тему заводить не буду, поскольку в сомненьях я вся, из-за своей девичьей, смс-ку скинула :улыб:

  • Да там анонимные придурки повадились гадости писать. А у нас тут по простому, нынче прямо на БЗ поздравляют. А модераторов мы уже выдрессировали. Шёлковые стали, боятся лишний пост в Мусорку снести! :ха-ха!:

  • уай даз май харт
    фи-ил соу бэд...

  • бикоооз!

  • Божешки ты мой, ну уж какие гадости можно писать в поздравлениях :death:

  • Спасибо, Юль, я тебя тоже люблю и скучаю…

    Назад в будущее...

  • ну что могут писать отморозки? всякую матершину...

  • Надеюсь, что я правильно вспомнила? :О)

  • Дык, вроде форум особо не располагает, не БЗ же...

  • Да уроды они такие.. Им границы не указ..
    Да надо вообще расформировать этот форум, проще поздравлять там, где человек чаще бывает.

  • Правильно (заглатывает ещё рюмку «Арарата»)… последний день сентября… девять дней назад похоронил своего лучшего друга… Самый печальный мой День рождения… первый тост: «За тех, кого с нами нет…»

    Назад в будущее...

  • ой, вопрос не по теме, а сколько человек в дивизии?

  • мои соболезнования.

  • Витьк, а ты можешь сказать, где я чаще бываю? Я и сама не знаю...

  • дивизия - это несколько полков (зависит от дивизии)

    полк - это около тыщи человеков (зависит от полка)

  • ты лучше скажи, где ты модератор? раньше, помнится в "месте встречи"... а сейчас его вроде нет.

  • Получилось очч расплычато, но всё равно, пасиб, дарагой :live:

  • реальные дивизии, которые я наблюдал, около 5 000 - 10 000.

  • Ладно, Юль: «За тех, кого с нами нет!» - брррр, все хорош… Пошел трезветь… Завтра новый день… Будешь у нас – звони на приват могу не отреагировать (с трудом исправляя ошибки)…

    Назад в будущее...

  • Хех... в связи с почти полным отстствием инета я на данный момент чистаааа номинальный модератор, даст бох - завтра наконец-то выдленку протянут (буквы часто пропущены из-за ноутбука, никак не могу нему привыкнуть), а вообще я модёр на Кулинарии, красоте и вопросе-ответе, в этих форумах внизу обозначено

  • ааа... я туда не хожу...
    Кулинария? я тут скорее потребитель, не интересно...
    Красота? Боюсь даже заходить.. Они же потом будут вынуждены отбросить все остальные темы, кроме меня. А мне культ личности не нужен...
    вопрос-ответ? пусть на бз приходят, ответим :спок:

  • У нас билеты на 6-е, мошт, прилетим

  • ...реальные дивизии, которые я наблюдал, около 5 000 - 10 000. ...
    Хде ты их наблюдал? :шок: Вопрос навеян просмотром "Штрафбата", который ток закончился...

  • Буквально неделю назад. В Шилово. На сборах :спок:

  • Ааааабадеть... я думала, что этого можно избежать, либо это давно закончилось....

  • Я тоже :спок:

  • А мне вот сейчас рядомсидящие товарисчи говорят, что можно просто сказать "нет дома"...

  • ну, молодцы товарищи, за ними на работу не приходили...

  • Витьк, ты кому так нагадил, что за тобой аж на работу пришли? :eek:

  • да есть подозрения, ну да ладно :спок:

  • Дааааа... грустная тема... Но, мошт, с пользой время провёл? Лето, запах травы... Не буду продолжать :смущ:

  • Канешна с пользой! Запах спирта я бы сказал... :спок:

  • Ех... Как всё упрощённо и банально... А мне представилось :ooo:

  • Вот ты говоришь - Шилово, а я представляю Шарап... Эх, правда, там студенты отдыхали, но, грят, и солдаты где-то были недалеко :улыб:

  • Ку?

  • че, брат пацак?:улыб:

  • По чём нонче обменный курс кэцэ? :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: