Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб элегантных полуночников.

  • Ага.
    Предполагаю, что одно из его пристрастий - писать по приватам...

  • Итак, господа и дамы.
    Вот и закончился трудовой день.
    Все разошлись по домам и на работе остались только самые трудолюбивые из нас - те, кто по настоящему двигает расцвет экономического процветания нашего общества, повышение материального уровня благосостояния населения, те, кто не боится работы, усерден и кропотлив в ее исполнении, усидчив и трудолюбив.
    Оставим шумный флуд тем, кто ушел, а сами обменяемся мнением по ряду важных вопросов, не дав ответы на которые мы можем погрязнуть в склоках, разбирательстве, мелочных придирках и мещанстве.
    План у меня таков.
    Сейчас мы все дружно, обсудив эти важные вопросы и обменявшись мнениями, придем к твердым позициям по указанным вопросам и сообща будем их отстаивать в дальнейшем, образуя некий стрежень БЗ, вокруг которого и будут базироваться "постулаты права" БЗ.
    Под утро, часа в 4, я попрошу знакомого модератора удалить наши переговоры, чтобы никто кроме нас не видел наши обсуждения, и, воспользовавшись какой-нибудь слабостью одного из нас во время дебатов, не разгромил нас в дальнейшем, размазав соплями по всему форуму.
    Итак, приступим (берет остро отточенный карандаш для ведения протокола)
    Пеппи. Пожалуйста, ваше мнение.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой, о чем? * отрываясь от бездуховной жарки картошки*
    О чем мненье-то из себя давить?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все требуют, требуют чего-то, а чего - не понятно! (ворчливо)
    ТРИВ! Объяснись!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • По указанным мною выше важным вопросам (мягко по дружески отбирает сковородку и разворачивает лицом к аудитории).
    Ну? Что ты думаешь по поводу ...как там..(сверяется с записями)..по поводу склоченности, мещанства и уровня благосотояния в нашей области (потеряв очки на втором слове)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Э-э-э-...
    (ошарашенно приготовившись слушать)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я думаю плохо . Как обычно. Ну-ка, разлей свои остатки позитива на ниву благодатной почвы БЗ, агроном хренов!

  • Ну чо..значитЬ, этА...склочность есть, мещанство есть, а благосостоянья -нету! Вот скажите, доколе у меня не будет приличной шубы?! *опасно размахивая сковородой*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нужно с этой сковородкой выйти на улицу. Желательно темную...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Желательно чтобы на этой темной улице эту сковородку было видно. Желательно только её.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Простое и элегантное (по теме топика в кои-то веки!:) решение - обделать сковородку катафотами:) Для завершенности картины в другую руку взять фонарик... светить на сковородку:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Неправильный выход! Нет, чтоб закручиниться, над долюшкой моею, да организовать сбор средств! Вот ведь ленивые люди...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мама моя, учительница русского нашего языка, мне говорила:"Обделывают только делишки и штанишки!"( противным голосом)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да пожалуйста... "Вмонтировать катафоты заподлицо" - устроит формулировочка?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Зато быстро!
    И эффективно!
    А то век шубы не видать :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ага,
    украл, выпил, в тюрьму, романтика ...

  • Не мешайте, у нас мозговой штурм:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мне, моя мама, учитель нашей истории...ни чего не говорила!...(плакает)

  • Падумаешь взятие перекопа какое.
    Шуба - это не практично, оказывается имея шубу можно сковородой по чайнику огрести, ну ее нафиг эту шубу:)

  • А не плакай: истории нет! Сказки это всё. Писатели истории тоже хлеба хочут кушать!

  • Ой, ты забыл ещё такую явлению, как моль.
    Вот уж кто не даст погибнуть человечеству!

  • Во-во еще и моль.
    И вообще приличная шуба - это бесчеловечно по отношению к женщинам, у которых такой шубы нет.

  • Требую шубу! *валясь и истерично суча ножками* Хочу бесчеловечно! По отношению к другим женщинам!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лупила тебя мало, мама твоя, учительница нашей истории!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну-ну, Пеппи, успокойтесь, нужно просто написать письмо Деду Морозу и вести себя хорошо до конца года. Он обязательно принесет в подарок шубу.

  • :хехе:*осклабилась Пеппи во всю ширь свово интеллекту*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А можно проще - накормить Пепу гормонами, шоб шуба прям на ней выросла - густая и шелковистая!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хм...
    Мой вариант был гораздо более человечным...
    По отношению к Пеппе... :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Наступила зима...
    Пушистые снежинки мягко ложились на сугробы.
    Выпив по обыкновению пачку гармонов, Пеппи разделась и вышла на улицу. Солнце заискрилось на блестящем волосяном покрове ее тела тысячами переливчатых зайчиков.
    Вокруг от бессильной безнадежности плакали женщины в драповых пальто...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Между прочим, у людев подшерстка нету! Один осевой волос! Заморозить меня спланировали, лиходеи?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Один осевой волос!
    Неужели ты нас за живодеров каких-то принимаешь? (осуждающе)
    У тебя будет не один, а много теплых осевых волос..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у тебя будет -один! На самой макушке. ПонЯл, Чипполино?( надвигаясь с явными намерениями подраться)
    Они в ПРИНЦИПЕ холодные, без подпушка, спроси хоть у своих собак! Или нет -у своего кота, гыгы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот это подло! (с надрывом)
    Бедный котик не виноват, что у него нет ни одного осевого волоска кроме какого-то жалкого подобия усов.
    Несчастный и печальный, он целыми днями ходит по квартире, как бы вопрошая: "Неужели я один такой лысый на всем белом свете".
    Мы плачем всей семьей...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Взял бы да сбрил все свои осевые... Поддержал бы животинку... :ха-ха!:

  • Встаньте, дети, встаньте в круг!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот..Главному специалисту по остевому волосу и не с кем поговорить, дилетанты спят.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Что-то сегодня, похоже, совсем сонное царство :O))

  • Ну я пока не сплю... совестью мучаюсь...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой... Я несколько выпала из форумской жизни, а по какому поводу?

  • с прынцыпами борется... молодой исчо... прынцыпиальный!

  • Хммм... Я так думаю, с принципами бороться никогда не поздно, всем принципам своё время :миг:

  • а с ними не надо бороться.. их надо отметать :спок:

    фух... прочитать 4000 сообщений на бз - это вам не фигушки воробушкам показывать... :eek:

  • А оно надо? :шок: :eek:

  • Ап!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Женя ты меня жвала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сценарий урока немецкого языка," самоуправного", для Тигры.
    Размещается здесь, ибо -флуд голимый.

    На сцене декорации, изображающие школьный класс. Несколько человек из массовки что-то пишут в тетради, листают учебники, перебрасывают записочки и пр. Открывается дверь и входит "учитель" ( примечание - возможен строгий старящий грим для солидности).
    -Хенде хох! Я есть ваш новый учитель немецкого языка!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Пишем сценарий урока, см вниз.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я английский учил. А еще знаю одно слово по-непальски.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А неважно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • -Хенде хох! Я есть ваш новый учитель немецкого языка!

    Он окидывает класс строгим взором.

    -Алес цурюк! Аусвайс!

    Дети робко подаются в сторону камчатки, доставая из кармашек школьные удостоверения. Учитель обходит детей, заглядывая в ксивы.

    -Ху из эбсент тудэй?!

    Дети молчат. Из коридора доносится песня..

    Аинт но саншайн вен шиз ган
    Итс нот варм вен шиз эвей
    Аинт но саншайн вен шиз ган вен шиз ган вен шиз ган

    В дверях появляется группа из 5 детей, вымазанных ваксой.

    Первый, глядя на учителя:

    Возап, май нигга?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: