Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб элегантных полуночников.

  • ничо не понял, нас спать отправляют? :спок:

  • Да понятно дело...
    Просто скучно дальше.

  • Со своими собаками вы все пропустили... Эх, вы... :ухмылка:

  • Не.. Собаки не при чём. Я хомячку жду...

  • Ты ж сам вначале что-то там говорил.
    Значит - спать.

  • Спит и Юкки и Патрон,
    И Геймовер спит,
    Спит и Элен, сладкий сон
    Над БЗ парит.
    Дрыхнет Сир, ему во сне,
    Чудится бульдог,
    Витька скоро спать пойдёт,
    Он без задних ног.

  • Я не сплю :улыб:

  • Спит Удод и спит Элен
    Только Фауст словно
    Со снарядом со своим
    Тычет им

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тычет им
    куда? простите...*заинтересованно всматривается*

    Хочет просто он сказать:
    - Эй, БЗ, кончайте спать!

  • >>> И - внимание! - тоже, прежде чем переслать, исправила ошибку в слове "юрисконсульт":)))

    Почему-то первый раз я прочитал "прежде чем переспать..."
    Потом не поверил глазам и перечитал.....
    Извините :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Аккуратнее. Слово "кончайте", тем более в такое время суток на БЗ могут воспринять неадекватно :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да было бы кому воспринимать... Народ в Ангаре сегодня, как я понимаю...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как я понимаю - не весь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот почему я сюда и прекратила ходить: то за построением словесных конструкций предложений надо следить, то за нарядом - быть самой собой тупой где , ага, умники А ля Ночной Дозор?
    Прощайте.
    Не зря все нормальные люди это место покинули. А вы можете продолжать балагурить без темы, лишь бы выставить очередной раз то, что не можете выставить в реале.
    Я злая, да, но меня достало.
    Есть желание высказаться - я ещё немного в эфире.

  • Скушай булочку, запей молоком. И приходи - я тебя поглажу на ночь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Но я и не утверждала, что весь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вы можете продолжать балагурить без темы, лишь бы выставить очередной раз то, что не можете выставить в реале.
    ______________________________

    Ага:) Можем. А Вы - нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • От неча делать предлагаю написать сочинение на тему: "Почему меня не было в "Ангаре"".))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Патаму шта я только с работы ухожу домой. Спать хочу!!! И всем тоже спок ночи!

  • Поражаюсь, как тебе ещё здесь не надоело...
    Ангельское(да?, ага) терпение. Кретинизм перемежающийся с тупостью и ЧВАНСТВОМ ночным - это нормально? У меня самой интернетзависимость, от которой не знаю, что делать, но, извините, реверансам меня не учили, или это не место, где можно высказать, что наболело? Можно я всё же выскажу, без личных оскорблений? Я тут давно, аж противно, как давно, надо дать дорогу новому поколению БЗшников, ага, но оно мне не нравится. Оно подавит меня, конечно, без балды, как было уже, так дайте я уже скажу, всё, что мне хочется!
    У меня никогда не было клонов на форуме, и я здесь - это я, не показная, сю-сю, и не умная, ах, итит, твою мать, профессор, запятую забыли поставить после второго деепричастия, но я любила вас, люди, те, которые со мной нормально общались и были способны через виртуал разглядеть человека. Я люблю вас.

  • Я не могу?! Хочешь, вставлю по самое нехочу? Правда, хочешь?!

  • Меня не было в "Ангаре", патамушто я в принципе ощущаю дискомфорт в компании больше 3-4 человек, патамушто я предпочитаю выпивать в обществе старых друзей, патамушто у меня были другие планы на вечер, патамушто вот!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Поражаюсь, как тебе ещё здесь не надоело...
    -Как вы расслабляетесь?
    -А я не напрягаюсь.

    У меня кстати за всю историю на форуме тоже не было ни одного клона, но я не считаю это показательным по затронутой вами теме.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еклмн, стич, спокойно, это все невзаправду, виртуальная реальность, мать ее ...

  • Стич, у Вас что-то случилось?
    Вы сами сказали: "Прощайте". Значит, Вы не можете - видимо, потому что не хотите. Это Ваш выбор. Зачем эти истерики?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вечер добрый, что за ругань?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня кстати за всю историю на форуме тоже не было ни одного клона, но я не считаю это показательным по затронутой вами теме.
    __________________________

    Аналогично.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я только-только семью привез..Хотя благоверная отправляла меня , но.."советская малина врагу сказала "НЕТ!".. :ухмылка:
    Ребенок и так узнавание папаши только наладил, а я вдруг бы смылся..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Вечер добрый, что за ругань?
    Выясняем истинное лицо рядового БЗшника))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И как вам ,таки, наш Ангар..?:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Выясняем истинное лицо рядового БЗшника))
    и к чему пришли?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хорошее местечко, мне недалеко
    Только я подвигаться люблю, сидеть тяжеловато:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это,наверное, МДУ не было -он-то, как раз, не любитель сидеть -составил бы вам компанию..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Я злая, да, но меня достало.

    Шо ж у тебя пмс такой затяжной?

  • нпп

    мне трудно говорить это, но у меня клонов на БЗ - мулльоны. Я безнадёжен, да? (горько плачет)

  • Да, а я уже говорила, что я беспринципная:
    Геймовер. иррациональная неприязнь наша с Вами взаимна.
    И буду ли я или нет не борде уж не Вам определять, а токмо моему соответствию данному моменту.

    Исправлено пользователем onanymous (13.09.04 15:36)

  • Ах, ещё покричи: Пеппи, убери её отсюда!

  • Это ж как у вас там нервы-то истрепались, чтобы вдруг..
    Только на это и списываю.И больше не комментирую.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Родная, тебе плохо? Понимаю. Можешь ещё меня покусать..
    Но хто тебе говорил, что будет лехко?

  • Как Вы "тонко" вычисляете тех, к кому у меня иррациональная неприязнь:)
    Про беспринципность - да, я уяснила. Все было проиллюстрировано крайне доступно:)
    Разумеется, будете ли Вы на борде или еще где-то - определять не мне. Дык я и не пытаюсь. "Прощайте" из Вас никто под пытками не вытягивал.
    У Вас плохая память, Стич. Сюда я "влезла" - именно первый раз написала на БЗ - на следующую ночь после того, как похоронила бабушку. И упомянула об этом в своем первом топике... Мы с Юкки тогда разговаривали. Так что - на волне именно этого. Что-то мне было как-то тогда... неважно, в общем.
    ...А что до матов - да на здоровье:) Главное - не извиняйтесь потом:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо, родной. Как ты думаешь, я имею право на участие в вашем топике без претензий на идиотскую элегегантность?
    Я даже стихи сочинять умею....

  • Свет, ложись спать. Завтра будет новый день...

  • Да знали бы вы, что он может стать для меня последним... Я когда ходила сдавать свою дурацкую для Анны Карениной кровь, которую на всякий случай у меня взяли(мне всё равно уже, а кому-то, может, помогло), что я при всём этом думала...) Я круглая сирота, давайте, смейтесь, или иронизируйте в силу своих способностестей, умники хреновы, ненанавижу вас за незназнание осносновных аспектов бытия, которого вам ещё не довелось прочухать.
    Хоп, в ладоши хлоп.

  • Что случилось????

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • давайте, смейтесь, или иронизируйте в силу своих способностестей, умники хреновы, ненанавижу вас
    -------

    что, критические дни не дают возможности осознать реальность ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А Вы про какую реальность?
    Про нашу, здешнюю??
    Вова, по-моему, мы не правы. У нас тут сдвиг по времени уже произошёл??

  • Чего за нафиг? Никто над тобой не смеется.
    А нравишься-нет - ты ж не можешь всем без исключения нравиться, да и не надо это.

    И что за утверждения голопопые? Никто видите ли, аспектов бытия не знает. Мало кто плачет и истерики закатывает - да.
    Ненавидеть людей за то, что тебе якобы довелось больше пережить, ха. Что ты можешь знать, о других-то?
    В общем, кончай истерику. Или кочешь, чтоб по головке погладили? Или чтоб как о Буривушке, пальцем крутили?

  • (элегантно подтягивая семейники)
    Стич.. давай гнобить друг друга? а?

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, у меня вчера была истерика. Хорошо, что домашние это не заметили.
    Я успокоилась, вот же, блин, психотерапия виртуальная... Надеюсь, то, что я здесь прокричалась, никто всерьёз не воспринял. Спасибо всем, за то, что вы есть.


    Юрист, нет, гнобить уже не хочется, даже тебя)))
    Тем более -тебя, ты же знаешь, что я тебя люблю.

  • Да дорогая.. я тоже тебя люблю... (вот так каждый день с неворятным отвращением, но блеском в глазах они признавались друг другу в любви...)

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: