Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: От одной самки потомство получено - интерес к ней теряется. Нужна другая.
    Вот именно.
    Тем более если приходишь в пещеру к этой самке, а у нее там конь не валялся вместе с пещерным медведем - грязь до потолка..н-да...г-м... извините, вспылил...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: И его не нужно ЗАСТАВЛЯТЬ. Ему это нужно САМОМУ.
    Да-да, и это - отец, а не оплодотворитель.

  • >А поведения М. в этой истории - это бегство, самый легкий вариант.
    ------------
    Одно непонятно - зачем вообще что-то делать в такой ситуации и кому это надо... Жене - пускай разводится - а что сделаешь - в конце концов муж не крепостной же и жизнь у него точно одна. Любовница похоже ни на что не претендует (думает наверное про себя, что и от нее он тоже гулять будет). Мужик вообще хорошо устроился... гармония в общем, хотя и несколько ублюдочная... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ответы по пунктам Вашего поста.
    Я наврено, туплю, но на какой вопрос ответы то? И что?

  • Ага... Вот интересное начинается...

    Свет, ты меня настораживаешь... категоричностю своей. И заявлениями, что меня такие вещи точно не коснутся. Эх... всякое в жизни бывает, не всегда все в нашей жизни бывает так, как мы предполагаем.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >Это всего лишь, реализация паттерна поведения "оплодотворить как можно больше самок".
    -------------
    ага, и потом всем алименты платить... :eek:
    Это уж паттерн поведения "нового русского" скорее... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну я же не по отношению к другим категорична, правда? А к себе - то я могу относиться строго и категорично? Верно?

  • В ответ на: Это 100%-ая уверенность?
    Да почти.
    Ведь в том и заключается задача, чтобы поступать и делать так, чтобы ни ты другому, ни другой тебе не надоел. Чтобы не потеряли взаимного интреса. Не расслабляться, так сказать.

    А в рассматривемом примере налицо также и другой фактор - мужичонко - то к тому, чтобы приплод завести , совсем готов не был.А ведь завёл, стервец!!!
    Я Услышал давеча одну по-своему толковую идею. Прежде чем завести ребёнка, и он и она должны кучу тестов пройти и тогда уже "разрешение " получить на ребятёнка.То есть, люди, готовые морально, психологически и материально смогут завести малыша. Этим самым предполагается избавиться от кучи распостранённых проблем. Утопия блин..... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В зависемости от того что он хочет, я за него всеравно решение не прему. Короче вернутся к жене и попытаться востоновить хоть что то, есль нет(что скорее всего и будет), тогда сами все понимаете можно будет только сочуствовать, очередному ребенку без отца, жаль.

  • :pivo:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дык я че-то не понял. Ну вот слабак он... Казел... Редбенка не стоило рожать так рано. И вообще со свадьбой поторопился... ну и так далее. Да, согласен. Но что есть - то есть. Что ему делать-то? Ребенка назад уже не засунешь!

    Просто в одном из постов обсуждалась подобная тема, и там много слов было сказано и о Любовнице, и о Муже... И некоторые люди много говорили о том. что если Любовь, что если Уважение, то такого не случилось бы. Да, не случилось бы. Да, нету Любви и Уважения (хотя, какое нафиг уважение там, где двое Любят друг друга?). Ну вот конкретно тем, кто так защищает нормы морали - что делать-то ему следует с точки зрения этой самой морали?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > Тем более если приходишь в пещеру к этой самке, а у нее там конь не валялся вместе с пещерным медведем - грязь до потолка..

    Тут нюанс. И дело даже не грязи, или в невалявшемся коне.
    Важно как воспринимается ребенок самой женщиной.
    Если закинуть пеленки в машинку - тяжелый труд, а выйти на прогулку с ним - подвиг. Если главная тема разговоров с мужем - как ей тяжело, и сколько она прошла километров с ребенком на руках, и сколько кг. перетащила с место на место - нЕчего удивляться, что М идет к любовнице, или в бильярд, или тупо водку пить в гараж.

    Как ни крути, а дома должно быть хорошо.
    "Хорошо" - это не значит, что М должен лежать на диване, а его должны облизывать, паралелльно кормя ребенка грудью, и помешивая кашу на плите.
    "Хорошо" - это означает, приходя домой радоваться. радоваться тому, как растет ребенок, тому, что дома ждут и рады видеть,
    Да, вообще, чего тут писать банальнейшие вещи.........
    Удивляет, что многие их не понимают.

  • что делать-то ему следует с точки зрения этой самой морали?

    ну Вы же сами догадываетесь, да?...
    послать любовницу, идти домой и
    учиться быть Мужем.:улыб:это с точки зрения морали.

  • В ответ на: ага, и потом всем алименты платить... :eek:
    Это уж паттерн поведения "нового русского" скорее... :миг:
    Игорёк, а всё равно, больше 4-х детей на стороне не заведёшь. Это как раз 25%*4=100% от зарплаты..... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: хотя, какое нафиг уважение там, где двое Любят друг друга?
    Вот тут-то и должно оно присутствовать в первую очередь. Партнера надо уважать.
    Я бы даже сказала, что если М. разлюбил Ж., то уважение еще никто не отменял (если оно конечно изначально присутствовало).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дома человека радость должна держать... Счастье... Если он счастлив дома - то и не пойдет он ни на какие прогулки после работы. Точнее пойдет, но с коляской в одной руке, и женой - в другой... Только сами ж понимаете, не с каждой женой такой фокус проходит. И если дома любви нет - что будет длать мужчина? Правильно, искать ее вне дома.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >Игорёк, а всё равно, больше 4-х детей на стороне не заведёшь. Это как раз 25%*4=100% от зарплаты.....
    -------------
    не расстраивайся - все не так плохо.... :миг:
    Насколько я знаю по закону больше чем 33% алименты быть не могут... :eek:
    Мне одно непонятно - че все к ребетенку-то привязались? Не при чем он в этой ситуации, имхо.... в том плане что не он причина.... жертвой он тоже не должен быть, но у всех жизнь только одна, вот в чем все дело....
    Воспитывали нас так - жертвовать надо во имя партии, родины, народа, правительства, детей и пр... Вот на войне например - лучше смерть, чем плен... А я вот слышал что для французского легионера самое первое, что он ДОЛЖЕН - это сохранить СВОЮ жизнь.... Менталитет - вот в чем все дело.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Ребенка назад уже не засунешь!
    Блин, коробят такие фразочки

    > Что ему делать-то?
    Да ниче не делать. Игорек правильно сказал: идилия, мля, ублюдочная ...

  • Это не тупой ярлык, а реальность которую видит муж, и не может он этого вытерпить, пытается сбежать, он похожет слабый человек, но не КОЗЕЛ как некоторые тут вырожаются. Просто бесит попытка всех женщин всегда все на мужчину свалить. Хотя соглошусь выбрал он довольно сомнительный путь

  • В ответ на: Дык я че-то не понял. Ну вот слабак он... Казел... Редбенка не стоило рожать так рано. И вообще со свадьбой поторопился... ну и так далее. Да, согласен. Но что есть - то есть. Что ему делать-то? Ребенка назад уже не засунешь!
    Верно, не засунешь. Поэтому этому ребёнку, как здесь уже толковала Тигра, необходимо обеспечить по максимуму его будущую жизнь. Это главная задача. Пусть Мужичек живёт сам по себе, отдельно. А Она воспитывает ребёнка. При этом морально ( как подоёдёт время) надо подготовить ребёнка к тому , что его мама и папа не живут вместе и на дожном уровне объяснить, почему это так. По возможности. Вот и всё. Ребёнок о взаимных обидах родителей даже и подозревать не должен.

    В ответ на: ...некоторые люди много говорили о том. что если Любовь, что если Уважение, то такого не случилось бы.
    Дык не стало любви. Она проходит. Причем в некоторых случаях довольно быстро. Наступает момент, когда люди уже друг друга не интересуют. Но их, к сожалению, связывают взаимные обязательства. :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ==Он встает по ночам и успокаивает его, как может потому, что маме нужно отдохнуть, что бы у нее было молоко==
    А что ребенку в рот вместо титьки отец сунет?

    ==Отдохнуть самому, полюбоваться на малыша и дать уставшей маме хотя бы часок свободного времени (которое она употребит и на него, любимого)==
    На него ли? Может проболтает по телефону или проведет у телевизора?

    =="Я РАБОТАЮ! Устаю! Мне тоже нужно отдохнуть, отвлечься!==
    Люди бывают разные, интроверты, экстраверты, первым нужно побыть одним, в тишине, чтоб прийти в себя, отдохнуть, набраться сил.

    Вообще, самый обычный эгоизм, мать значит может устать, ей нужно отдохнуть, от сидения дома в обществе ребенка, а отцу отдыхать после работы нельзя…

    Назад в будущее...

  • Опыта ему не хватило. Опыта.
    И элементарной способности хоть к какому-то самоанализу, чтоли....Несерьёзно,на самом деле, все это,нах. Инфантил этот чувак. Вот что мне кажется. Про таких в деревне говорят так: там где мозги должны были быть, писька выросла.
    :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • БИВ - решпект.

    Главное не попутать отсутствие любви с неумением любить.

  • В ответ на: Просто бесит попытка всех женщин всегда все на мужчину свалить.
    Дык это потому что (судя по вашему рассказу) мужчина-то этот и не пытался ничего изменить. Вот если бы пытался хоть что-то сделать, кроме увеличивания длительности своих "прогулок" - был бы другой разговор.

  • Любовь - это когда человек готов для него/неё сделать всё, что в его силах.
    Короче, если они любят друг друга, то всё у них получится. Чего трындеть-то ещё???

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • > Дома человека радость должна держать... Счастье... Если он счастлив дома - то и не пойдет он ни на какие прогулки после работы. Точнее пойдет, но с коляской в одной руке, и женой - в другой...

    Ну до беременности то все ок было. Т.е. беременность изменила ее характер на 180 градусов? Не верю(c). Просто тяжело жене. У нее скажем так саппорт 24*7 при таком муже.

    Мне показалось, что счастье для мужа будет, если он придет домой, а там соскучившаяся жена с улыбающимся розовощеким младенцам проводят его к сталу где его ждет ужин из 3х блюд. И за ужином рассказывают о своих достижениях, но гм. это утопия, так не бывает. почему даже писать не хочется. У кого есть ребенок наверняка знают почему

  • Да, видно попытка защетить мужской пол не удолась.:смущ:Единственное что можно еще сказать, не так все однозначно из-за тех мелочей которые были опущенны в данном примери, а так "герой" онным не является(тобиш героем)

  • ==И все-таки зарекаюсь, что любовницей женатого человека не буду, потому как==
    Ну и зря, так как:


    ==1. У меня муж есть==
    Муж не стена. У женатого человека есть жена, она же помехой не является.

    ==2. У нас все взаимно и хорошо==
    А с любовником может быть намного лучше.

    ==3. Не поступаю к людям так, как не хотела бы, чтобы они поступили по отношению ко мне. Соответственно, я не хотела б, чтобы кто-то стал любовницей моего мужа, значит и сама такого не допущу==
    Круговая порука добра и зла? Представь ситуацию, не стала любовницей, он помучился, нашел другую, а эта другая взяла и семью разбила. Теперь спроецируй ситуацию на своего мужа.

    Назад в будущее...

  • Он может и попытался, но менять нужно вдвоем, а не одному.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Любовь - это когда человек готов для него/неё сделать всё, что в его силах.
    В таком случае, женщина, которая любит, должна дать возможность уставшему мужу отдохнуть, в том числе и с любовницей. А раз подобный отдых встречен местными дамами в штыки, то напрашивается вывод, что своих мужей никто не любит.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Муж не стена. У женатого человека есть жена, она же помехой не является.
    по-моему свет писала этот пост не для тех, для кого жена помехой не является.. простите за витиеватость:улыб:Если для вас слово "жена" или "муж" ничего не значат, вам этих умозаключений не понять.


    В ответ на: Представь ситуацию, не стала любовницей, он помучился, нашел другую, а эта другая взяла и семью разбила. Теперь спроецируй ситуацию на своего мужа.
    нафига проецировать всякую пакость на любимого мужа?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Есть она - любовь, просто привыкаешь к ней и перестаешь замечать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: В таком случае, женщина, которая любит, должна дать возможность уставшему мужу отдохнуть, в том числе и с любовницей. А раз подобный отдых встречен местными дамами в штыки, то напрашивается вывод, что своих мужей никто не любит.
    Фраза дня!!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А с тобой спорить на тему МПО - все равно что с Керальтом.
    Оно-то конечно и так, что вдвоем, но... "А теперь на счет три мы будем дружно что-то менять". Очень смешно, не так ли?

  • В ответ на: ==И все-таки зарекаюсь, что любовницей женатого человека не буду, потому как==
    Ну и зря, так как:


    ==1. У меня муж есть==
    Муж не стена. У женатого человека есть жена, она же помехой не является.
    Муж, конечно не стена, но цели то стать любовницей я не преследую, а через силу тем более становиться не буду.



    В ответ на: ==2. У нас все взаимно и хорошо==
    А с любовником может быть намного лучше.
    Кто знает, но от добра добра не ищут.


    В ответ на: ==3. Не поступаю к людям так, как не хотела бы, чтобы они поступили по отношению ко мне. Соответственно, я не хотела б, чтобы кто-то стал любовницей моего мужа, значит и сама такого не допущу==
    Круговая порука добра и зла? Представь ситуацию, не стала любовницей, он помучился, нашел другую, а эта другая взяла и семью разбила. Теперь спроецируй ситуацию на своего мужа.
    И тем не менее, не соответствовать своему принципу меня не заставит ничто.

  • == Если для вас слово "жена" или "муж" ничего не значат, вам этих умозаключений не понять==
    Значат, только значения у нас немного разные, у Вас – любовь-морковь, с милым рай в шалаше и т.д., а у меня все несколько иначе, в силу возраста.

    ==нафига проецировать всякую пакость на любимого мужа?==
    Это так, к примеру, что ситуация может по разному развиваться, поэтому не угадаешь, где найдешь, где потеряешь.

    Назад в будущее...

  • Угу, есть над чем задуматься, тем кто думать умеет.

    Назад в будущее...

  • Нет не смешно. Басню про лебедя, рака и щуку помнишь? В семье тоже нужно тянуть воз, но в одном направлении, причем вместе.

    Назад в будущее...

  • == но цели то стать любовницей я не преследую==
    А такую цель никто не преследует, так получается.

    == И тем не менее, не соответствовать своему принципу меня не заставит ничто==
    Опять зарекаетесь? Вам сколько лет?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Значат, только значения у нас немного разные, у Вас – любовь-морковь, с милым рай в шалаше и т.д., а у меня все несколько иначе, в силу возраста.
    Я вам вроде не докладывала, что я вкладываю в понятия "муж" и "жена" и откуда вам "любовь-морковь" придумалось?
    Честно говоря, после прочтения ваших таких "взрослых" мыслей появились сомнения в вашей взрослости. Уж простите меня:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Басню про лебедя, рака и щуку помнишь? В семье тоже нужно тянуть воз, но в одном направлении, причем вместе.
    _____________
    Сейчас распишу - муж - это рак, жена - это щука, а любовница - это лебедь...
    А как рак отнесётся, если щуке в его отсутствие поможет какой-нибудь пескарь? Будет рад такой помощи?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ]

    В таком случае, женщина, которая любит, должна дать возможность уставшему мужу отдохнуть, в том числе и с любовницей. А раз подобный отдых встречен местными дамами в штыки, то напрашивается вывод, что своих мужей никто не любит.
    А почему жена должна давать возможность мужу отдохнуть?? Видимо, это он таскался 9 месяцев, переживая за здоровье ребенка, з0а свое собственное. Тратя нервы на то, что будучи беременной она уже не такая привлекательная, что нет секса (простите, воздержание и женщинами тяжело переносится). Быть может это он рожал. И он сейчас подскакивает ночью кормить ребенка. У мужа есть возможность отдохнуть от быта на работе. Да! Учитывая то, что жена в это время должна заниматься ребенком, при всем при этом успевать вести хозяйство., должна полностью изменить свои привычки. По улице уже не погуляешь, заглядывая в каждый салончик-магазинчик. Нет просто времени, а есть хрогическое невысыпание. Я понимаю, что это банальности. Но из банальности состоит вся наша жизнь, к сожалению Так кто после этого должен отдыхать?! Как вы посмотрите на ситуацию, если после рождения ребенка отдыха ради муж находит жене любовника и отправляет куда-нибудь отдохнуть? :миг:

  • В ответ на: Вот клеймо на женщину "погрязла в быту". А Вы попробуйте с грудным младенцем быть фотомоделью и светской дамой в одном флаконе, да чтоб еще все вокруг было сделано, убрано, вычещено?
    Не знаю у кого как.... но у меня ассоциации связянныес рождением ребёнка - самые радужные, и половинка моя вся "светилась" (а это всяко лучше любой внешней ухоженности) и никогда не была столь красива как во время беременности, и ребёнок хоть и был крайне беспокойным, но всё же жить... никогда не мешал, реально трудно было только когда от груди отучали.... это да.... :))). Так что.... дело видимо всётаки в том желанен этот ребёнок... или нет... а вовсе не в отношениях между родителями.

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Как это ОК? Ничего не ОК... Я там писал про пельмению. мусор и катрюльки (не помню, что там конкретно было написано, но указание на то, что не ок - было! )

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ""!!но цели то стать любовницей я не преследую==
    А такую цель никто не преследует, так получается. !!""

    Что значит так получается? Как получается? А голова на что? В ней должно формироваться "получается - не получается", а не в другом месте. И коли получается, значит либо головы нет, либо в голове это "получается" сидело.

    ""!! И тем не менее, не соответствовать своему принципу меня не заставит ничто==
    Опять зарекаетесь? Вам сколько лет?
    !!""

    Зарекаюсь, т.к. очень четко придерживаюсь своих позиций в жизни, тем более связнных с моралью. Или менять моралЬ под ситуацию не грешно?

    Лет мне немного, я молодая ишшо. А почему Вы спросили?

  • ==а любовница - это лебедь...==
    В басне три персонажа, хотя, как вариант, лебедь – подросший ребенок.

    ==А как рак отнесётся, если щуке в его отсутствие поможет какой-нибудь пескарь? Будет рад такой помощи?==
    Есть ещё такая штука как общество, которое снисходительно относится к мужским изменам, а вот женские очень жестко порицает.

    Назад в будущее...

  • Вона как... Т.е. на работе муж отдыхает? Жена не высыпается ночью из-за ребенка, и днем он ей тоже спать не дает. А муж на работу приходит и досыпает то, что дома не доспал? Хорошая работа у вашего мужа...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ну вот,
    не поняли,
    от быта отдыхает,
    от быта.

  • ==Видимо, это он таскался 9 месяцев, переживая за здоровье ребенка, з0а свое собственное.==
    А мужчина не переживает?

    ==Тратя нервы на то, что будучи беременной она уже не такая привлекательная==
    Здесь речь идет о том, что мужики изменяют женщинам, а не женщина метет хвостом…

    ==У мужа есть возможность отдохнуть от быта на работе==
    Замечательно. На работу, вообще-то работать ходят, а не отдыхать.

    ==Учитывая то, что жена в это время должна заниматься ребенком, при всем при этом успевать вести хозяйство., должна полностью изменить свои привычки==
    По времени расклад приложить, сколько времени тратится на ребенка?

    ==Так кто после этого должен отдыхать?!==
    Неубедительно. Как-то у меня жена также по пунктам все разложила. И отправилась отдыхать к бабушке, повозила ребенка в садик, побегала по магазинам и на работу. Больше не считает, кто сколько сделал.

    Назад в будущее...

  • > Я там писал про пельмению. мусор и катрюльки (не помню, что там конкретно было написано, но указание на то, что не ок - было! )
    Да верно, а я запомнил только с первого поста, что дело до беспамятства дошло:улыб:
    Вобщем ничего особо не меняет это, добавляя только то, что он еще к тому же немного недалекий. Видать будет платить алименты если только совесть осталась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: