Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предложение, от которого лучше не отказываться

  • ==могут составить неверное представление как о форуме, так и об его участниках==

    Неверное ли?

    ------------------------------------------------------------------
    :роза: :роза: :роза:

  • разборки между Ирэн и Экстримистом, разборки между Парижем и Мадам, Разборки между Экстремистом и Альбой, разборки между Экстремистом и М-д-у). Увы, получается, что Экстремист - главный зачинщик скандалов, хотя
    ----------------------
    МАМА! Так Парижик - это Экстремист? Как я была слепа!Или с моей логикой что-то не в порядке?
    Кстати, очень жалко, что Парижик теперь настальгирует где-то в одиночестве и скорбном молчании. Какая потеря для нашего сообщества.

    Без подписи

  • нет,
    Экстремист - это МП

    what do you want?

  • Экстремист - это МП

    А МДУ - это я:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Повесил абсолютно невинный топик, с детским стишком про серенького козлика, а модератор за «выяснение отношений» принял, углядел нарушение всех пунктов раздела 6 правил и в «Мусорку» снес, что уж о других участниках БЗ говорить. Так что, без разборок на БЗ никак, ждут их, ищут шпильки в постах, потом гадают, кого подковырнули. В общем, народ жаждет хлеба и зрелищ, от этого никуда не уйдешь.

    P.S. Интересно, если я Пушкина «Руслана и Людмилу» процитирую, сочтут за «выяснение отношений»?

    Назад в будущее...

  • Конечно сочту - такое вешать на творческий надо..

    ps нчего личного

    Toyota Celica ST185RC

  • А я кто?

  • а ты... эта... Красная Шапочка, ред хат)))

  • А ты ГУРУ (дождалися) :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • \а модератор в «Мусорку» снес
    Это он не топик снес, а вас, миленький, очень вежливо на надлежащее место поставил. :улыб:

  • Конструктивное предложение по теме!
    Есть, в тех же Сообществах, совершенно замечательная доска "Комната отдыха", пуста, красива, удобна, комфортабельна. Почему бы вам свои желания не реализовать на ней? Я думаю за вами многие пойдут ... регулярно или переодически :). А какой простор для творчества!
    Мне всегда казалось, что интереснее строить новое, а не ломать старое. :улыб:
    Возможно это тоже вариант и не самый плохой?

  • Надо ли понимать ваш пост как жест, указующий на дверь БЗ?

  • по мне так этот жест
    стоит понимать как
    "каждому своё".

    идея ваша похвальна и с благих намерений, но тут, на бз, она звучит не более, чем утопично.

    тут всегда было так, что невумные строили из себя знатоков, умные прячутся под масками идиотов, те и те - в меру лицемерят, хохмят и ведут в обсчем так, как удобнее "здесь и сейчас".

    тут вам не армия, чтобы уложить снег ровными гробиками или продиктовать что-то, чему все скажут "yes! mam!".

    по мне, так порою лучше уж быть, чем казаться.

  • невумные строили из себя знатоков, умные прячутся под масками идиотов

    space®, методом исключения, я Вас раскусил.
    Вы - красивый.
    Аж прячетесь.

  • Я повторю то, что сказала много раньше: я никого не хочу учить, не хочу приказывать, давать советы и т.д. Я ПРЕДЛАГАЮ. А согласиться, или отказаться - решение большинства... ну, и модератора, конечно.

  • ха-ха... не красавец внешне - эт точно... но и не урод... внешне конечно...

  • --- offtopic ---
    1:0 в твою пользу

  • Юрист, в данном контексте содержание первого поста топика значенья не имеет, будь то стишок про козлика, отрывок из «Руслана и Людмилы», или что-нибудь в прозе. И останься висеть «Очень страшный топик» на БЗ, разборки бы продолжились, но начались бы они с твоего поста, чем бы не руководствовался. Поэтому Песик очень правильно заметила, что высказать свое «фи» можно в привате, а на доске повесить: «Я тебе в привате ответил».

    Назад в будущее...

  • \Надо ли понимать ваш пост как жест, указующий на дверь БЗ?
    А зачем? Нет, я, конечно, не могу вам запретить понимать так как вам удобно или так как вы хотите понимать, но ... зачем?
    Я не учу, не приказываю, не даю советов и т.д. Я ПРЕДЛАГАЮ!!! Вы предложили конструктивный разговор, мною было внесено конструктивное предложение, а вы и не думали о конструктиве, так вас надо понимать? :улыб:

  • Поэтому Песик очень правильно заметила, что высказать свое «фи» можно в привате, а на доске повесить: «Я тебе в привате ответил».

    А чего же ты последние разы... так не делал то?
    Всё - закрываем тему...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я?!!! Вообще-то не я ратовал за прекращение разборок.

    Назад в будущее...

  • Ты.. Короче делай что хочешь.. Последствия ты уже наблюдаешь.

    Toyota Celica ST185RC

  • Последствия? Меня они вполне устраивают, как бы странно это не звучало, в частности, после «опровержения» речи о симпатиях и восстановлении каких-либо отношений, кроме холодно-учтивых, быть не может.

    Назад в будущее...

  • оставил бы ты его... как это сделали остальные.

    а там глядишь он научится не только себя слушать, но и других. хотя бы для того, чтобы и его слушали.

  • Ну вот и чудненько! Значит так и нужно понимать:
    выбегает девочка в белом бантике и белом передничке к микрофончику с замечательными словами *Возьмемся за руки, друзья!* и надеждой *ну сейчас все перегрызутся*, а когда надежда не оправдалась и даже из зала раздалось робкое *а давайте! Вот тут вот и места всем хватит, а ты Машенька, как девочка самая-самая, возьми на себя ответственность по организации* обиженно надув губки с гордым видом отошла в сторону *я только предложила, а как вы это сделаете меня не касается*
    Оченно в духе бз :): один в беленьком, а все остальные ...

  • Неплохо. Но чего то не хватает.
    Предлагаю следующее. Во время выступления девочки (после слов "Возьмемся за руки, друзья!") на сцену переменным шагом выходят мальчики, наряженные зайчиками. Они поют песенку : "А нам все равно, а нам все равно, что хлеб что говно".
    Думаю что при такой постановке зал уже не будет робко кричать с места, а перейдет к конкретным действиям.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • \на сцену переменным шагом выходят мальчики, наряженные зайчиками
    Я понимаю, что вы из когорты зайчиков на подтанцовке и у вас это не дурно выходит :улыб:

  • ну если пошли ТАКИЕ зайцы,
    то мона месяц зайчатинкой
    питаться, "завалив" одного
    такого зайчишку в лесу...
    у берлоге... )))

  • Есть в этом лесу зайцы-оборотни, ага.

  • нэээ... оборотней нам не надо...
    у них мясцо с душком... никакие
    мексиканские приправы не справятся...

  • восстановлении каких-либо отношений, кроме холодно-учтивых, быть не может.

    Если ради этого всё затевалось - то ГЛУПО... имхо конечно.
    Чего ещё полезного для себя добился?

    Toyota Celica ST185RC

  • оставил бы ты его... как это сделали остальные.

    Всё... Считай что оставил...

    а там глядишь он научится не только себя слушать

    Если ты так думаешь... Хотя вряд ли...

    Toyota Celica ST185RC

  • А вы вообще кто? Судя по вашему статусу, вы здесь недавно, судя по знанию тенденций БЗ, вы чей-то клон... Одного понять не могу: кто же так упрямо и грубо перевирает смысл и топика, и моих намерений?
    Опытные, подскажите - чей это клоняка очередной?

  • ну хотя то хотя... хотя такая штука
    как бойкот и не таким мозги вправляла
    на место...

  • ну почему же сразу перевирает? ась?
    ты хотела донести мысль так, как ты это понимаешь. Но ты ж не маленькая, должна бы разуметь - что одну и ту же мысль сказанную вроде бы понятными на наш взгляд словами все поймут по-своему.

    Это как поставить некий невиданный доселе предмет перед зрителями и спросить их - что они о нём думают. И ты наивно полагаешь - что все сойдутся во мнениях?

  • бойкот и не таким мозги вправляла
    на место...


    Согласен... завязываю... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • >>А вы вообще кто? Судя по вашему статусу, вы здесь недавно, судя по знанию тенденций БЗ, вы чей-то клон...

    позволю себе отзеркалить Вас. Уж коли обращаешься на Вы, то зачем это уничижительное написание с маленькой буквы - "вы"? Или ты к одному человеку обращаешься во множественном числе? )))

    а клон енто или не клон - какая разница? тут все вольны делать что им их совесть позволяет.

  • ...выбегает девочка в белом бантике и белом передничке к микрофончику с замечательными словами *Возьмемся за руки, друзья!* и надеждой *ну сейчас все перегрызутся*...

    Стильно и главное в хорошем БЗ-шном духе. Почему бы девочку в белом фартучке слегка не измазать, уж очень она белая, наивная. С добрыми мыслями идет в народ. А народ просто и не в силах предположить, что за такими добрыми мыслями ничего и не скрывается. Провокацию ищет.
    Вы уж простите меня Hombre, подозрительного, но кажется мне, что в Вашей прошлой жизни, Вы тоже ратовали против разборок на борде.

  • И ВЫ туда же? И ВЫ хотите бури, " как будто в буре есть покой " ? Ведь ВЫ-то прекрасно понимаете, что я хотела сказать в первом посте этого топика и о чем попросила! Ну, уж никак не о том, чтобы все полюбовались на то, какая я добрая, милая, миролюбивая и замечательная!
    Хотите - верьте, хотите - нет, но результаты уже есть. И те, кому моя идея встала поперек горла, не рванули воевать на борд, а появились у меня в привате дабы цивилизованно выяснить отношения. И пусть это маленькая победа, но все же победа...

  • Для вас никто и звать меня никак, таким образом вам можно и не обращать внимания на мои слова или вы таки хотите склоки?
    Совершенно не обязательно статус должен соответствовать знанию, у любого есть возможность читать не регистрируясь сколько угодно долго, вы же не настолько наивны чтобы полагать, что находитесь в ограниченном информационном пространстве?
    Мне повезло больше чем вам, я знаю кто грубо переврал смысл моего поста и моих намерений и я тоже имею право на обиду!
    Приятных бесед вам, реальная девочка!

  • А вы какой смысл вложили в мой пост? Автоматически тот же что и автор топика или консруктивный? :улыб:

  • Есть подозрение, что все идущие с добрыми мыслями в народ желают, чтобы заметили прежде всего их белый бантик... Точно также, как изливание гадостей веером - ничто иное, как желание, чтобы тебе таки сказали, что ты белый и пушистый...
    Как-то так.

  • А я ответил, если Вы заметили, на тот пост, который содержал цитату про "девочку в белом." В нем есть конструктивный смысл? :улыб:Ваш первый конструктивный пост хорош. Но не мне вам напоминать (или я не прав :)), что разделение БЗ на "агнцев" и "волков" (в любом варианте волчизма) никогда не приводило к окончательному и бесповоротному добру. То "волки" оказываются недовольными, что "барашки" отделились, то "агнцам" скучно становится.
    Автор пытался предложить свою гипотезу возможного сосуществования. У Вас - своя. Мне гипотеза автора, несмотря на ее утопичность, нравится больше. Не обессудьте.:улыб:

    Исправлено пользователем kosta (05.03.04 11:09)

  • ...Есть подозрение, что все идущие с добрыми мыслями в народ желают, чтобы заметили прежде всего их белый бантик...

    Есть также подозрение, что подозревать можно всех и каждого. :улыб:Но мне проще верить. Как-то так...

  • Блажен, кто верует... и т.д.

  • Это невозможно было не заметить, но вы же правильно меня поняли:улыб:
    \У Вас - своя.
    Совершенно верно и она имеет право на существование, но как принял её автор? Это же обидно, правда? :улыб:
    Обидно когда тебя не понимают! :хммм:
    \Не обессудьте.
    И ваши предпочтения уважаемы мной! :улыб:

  • >>> Есть подозрение, что все идущие с добрыми мыслями в народ желают, чтобы заметили прежде всего их белый бантик...

    Есть подозрение, что те, кто подозревает идущих с добрыми мыслями в народ в двойной игре, сам стремится обратить на себя внимание.... ;). "Он(а) только с виду такой(ая) белый(ая) и пушистый(ая). А на самом деле всех белее и пушистее Я!"
    Как-то так...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну, набросились. Я прям скрывала, что как и все выпендриваюсь тут на свой манер.
    А вобще, я сегодня в настроении, вполне не прочь с кем-нибудь поцапаться:улыб:

  • Зачем?

  • Зачем Вы в своё время играли в самодеятельности?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: