Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • всякая палка - она о двух концах.
    угу,
    мне вот для таксей тоже клона завести пришлось:миг:

    what do you want?

  • Слух, Малой....
    Ты эта... Не горячись.... Он ведь этого и добивается.
    Причем ты это знаешь. И я знаю. И он знает. Ну и в чем тогда смысл?
    Забей и все. Изобрази слона, на которого Моська лаяла.

    ЗЫ: Вот и я не выдержал.... А ведь старался....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (02.03.04 18:41)

  • > Конечно, можно гордо отмахнуться и сказать - "мальчик бредит, не обращайте внимания", но недалекие (а такие здесь присутствуют) воспримут это за оправдание, а значит признание своей вины непонятно в чем.

    ИМХО, оправдание - это, наоборот, если ты начинаешь пытаться прояснить ситуацию. Это значит, что "бред" ты воспринимаешь серьезно. А если просто послать, мне кажется, даже недалекие (котрых, я надеюсь, здесь таки меньшинство) поймут откуда ветер дует.. Особенно если послать с юмором :-)

  • зачем ты танцуешь перед тем, кто не знает что такое Танец
    Яклич,
    все очень просто, мне нравится красоваться,
    и даже, если тот, кому Танец посвящен, останется неудвлетворен,
    то есть люди, которые способны оценить Движение

    такой подход, конечно, далек от благородства,
    но это тешит мое самолюбие

    и вообще
    Бенвенида техуана...

    what do you want?

  • А если просто послать, мне кажется, даже недалекие (котрых, я надеюсь, здесь таки меньшинство) поймут откуда ветер дует.. Особенно если послать с юмором
    вот юмор, как оказалось, в таких делах лишний...
    пытался я тут на днях послвть с юмором,
    не поняли, пришлось прямо говорить...

    what do you want?

  • Тады понятно.
    Тады продолжай, а мы тож продолжим созерцать и наслаждаться:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • и при этом он ее знает, а я нет?
    --------------
    Тады еще балдевей! нА ТЕБЯ СТРЕЛУХИ ПЕРЕВЕСТИ ХОЧЕТ.

    ЭКСТРИМУ - СЕРЬГА! дА НАПЕЙСЯ ТЫ ВОДКИ, БЛИН! Или, наоборот, завяжи. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > пытался я тут на днях послвть с юмором,
    не поняли, пришлось прямо говорить...


    Да, тот, кого посылают, бывает, не понимает... Вернее, понимает, но со временем. Когда увидит по факту, что его послали. Но если ему это долго объяснять - может и не увидеть.:улыб:

  • Молодец, Малой, наконец-то не лицемеришь. Да, знаешь, а ведь ты мог сказать примерно следующие: «Экстремист, я позвоню знакомому риэлтеру, поспрашиваю приятелей, и мы поможем девушке» - это к вопросу о благородстве и пределе благородства. Но, к сожалению, ни тебе, ни остальным это в голову почему-то не пришло. Получилось более ста постингов примерно такого содержания: «А почему я или Малый должен помогать кому-то?»; «А нужна ли девушке квартира?». Грустно. Нет, Дамы и Господа, я не хочу сказать, что я другой, и тоже просто так навряд ли оторвусь от кресла, чтоб помочь кому-нибудь. Но я не лицемерю.

    Теперь ещё вопрос (АБСОЛЮТНО ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ), проистекающий из диалога с Малым, что лучше, оказать помощь (НИКОМУ НА БОРДЕ ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗЫВАЛ), а потом дать понять человеку, что он обязан, или не оказать помощь вообще.

    Назад в будущее...

  • Молодец, Малой, наконец-то не лицемеришь
    а теперь быстенько примеры моего лицемерия,
    с цитатами, либо указанием дат и мест
    а потом будем разговаривать!

    what do you want?

  • Но, к сожалению, ни тебе, ни остальным это в голову почему-то не пришло.
    Во-первых, здесь никто никому ничего не должен. А во-вторых, ваша постановка вопроса отнюдь не вдохновляет на "подвиги". Единственно, что я не понимаю, почему бы вам самому не сделать то, чего вы ждете от форумчан? Да еще молча, не зарабатывая публично очков?

    что лучше, оказать помощь , а потом дать понять человеку, что он обязан, или не оказать помощь вообще.
    Если вопрос идет о жизни и смерти, то, ИМХО, оказать. А уж человек потом пусть сам решает, сделать ли ему вид, что не понял или все-таки взять на себя это обязательство.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • УссаЦЦа, как говорит Еска!
    Экстремист - меценат БЗ! :спок:

    Мой тебе совет, Экстремист, завязывай ты эту заваруху. Отдайся уже кому нибудь.
    Зарплата, надеюсь, позволит что-нибудь эдакое заказать. Сейчас сервис интимных услуг достаточно продвинут. Успокоят тебе сердце барышни(?) и с удовольствием выслушают все замечания и предложения.
    Советую, выбери сразу несколько и дрючь, только имена им дай (за доп.плату).
    Предлагаю назвать их так:
    1.) Ирэн
    2.) Герцогиня Альба
    3.) Мал-да-удал
    4.) (не знаю, понадоблюсь или нет, но сразу говорю, что таджиков не люблю)

  • Яклич,
    ты что...
    это мужчина не в моем вкусе

    what do you want?

  • работай, Малой
    ты сегодня не главный

  • уже подмахивать?

    what do you want?

  • >>это мужчина не в моем вкусе

    Он не носит каблуков? Какая жалость...

  • хотела себе присмотреть?
    смотри,
    будь осторожна:
    плохому научит

    what do you want?

  • >>хотела себе присмотреть?

    Не то что бы... Так, подумала, что неплохо было бы пополнить коллекцию...

    >>будь осторожна: плохому научит

    Еще неизвестно, кто кого научит...

  • вот например умеешь не отвечать на прямые вопросы?

    а так научишься :ха-ха!:

    what do you want?

  • Пожалуйста: «никогда я не позиционировал себя как человек благороднейшего, я всего лишь веду себя так, что бы меня не было никому здравомыслящему обвинить меня в неблагородстве или невоспитанности» - специально для тебя уточню, есть разница между «веду себя так» и «являюсь».

    А продолжать, в общем-то, не о чем.

    Назад в будущее...

  • Мне это все напоминает ситуацию, приключившуюся в середине зимы. Главными действующими лицами были Мадам и Париж
    ------------------------
    В последнее время никого и не удивишь топиками обличающего характера. Женщин пытаются убедить во мнении, что все они продажны, мужчин, что не благородны. А ведь все это по принципу "Свекровка - бл..дь снохе не верит". Иными словами чтобы видеть у других добродетели,нужно их иметь у себя (так по крайней мере гороврила истинная МП). Так что забавны потуги некоторых узреть в ком то благородство....
    Чуть не плачу от сочувствия к несчастной беременной подружке Экстремиста. Думаю жестоко было бы жить ей вдвоем с ребенком жить в "двушке". Нужно снять как МИНИМУМ "трешку". Зверство какой.

    Без подписи

  • >>вот например умеешь не отвечать на прямые вопросы?

    (молчит)

    >>а так научишься :ха-ха!:

    Как-то особенно, по-экстремистски?

  • Да ничего я ни от кого не жду, не требую, так смотрю, слушаю, что скажут, очки не зарабатываю их все равно в карман не положишь и стакан не нальешь.

    Назад в будущее...

  • а лицемерие при чем?

    А продолжать, в общем-то, не о чем
    все?
    просим повесить замок?
    ты удовлетворен?

    what do you want?

  • очки не зарабатываю их все равно в карман не положишь и стакан не нальешь
    как же ты еще мало знаешь о жизни (с)
    :ха-ха!:

    what do you want?

  • Как-то особенно, по-экстремистски?
    угу,
    именно

    what do you want?

  • Определяемся в терминах: лицемерие, если верить Ожегову - поведение, прикрывающее неискренность. Ещё раз повторяю, есть разница между «веду себя так» и «являюсь».

    ==просим повесить замок?==
    Зачем? Пусть народ проиграется.

    ==ты удовлетворен?==
    Скорее, разочарован.

    Назад в будущее...

  • Малый, в карман-то очки можно положить, с риском их раздавить нечаянно, а в стакан их как налить?

    Назад в будущее...

  • моя фраза
    никогда я не позиционировал себя как человек благороднейшего, я всего лишь веду себя так, что бы меня не было никому здравомыслящему обвинить меня в неблагородстве или невоспитанности

    твоя фраза
    специально для тебя уточню, есть разница между «веду себя так» и «являюсь».
    еще одна
    лицемерие, если верить Ожегову - поведение, прикрывающее неискренность
    плс, если не затруднит, ткни пальцем в неискренность

    what do you want?

  • Малый, все, успокойся, я тоже лицемерю, приходится, но стараюсь этого не делать без особой необходимости. И не забывай, ты танцуешь весь в белом, черный – мой цвет. А что касается фраз, моя фраза лишь акцентирует твое внимание на твоих же словах, полностью цитату я приводил выше. Спокойной ночи!

    Назад в будущее...

  • Я? Меценат? Это самый смешной анекдот за сегодня, Яклич:)

    Назад в будущее...

  • ==В последнее время никого и не удивишь топиками обличающего характера. Женщин пытаются убедить во мнении, что все они продажны, мужчин, что не благородны==

    Не все, Мадам, далеко не все, как ты там сказала: "Иными словами чтобы видеть у других добродетели,нужно их иметь у себя".

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Нужно снять как МИНИМУМ "трешку".
    Да чего снимать - размениваться? Сразу купить :ха-ха!:
    Вот оно истинное благородство :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Пусть народ проиграется.
    No comments.

  • ---------- offtopic^ ---------------
    этот малодец похоже совсем не слышит шуршание песчинок в часах, а уж мерное потикивание счётчика в скорости ему явится громом среди ясного неба...

  • Очепятка, должно быть ПОиграется.

    Назад в будущее...

  • Знаешь, Спейс, те, кто меня знают близко, понимают, что если я не отвечаю – это очень плохо, значит решил, что человек слов не понимает, далее последуют объяснения другими способами.

    Назад в будущее...

  • Люди! Брейк!!
    Общее рассечение! БОЙ остановлен.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • дак вы че это - все ночь колбасились что ли... :а\?: :ха-ха!:
    А проблема вся в чем - не умеют люди рассуждать теоретически , все понимаешь норовять притянуть реальную жисть... а ето неправильно.... потому как если тебе по каким-то причинам человек несимпатичен, то ты уже не можешь воспринимать его адекватно - у тебя как пелена красная перед глазами... а ты воспринимаешь его эмоционально , т.е. чисто по-женски.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На последнего.
    Какой кайф: организм медленно переваривает мамин пирог с картошкой и буржуйский кофе; сессия сдана и на ответственность ничто не давит; Экстремист опять привсехно сел в лужу; на улице лужи, но это классно, потому что весна! Люди, все-таки счастье есть!:миг:

  • все-таки счастье есть!

    Асе сытые так говорят.
    Подожди-проголодаешся.

  • >Экстремист опять привсехно сел в лужу; на улице лужи, но это классно, потому что весна! Люди, все-таки счастье есть!
    -------------
    благородно... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Занавес.
    После троекратного вызывания на бис (хотя третий раз можно было бы уже и не выходить) актёры-таки расползаются по гримеркам. Зрители по инерции продолжают апплодировать. В третьем ряду рыдает, расчувствовавшись от "встречи с прекрасным", Джейми.
    О, театр, ты - мир.
    Малой - ты - Бог!
    Экстремист - Вы, как всегда...
    (Интересно, навеки ли липнут к актёру его амплуа, становлясь привычными и как скоро прекращает вызывать удивление реплика режиссёра - "А роль урода - это как всегда - Вам, уважаааемыыый...." Вернее так: "А роль урода -..." И все посмотрели в сторону одной и той же личности....)

    With love

  • А ИРЭН? Вы ее придушили?

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: