Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • >А почему я должна кормить хлебом её ребенка, если у меня мой не поен?
    -------------
    ну не сердись.... :роза:
    На самом деле ты очень точно подметила именно то, что я и хотел сказать... Без всяких эмоций, просто речь может идти о "размере", который у всех разный по тем или иным причинам в разные моменты жизни...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Боже, есть что-то, чего мы не знаем о Малом? Что подвластно только Вам одному?....Беременные дамы, покинувшие мужья - список "благородных дел", вмененных ему в обязанность Вами (Николаем II?) бесконечен?

    Хорошо, пусть, по Вашим меркам, я - двулична и лицемерна. (Товарищи, кто со мной??) Переубеждать Вас - напрасный труд. За сим расшаркаемся....

    With love

  • А знаешь в чем разница между позицией Малого и твоей, я сделал, рассчитывая на минимальную человеческую благодарность, а вы не сделали, так как вам за это ничего не будет. Поэтому предел у благородства есть, в твоем случае – билетик в театр, в случае с Малым – собственные комфорт и удобства.

    Назад в будущее...

  • Понятно. Самой благородной оказалась Джейми, предложившая свою помощь и поддержку в астке, и Манитоба, не постеснявшийся предложить помощь на борде. Все прочие либо хохмят, лдибо молчат.
    И ВЫ еще смеете говорить о благородстве? Смешно и нелепо...

  • А знаешь в чем разница между моими взглядами и твоей позицией с Малым? Я сделал, рассчитывая на минимальную человеческую благодарность, а вы не сделали, так как вам за это ничего не будет. Поэтому предел у благородства есть, в твоем случае – билетик в театр, в случае с Малым – собственные комфорт и удобства. На этом предлагаю закончить обсуждение, так как на словах все горазды, а когда доходит до дела, вот тут уже интересно посмотреть, кто чего стоит.

    Назад в будущее...

  • Смешно делить людей, но и мне приходится это делать.
    Я совершенно не знаю тебя, Экстремист, Малого и всех остальных.
    Но если мне кто-нибудь скажет: "Поверь Экстремисту", - я только улыбнусь в ответ. А если мне кто-нибудь скажет: "Поверь Малому", - я тоже улыбнусь, но моя улыбка будет отличаться от первой.
    Я - лицемер. Да!!!
    А ты - настоящий. Именно настоящий.

  • Со связью проблемы.

    Назад в будущее...

  • >предложить помощь на борде. Все прочие либо хохмят, лдибо молчат.
    ------------
    не думал, что здесь подходящее место для "серьезных" разговоров..... :ухмылка:
    Да мы за тебя все горой встанем, не сомневайся!!! :зло:
    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: я сделал, рассчитывая на минимальную человеческую благодарность
    Где есть рассчет на благодарность там благородством и не пахнет. Опять же IMHO.

  • Но Малый же не позволит девушке попасть в зависимость ко мне, человеку неблагородному, а это уже благородный поступок.
    намбер рас: на слабо не ведусь, поттому как "хомячков в детстве отлюбил" (с)
    намбер тво: оценивать степень благородства неблагодарное, да, и неблагородное (сорри за каламбур) занятие

    сейчас у него, как я понимаю возможности нет в плане финансов, поэтому немного другая схема благородного поступка
    намбер фри: если для тебя вся степень благородства оценивается вложенной суммой, то, как я уже говорил в этом топике мы разговаривем немного не о том предмете, не о благородстве...

    как и что я делаю для своих близких это одно, как и что я делаю на публику - это другой, но с благородством это другое (см. мой первый пост в этой теме) имеет достаточно много отличий

    И, знаешь, не понимаю, почему мне не хочется разговаривать о благородстве с тобой

    what do you want?

  • То есть для тебя и Малого, раз уж ты взялась за него отвечать, благородство – понятие избирательное: благородны для тех, кто близок, для других благородным быть не обязательно. Не есть ли это двуличие и лицемерие

    я еще раз говорю, то, очем ты тут талдычишь, никакого отношения к благородству не имеет, мне приходит на ум только "юродствование"

    what do you want?

  • да,
    и еще, мне честно абсолютно по-барабану на то, что ты скажешь
    и на то, как ты это скажешь...

    what do you want?

  • прочитал концовку топика и совершенно пропало намерение глянуть - с чего всё начиналось... мой респект тебе, мал-да-удал...

    PS: поражаюсь порою твоему настрою участвовать в таких сомнительных топиках...

  • ты знаешь,
    когда висит три риска на шее,
    причем абсолютно разные,
    ввалиться сюда, и что-нить эдакое написать - бывает прикольно,
    тем более...
    в подобных топиках

    what do you want?

  • никакого отношения к благородству не имеет
    ---------------------------------------------------------------------
    По-моему тоже. Исходя из начальной посылки - топик надо было назвать "Есть ли предел бескорыстной материальной помощи". А благородное поведение далеко не всегда выражается в рублях.

  • >Исходя из начальной посылки - топик надо было назвать "Есть ли предел бескорыстной материальной помощи". А благородное поведение далеко не всегда выражается в рублях.
    ---------------
    А можно еще так вопрос поставить:
    - может ли быть благородным человеком человек бедный :а\?:
    ... не торопитесь забрасывать меня тухлыми помидорами... :ха-ха!:
    Или еще вопрос - кому легче быть благородным - богатому человеку или человеку бедному :а\?:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Легче - мертвому....

    Hello, Terranes.

  • >Легче - мертвому....
    ---------------
    че сказать хотел-то.... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хм... обоснуй.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Ведь если ты действительно напрягаешься в финансовом плане для девушки, а она, условно говоря, кипяточку тебе не нальет - то сам-то как будешь себя ощущать - правильно, лохом...
    Лохом не становятся (тем более из-за девушки), лохом рождаются Это Вам к сведению.
    А про кипяточки не Вам упоминать. А если всё же захотите ещё раз упомянуть известную ситуацию, потрудитесь назвать суммы, которые так напрягли одного мужчину(, который пытается загадить всё окружающее его пространство и всем надоел)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я знаю девушку, она снимает однокомнатную, в мае должна родить, в однокомнатной им будет тесно.
    Это, верно, шутка?:миг:Или она привыкла жить в квартирах по 15 комнат?

    Малый, я тебе предоставлю возможность доказать свое благородство на деле.
    Делать такие предложения довольно далеко от настоящего благородства, не находите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • может ли быть благородным человеком человек бедный
    ____________________________________

    Судя по определению из словаря - благородный (если не брать в расчет высокое происхождение) - это человек высоких моральных качеств. А какой он при этом - бедный или богатый - в словаре не написано. Наверно это не определяющий фактор.

  • В ответ на: Я бы, конечно, послушала с удовольствием, как вас М-д-у посылает по известному адресу
    Я бы к Вам присоединилась!
    Знаете почему МдУ? Потому что он недвусмысленно заступился за меня, когда Экстремист стал говорить обо мне гадости. Вот он нашел хотя бы такой способ мести

    Нежнейшее - нежнейшей

  • мдя...
    а если учесть то, сколько человек в этом топике впряглись за меня...

    это ж цепная реакция получается...

    what do you want?

  • Мне это все напоминает ситуацию, приключившуюся в середине зимы. Главными действующими лицами были Мадам и Париж.
    И вот теперь я сижу и размышляю вот над чем. Периодически мужчины с БЗ вопят, что, мол, мы, обитательницы сего форума, жаждем интима, обещаем его дать и удовлетворить мужчину на 250%, а потом от своих обещаний отлыниваем, на тусовках сидим все зажатые и т.д. и т.п. Меня лично обвиняли в том, что я сижу в темных углах, ссутулившись и зажавшись, словно мышь серогорбая.
    Я не хочу обобщать. Есть здесь и вполне достойные представители мужского пола. Но напороться на негодяя, который выдаст желаемое за действительное, осквернит честный ник и наплодит бездну топиков полуинтимного плана более, чем вероятно.
    Так вот, уважаемые, я не хочу переходить на личности, но! Один прецедент - это случайность, два прецедента - это тенденция. Я не хочу обелять девочек и очернять мальчиков. Но хочется понять вот что: когда мальчики начнут выдумывать чушь и писать на борде свои нереализованные фантазии? После доверительного общения в привате? После доступа в твою аську? После ничего не значащей улыбки на тусовке? После легкого кокетства или флирта? Или просто, основываясь на каких-то отдельных постах, можно выстроить картину "якобы отношений" и ознакомить все БЗ с ними? Конечно, можно гордо отмахнуться и сказать - "мальчик бредит, не обращайте внимания", но недалекие (а такие здесь присутствуют) воспримут это за оправдание, а значит признание своей вины непонятно в чем.
    Я понимаю, что это попахивает паранойей, и что "Оль, успокойся, никому ты здесь нахрен не нужна!" Но пуганая ворона на молоко дует, и мне все меньше и меньше нравится собрание людей, в котором я отдыхала душой и искала знакомств, перерастающих в дружбу. Я говорю о БЗ.
    Еще раз повторю: я не хотела бы, чтобы этот пост воспринят был, как "переход на личности".

  • Дело не в сумме, дело уже в принципе, неужели не понятно.

    Назад в будущее...

  • Вас прямо и не поймёшь..... то до какой суммы.... то дело не в сумме..... вы уж определитесь... :ухмылка:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • >А про кипяточки не Вам упоминать.
    -------------
    а почему собственно... :а\?:
    (.... искренне удивляясь.....)
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хех... вспомнилась ситуёвина, что у Лукьяненко есть... там где герою надо было вытащить Неудачника и где он на первом уровне уложил дядьку прЫнципиального, и который позже, разнеся в клочки Неудачника выговаривал Лёньке - что типа если бы он на первом уровне не сделал то-то и то-то, то не было бы того-то и того-то. Хотя ентот дядька сам не прочь был тогда уложить дайвера. Да токо игра не по правилам этого забитого тупого 40-го дядьки пошла... вот и стал он на принципы давить.

    Ты не подумай, ничего личного, просто вспомнилось...

  • +++Но пуганая ворона на молоко дует, и мне все меньше и меньше нравится собрание людей, в котором я отдыхала душой и искала знакомств, перерастающих в дружбу. Я говорю о БЗ.+++

    Да БЗ как БЗ, но в интим здесь лучше ни с кем не вступать, это факт.
    То же самое, как в поговорке:"На работе и дома -- ни-ни"
    (Дома -- имеется в виду в непосредственной близости к квартире/коттеджу, ессно)))

  • То есть, Малый, помочь девушке не есть благородство? Похоже надо определятся в терминах: благородство - Высокая нравственность, самоотверженность и честность (толковый словарь Ожегова)

    САМООТВЕРЖЕННЫЙ - жертвующий своими интересами ради других, ради общего блага (толковый словарь Ожегова)

    Назад в будущее...

  • Пример предела благородства - едучи в одной машине с дамами: 100000 километров не пердел......

    Hello, Terranes.

  • +++Я знаю девушку, она снимает однокомнатную, в мае должна родить, в однокомнатной им будет тесно.
    Это, верно, шутка? Или она привыкла жить в квартирах по 15 комнат? +++

    ТОЧНО !! :шок:

    По-любому матери с младенцем в однокомнатной ЛУЧШЕ:
    1. Ребёнок на протянутую руку спит.
    2. Уборки меньше.
    3. Теплее.
    4. Меньше платить.

    ЗЫ При чём здесь Малый, я вообще в шоке...

  • То есть, Малый, помочь девушке не есть благородство
    ты о чем?
    у нас топик какой
    "Снимите девушке квартиру"
    или
    "дай ка я разведу Малого"
    ?

    слАбо
    ИМХО

    what do you want?

  • Для тех, кто забыл первый пост, напоминаю, разговор в топкие не имеет под собой реальной основы. Это Герцогиня просто меня преследует, старые обиды ей покоя не дают.

    Назад в будущее...

  • да, нет, это он пытается доказать мне, что урод не он, а я
    но у него не получается

    what do you want?

  • +++Это Герцогиня просто меня преследует+++

    Слушай, какой кошмар, а ...
    Ты бы не брал пример со старших товарищей...этих зайчиков в голубом...бегать по борду и кричать о личном...
    Расслабился бы уже..
    Ну отказали тебе и отказали, какая трагедия в этом, не пойму...

    ЗЫ Одно дело, когда баба вопит (ну хоть меня взять для примера), но другое -- когда МУЖЧИНА !
    Вспомни, что ты он и есть.

    Исправлено пользователем Тигрица (02.03.04 17:58)

  • Благородство мешает настоять на своем, а по другому уже тоже не получается, на руках лопнули мозоли......:улыб:

    Hello, Terranes.

  • Еще пара таких топиков - и на смену истерическому хохоту, вероятно, придет глубокая депрессия... Может, права Девон рекс?..

  • Не сними квартиру, а помоги девушке бескорыстно – прояви благородство. Не проявишь, никто тебя не осудит, судя по количеству заступников. Так что, Малый, поможешь? Нет, в таком случае твой предел очень низок.

    Назад в будущее...

  • "...но у тебя есть палочка, выручалочка..." (с)
    :ха-ха!:

    what do you want?

  • Не. он намекает, что ребенок у деушки от тебя! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как и всякая палка - она о двух концах. Она же и мешает сказать открытым незмысловатым текстом все, что думается... :-)

  • Да никакой трагедии, мне просто интересно, насколько слова Малого будут соответствовать делам, не более, к чему тут объявилась та особа – не знаю, также не знаю, что она приняла на свой счет.

    Назад в будущее...

  • этих зайчиков в голубом...бегать по борду и кричать о личном...
    ----------------
    Не поминай ВСУЕ! И будет тебе благость.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Не поминай ВСУЕ! И будет тебе благость.
    ---------------
    тебя в святые что ль произвели ужо :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не сними квартиру, а помоги девушке бескорыстно – прояви благородство. Не проявишь, никто тебя не осудит, судя по количеству заступников. Так что, Малый, поможешь? Нет, в таком случае твой предел очень низок.
    С какой стати-то он должен это делать, в особенности, с позиции человека, которого берут на слабО? А может, эта девушка заслужила такое испытание? Тем более, что он совершенно с ней не знаком? ИМХО, именно вы ведете себя низко. И чье-бы то ни было благородство тут не при чем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Предел чего?
    я еще раз говорю,
    то, о чем ты тут говоришь, к благородству имеет очень слабое отношение

    а теперь конкретно.
    Я не отдам квартиру, которую я снимаю, гипотетической твоей знакомой, будь она, хоть на 17-ом месяце беременна
    хоть тройней

    это может позволить тебе сказать что во мне нет благородства, но для меня эти твой слова абсолютно пустой звук,
    даже нет, для меня это признание твоего бессилия предо мной,
    эо мое заявление, оно еще более упрочает мои позиции в моих глазах

    углублюсь:
    никогда я не позиционировал себя как человек благороднейшего, я всего лишь веду себя так, что бы меня не было никому здравомыслящему обвинить меня в неблагородстве или невоспитанности, чего уже не можешь позволить себе ты, потому как поступки харрактеризующиеся МНОЙ, как низкие и неблагородные, ты совершаешь...
    публично

    в свете этого, пытаясь не хоть как то не отмыться самому, а запачкать г****м своим другого, ты разводишь эти инсенуации

    и?

    И? я спрашиваю тебя...

    прикинь, дерьмо твое, такое твое, что кроме тебя ни к кому не липнет, вот незадача...

    самый кайф в том, что по-прежднему я весь в белом, причем обтягивающем и танцую
    понимаешь?
    мне прикольно...

    Неудобно, если честно, только перед devon rex, потому что видел, как ей неприятно присутсвовать при подобных разборках...
    хоть это и ее выбор читать или не читать, но...
    искренне прошу у нее прощения,
    Оль, люди иногда ругаются,
    и
    это бывает прикольно

    what do you want?

  • Не. он намекает, что ребенок у деушки от тебя

    и при этом он ее знает, а я нет?
    что грех таить,
    за последние 8 мес (это начиная с июля, так понимаю)
    было раз шесть. когда я до бесчувствия...
    напивался, имеется в виду

    но тогда...
    ребеночку не получится,
    факт! :ха-ха!:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (02.03.04 18:23)

  • Малой, а зачем ты танцуешь перед тем, кто не знает что такое Танец?

    НЕКОТОРЫМ людям свойственно не признавать своих ошибок и прикрывать собственные недостатки и комплексы именно говном. А знаешь почему? Потому что они все состоят из говна и прикрыться больше просто нечем.
    И самое ужасное, что слова "самоирония" (о, Боже! как я люблю тебя, моё Слово), отсутствует у них в словаре. Зато есть слова "должен", "облагородить", "чтобы".
    Не с Земли люди, понимаешь? Мы тоже скоро там будем.

    ПС: обращаюсь именно к тебе, потому что ты точно поймёшь.
    всё....молчу...молчу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: