Погода: −23 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
  • мнение: девушка не может быть одновременно умной, красивой, стройной и свободной. чего -то одного всегда не хватает!

  • Действительно. С чего бы это вдруг Умной, красивой и стройной девушке быть свободной? Тем более для Вас, как я понимаю, не отягощенного бременем вышеуказанных добродетелей.

    Без подписи

  • "..не отягощенного бременем вышеуказанных добродетелей.." - а еще умнее завернуть слабо?

  • // мнение: девушка не может быть одновременно умной, красивой,
    // стройной и свободной. чего -то одного всегда не хватает!

    ...эт-т-то ты зря... не отчаивайся... ищущий да найдёт...

  • Хм. А я тут увидел пять пунктов описания:
    1. Умная
    2. Красивая
    3. Стройная
    4. Свободная
    5. Девушка

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бери пример с Дьяволицы. Заведи себе мальчика-бойфренда.

    p.s. Сразу оговорюсь, себя не предлагаю :спок:

  • Правильно! Самому себя предлагать стрёмно! Давай я тебя предложу... :-))))

  • Кому? Дьяволице? Давай! :спок:

  • Не, тут глухо... Извини, друг, но Пеппе ты не конкурент... :-))

  • Но может я конкурент Дьяволице? :спок:

  • мнение: девушка не может быть одновременно умной, красивой, стройной и свободной. чего -то одного всегда не хватает!
    а как же я???

  • Мне Пеппи самому нравится... Давай ты будешь Дьяволицу отвлекать, а я... :-))

  • Давай уж по очереди :спок: Предлагаю тащить спички. Кто первый Дьяволицу держать будет.

  • Что-то ты напутал... :-)) Если один для другого будет Дьяволицу держать, то Пеппи совсем заскучает, обидится и уйдет... :ха-ха!:

  • С другой стороны, если мы будем держать Пеппи, то Дьяволица нам только спасибо скажет :спок:

  • Думаешь? Дааааа.....
    Сложно -то как все...
    Ладно, хоть полюбуемся тогда... Ведь ты же визуал, кажется? :-)))

  • Я-то визуал, а вот ты... Так, отсюда вывод, держать будешь двумя руками! :ха-ха!:

    (по крайней мере пока я не насмотрюсь)

    Исправлено пользователем BuTbKA (13.01.04 02:40)

  • Что именно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А что, есть варианты? Огласите весь список, пожалуйста! :спок:

    Ой, придёт Пеппа, Пеппа нам покажет.... :ха-ха!: (только не спрашивай, что именно она нам покажет :ха-ха!:)

  • Точнее, не совсем согласен.:улыб:
    В ответ на: мнение: девушка не может быть одновременно умной, красивой, стройной и свободной. чего -то одного всегда не хватает!
    Девушка может быть одновременно умной, красивой, стройной, сексуальной, целеустремлённой, талантливой, очаровательной, обаятельной, интересной, притягательной, таинственной, кокетливой, доброй, ласковой, заботливой, нежной, страстной... Но при этом девушка, про которую я говорю, не свободна.:миг:И я счастлив рядом с ней!

  • :роза:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Эпиграф :"Ой, держите меня семеро!"

    Что тут происходит, граждане? ( строго)
    Почему силой удерживаете гр. Длинныйчулок?
    Ай-ай-ай! Сразу видна педагогическая запущенность: разве вам воспитательница в садике не объясняла, что девочек обижать - нельзя? Девочек допустимо только и единственно -защищать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да в принципе ничего....как обычно...двое претендентов собираются Вас держать...или Дьяволицу....Типа того! :-)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • в этом мире все возможно, не отчаивайтесь молодой человек, даже такое...... и если предположить , что существуют умные и красивые девушки то несомненно они когда то отвечали или будут отвечать, всем требованиям..... т.е. могли быть или будут,.....еще и стройными и свободными ..... ..... :ухмылка:

  • За то, что ты у меня есть, моё сокровище! :роза:

  • Генерал адьютанту - откуда таких дураков набирают только, адьютант - так ить товарищ генерал умных к умным, а меня к тобе.

  • и то верно..... значит умным судьба с умными, стройным со стройными, красивым с красивыми..... а вот со свободными очень часто неувязочки приключаются.....:улыб:

  • В ответ на: мнение: девушка не может быть одновременно умной, красивой, стройной и свободной. чего -то одного всегда не хватает!
    Ошибаетесь!!!Девушка может быть одновременно и умной и красивой и стройной и свободной!!! А не хватает ей только УМНОГО, КРАСИВОГО, УВЕРЕННОГО В СЕБЕ СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ!!!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Прям в точку!:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • К счастью, это я не про себя, а про многих:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Я мальчонка уже потасканый, кой чего повидал, резюме будет следующее, красивых, умных, свободных их есть у нас, иногда за них становится обидно, я уже нет-нет да скажу, как старая бабка - дай Бог тебе девонька жениха хорошего, а вот с парнишами как раз того, маловасто будет, долбоносов хоть отбавляй, а нормальных сильных и уверенных в себе, с нормальной психикой и нормальными установками ни фига, или слюнтяи типа юриста или дрочилы заполошные с хреном и стаканом наперевес, или может уже старческая ворчливость.

  • Спасибо тебе лева за добрые слова.....но с пожеланием своим ты немного опаздал..... лет так на 10 :ха-ха!:
    а на счет дефицита качественного мужского материала увы.... вынуждена с тобой согласиться..... в большенстве своем встречаются индивиды с ярко выраженной манией самовозвеличивания и самонадеянности на фоне жуткого комплекса неполноценности...... нормальных мужиков просто днем с огнем..... :ха-ха!: но тем ценнее те немногие......любовь им наша и уважение......:миг:

  • В ответ на: мнение: девушка не может быть одновременно умной, красивой, стройной и свободной. чего -то одного всегда не хватает!
    И не говорите! Свободы не хватает. Куда не пойду - пропуск требуют, на работу и ту без пропуска не пускают.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • -=или слюнтяи типа юриста=-

    Батянь, пошто обижаете?..

    Toyota Celica ST185RC

  • >нормальных мужиков просто днем с огнем..... но тем ценнее те немногие......любовь им наша и уважение......
    -------------
    (.... вдруг прослезившись ....)
    спасибо.... спасибо.... Как приятно, придя на работу, услышать добрые слова.... Прям бальзам на раны.... Ты про скромность еще упомянуть забыла... - учти в следующий раз плиз..... :бебе: еще раз спасибо....
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> ..... нормальных мужиков просто днем с огнем.....

    А я-то думал-гадал: что это за толпа с факелами постоянно за мной гоняется? :а\?: Приличные с виду женщины - и вдруг так себя ведут? :безум:

    Ну теперь все ясно.... Спасибо, просветили..... :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: просветили.....
    Догнали всё-таки? ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • > или может уже старческая ворчливость.

    сильно на то похоже...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • // но тем ценнее те немногие......

    ...мне мо-О-О-О-жна побольше порцию?!

  • >>> Догнали всё-таки? ))

    Дежурят по очереди на улице у дверей :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • :роза:

  • sorry, не туда:)

  • :роза:

  • А за что?:улыб:Просто так?:улыб:Приятно...

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • sorry, не туда:)
    правильно, не дарите этой грымзе цветов!!!

  • ....*раздумЫвает а не записатЦа ли?*....)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Оно Вам надо - очередь ждать?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я знаю адЫн маленЬкий секрет ;))))...как бЫтЬ вроде и в очереди, а вроде и впереди всех)))))...но об Этом молчок пока не придЁт времЯ!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум