Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • вы, наверное, cash flow для расчетов не умеете корректно формировать... и ставку дисконтирования подбирать.. а без этого любая IRR - плюс, минус трамвайная остановка... любой мало-мальски квалифицированный инвестор враз интерес теряет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Приношу Вам свои извинения за полную возможно лабуду))....но я болЬше практик чем теоретик, и потому могу запросто такоооого каламбура тут написатЬ, что не только деканы, но и простЫе смертнЫе со смеху полопаютЦа)))..Так что не судите менЯ строго!))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • да вы тут при чем
    это я "я саму" пристыдил

  • И не говорите!
    Если с cash flow я хоть с трудом, но справляюсь, то ставка дисконта для расчета - это ж целая проблема, да еще и какая! Проблема "с кем спать" даже рядом с ней не стояла! Сижу и голову ломаю ну что взять то? Ну не уж то средневзвешенную? От этого наверное инвесторы и обходят меня стороной, делая при этом крюк на свои Мерсах километров в 5-10, а это вам и не трамвайная остановка даже.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вообще то бывает такой показатель, как экономическая рентабельность... показывает эффективность использования всего имущества предприятия... считается как чистая прибыль делить на валюту баланса...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: